Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 06:25, Главная форумов

Как убедить мужчину что я его хочу?

Привет всем!!! Прошу дать совет, если кому то эта тема не по душе, просто пропустите её. Нравится один мужчина. К сожалению он женат просто работаем вместе. Хочу его. Но не знаю как ему это предложить. Может у кого есть опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
David Varpet
Если он женат,не берите грех на душу
Поищите другого
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Если он женат,не берите грех на душу
Поищите другого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да. Вот точно. Раз хочет, пусть так и сделает. Как те обезьяны, когда дразнят самцов. Она же этого хочет? )))
СсылкаПожаловаться
а чё, самый действенный метод)))))
СсылкаПожаловаться
А он такой увидел и говорит неее не убедила что ты меня хочешь давай по другому убеждай!!)))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
А он такой увидел и говорит неее не убедила что ты меня хочешь давай по другому убеждай!!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну там походу надо сразу про Лексус тады писать! )))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вы знаете, мой опыт подсказывает, что чтобы времени не терять, предлагайте открытым текстом и пусть думает что хочет о вас.
СсылкаПожаловаться
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
СсылкаПожаловаться
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лучше бы мужу люлей прописали. А так сами унизились,да людей посмешили. В жизни не пошла бы рожи чистить из-за му дака.
СсылкаПожаловаться
Flavianna
лучше бы мужу люлей прописали. А так сами унизились,да людей посмешили. В жизни не пошла бы рожи чистить из-за му дака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Молодец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ни фиг... травматично...для мужа вышло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да уж............от глупой бабы держаться надо подальше((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да уж............от глупой бабы держаться надо подальше((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
подальше надо держаться от женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
подальше надо держаться от женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сперва всякое ч м о на себе женим, а потом за него с другими у щ е р б н ы ми смертным боем бьемся. Уж лучше не позорились своими откровениями((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сперва всякое ч м о на себе женим, а потом за него с другими у щ е р б н ы ми смертным боем бьемся. Уж лучше не позорились своими откровениями((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
смертным боем я билась не за него, а за ущемленную гордасть, за мою опаганенную любовь. Я уже точно знала, что жить с ним я больше не буду, уйду от него.
СсылкаПожаловаться
смертным боем я билась не за него, а за ущемленную гордасть, за мою опаганенную любовь. Я уже точно знала, что жить с ним я больше не буду, уйду от него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вам ли говорить о гордости((((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вам ли говорить о гордости((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
а не стало гордости, она умерла
СсылкаПожаловаться