Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужчину что я его хочу?

Привет всем!!! Прошу дать совет, если кому то эта тема не по душе, просто пропустите её. Нравится один мужчина. К сожалению он женат просто работаем вместе. Хочу его. Но не знаю как ему это предложить. Может у кого есть опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
DV
Если он женат,не берите грех на душу
Поищите другого
Парвина БабаеваВ ответ на DV
DV
Если он женат,не берите грех на душу
Поищите другого
СсылкаПожаловаться

.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да. Вот точно. Раз хочет, пусть так и сделает. Как те обезьяны, когда дразнят самцов. Она же этого хочет? )))
Людмила КарелинаВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
а чё, самый действенный метод)))))
AскеллаВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
А он такой увидел и говорит неее не убедила что ты меня хочешь давай по другому убеждай!!)))))
ирина костюжеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
А он такой увидел и говорит неее не убедила что ты меня хочешь давай по другому убеждай!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
AскеллаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там походу надо сразу про Лексус тады писать! )))
ирина костюжева
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ирина костюжева
можно написать маркером на жопе-куплю тебе за это зимнюю резину-ни один мужик не устоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида Ирида
Вы знаете, мой опыт подсказывает, что чтобы времени не терять, предлагайте открытым текстом и пусть думает что хочет о вас.
Людмила Карелина
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
Людмила Карелина
могу поделиться опытом, когда я узнала про шлюшку с которой закрутил мой первый муж, я пошла к ней в общагу и таких люлей вломила, и морду поцарапала и половину волос вырвала, вся общага ржала. А она мне только очки сорвала и сломала. И ни кто даже ментов не вызвал, все спектакль смотрели))))) Больше она к нему не лезла...
СсылкаПожаловаться
лучше бы мужу люлей прописали. А так сами унизились,да людей посмешили. В жизни не пошла бы рожи чистить из-за му дака.
Людмила КарелинаВ ответ на Flavianna
Flavianna
лучше бы мужу люлей прописали. А так сами унизились,да людей посмешили. В жизни не пошла бы рожи чистить из-за му дака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Молодец.
Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фиг... травматично...для мужа вышло
Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Карелина
нет, я получила отличное удовлетворение этой сценой, а муж тоже свое получил. Он позволил себя избить, лупила его детским стульчиком, от стульчика остались одни щепки. Пробила ему голову, разорвала ухо, а он молча терпел все это. Но жить с ним я не стала, взяла сына и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж............от глупой бабы держаться надо подальше((((((((((
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да уж............от глупой бабы держаться надо подальше((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подальше надо держаться от женатых мужчин
Людмила Карелина
подальше надо держаться от женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сперва всякое ч м о на себе женим, а потом за него с другими у щ е р б н ы ми смертным боем бьемся. Уж лучше не позорились своими откровениями((
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина
Ирина
Сперва всякое ч м о на себе женим, а потом за него с другими у щ е р б н ы ми смертным боем бьемся. Уж лучше не позорились своими откровениями((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смертным боем я билась не за него, а за ущемленную гордасть, за мою опаганенную любовь. Я уже точно знала, что жить с ним я больше не буду, уйду от него.
Людмила Карелина
смертным боем я билась не за него, а за ущемленную гордасть, за мою опаганенную любовь. Я уже точно знала, что жить с ним я больше не буду, уйду от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ли говорить о гордости((((
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вам ли говорить о гордости((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не стало гордости, она умерла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем