Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужа сходить к врачу?

Как большинство мужчин, обращается к врачам только когда "припрет". Как говорится, дело хозяйское! Но сейчас и меня касается. Изо рта вонь идет, терпеть невозможно. Зубы чистит. Говорю, не в них причина, иди обследуйся! У меня все нормально!  Не спим вместе, интим периодически требует, а для меня это испытание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алёна
Только насильно отвести.
Елена Евгеньевна
Как же вы так.... С такой-то вонью
Елена Евгеньевна
Как же вы так.... С такой-то вонью
СсылкаПожаловаться

Нужно не только зубы проверить, но и состояние носоглотки, желудка.
Вчера в бассейне мужик вонючий несколько раз мимо проплывал. Пришлось дорожку поменять.
АнонимВ ответ на ℑ
Нужно не только зубы проверить, но и состояние носоглотки, желудка.
Вчера в бассейне мужик вонючий несколько раз мимо проплывал. Пришлось дорожку поменять.
СсылкаПожаловаться
Надо. А как?
В ответ на Аноним
Аноним
Надо. А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Это ваш муж.
Мой меня слушает.
100
Это болезнь какого то органа или сахарный диабет. Вы можете загнать его к врачу если только напугаете последствиями этих болячек
АнонимВ ответ на 100
100
Это болезнь какого то органа или сахарный диабет. Вы можете загнать его к врачу если только напугаете последствиями этих болячек
СсылкаПожаловаться
Был у него как-то сахар повышенный...
Dracula S
Полоскалку ему купить! Может не чистит зубы утром?
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Полоскалку ему купить! Может не чистит зубы утром?
СсылкаПожаловаться
Чистит и полоскалки есть.
Маруся
это желудок, надо кишку глотать....бррр...сама настраиваюсь уже какой месяц
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
это желудок, надо кишку глотать....бррр...сама настраиваюсь уже какой месяц
СсылкаПожаловаться
Скорее всего! Я уже просмотрела много в гугле, но он уперся - у меня ничего нет! Боится к врачу идти! Вдруг найдут чего- нибудь!
Рома? Романыч!!
:) кандалы. :-|
Елена Самокиш
Недавно замужем что ли? Опытные жёны знают-не уговорить никак-просто хватают благоверного за шкиряк и пинками гонят в поликлинику!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Недавно замужем что ли? Опытные жёны знают-не уговорить никак-просто хватают благоверного за шкиряк и пинками гонят в поликлинику!
СсылкаПожаловаться
Схватишь его! Он большой!
Владимир Коваленко
Ндааааа...это с желудком что то...
Margarita
Мужчины.как огня боятся врачей. Поэтому отвести к врачу можете только вы сами. записываете его к врачу и четко говорите-20-го идем к врачу в18-00. И берете за руку и отводите. Скорее всего это желудок у него больной,если не зубы. Сначала запишите к стоматологу.потом к гастроэнтерологу.
Татьяна Милютина
Это безусловно больной желудок и кишечник, причем так хорошо больной. Но я не врач и сходу диагнозы ставить - не мое. А вам - нужно просто в глаза честно сказать, что общаться невозможно, вонь изо рта вонючая, о себе не думаешь - о других подумай, скоро вокруг тебя даже мухи летать перестанут - задохнутся .
Татьяна Милютина
Это безусловно больной желудок и кишечник, причем так хорошо больной. Но я не врач и сходу диагнозы ставить - не мое. А вам - нужно просто в глаза честно сказать, что общаться невозможно, вонь изо рта вонючая, о себе не думаешь - о других подумай, скоро вокруг тебя даже мухи летать перестанут - задохнутся .
СсылкаПожаловаться
Да не надо нагнетать. Тут причин может быть много. Можно начать с самого простого, чтобы не пугать мужика. Сходите с ним к лор-врачу. Это может быть, к примеру,тонзилит ( пробки в миндалинах). Они-то и воняют. Врач промоет миндалины, выпишет таблетульки и все устаканится...
Жужа
Взять номерок и отвести за руку.
Людмила
Как он с другими людьми общается?
Клара
Спросите его, не заметил ли он, что с ним меньше стали лично общаться коллеги-знакомые-друзья. Объясните ему почему так. Сам рванет проверяться.
Да, запах как свой изо рта почувствовать знаете? На зеркало подышать, а не в руку.
Елена
Запишите его к врачу и сходите вместе. К гастроэнтерологу. У родственника такое было из-за проблем с печенью. Пролечился и всё ОК. Если дело не в ЖКТ, тогда к лору. Вам гастроэнтеролог подскажет, куда ещё обратиться, что обследовать.
Джамал Усманов
Ни как,ему наденти маску и все
Аноним
У знакомого подагра. Лет 10 вонь нереальная. Жена целует, обнимает, не замечает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем