Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить подругу? 18+

Что бы она согласилась, пригласить её другую подругу заниматься сексом, жить как семья, втроём. Они вдвоём будут ждать меня с работы, растить детишек, готовить мне разные вкусные блюда, ведь всем будет легче когда вместе! А? Вы как думаете? Как её убедить? И спать втроём будет интересней!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Оdessova
В моем подъезде есть такая "семья", но правда я не интересовалась спят ли они втроем. мне это без нужды. А так, две женщины, один мужчина и трое детей.
лапушок %%%В ответ на Оdessova
Оdessova
В моем подъезде есть такая "семья", но правда я не интересовалась спят ли они втроем. мне это без нужды. А так, две женщины, один мужчина и трое детей.
СсылкаПожаловаться
всеядные
Елена Узун
Пообещать ей исполнение аналогичного женского желания: секс с 2-мя мужчинами одновременно, жить втроем с 2-мя мужчинами. Жена будет приходить с работы и получать двойную заботу от своих мужчин, у детей будет 2 отца сразу и прочие плюшки.
Красивое ЯВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Пообещать ей исполнение аналогичного женского желания: секс с 2-мя мужчинами одновременно, жить втроем с 2-мя мужчинами. Жена будет приходить с работы и получать двойную заботу от своих мужчин, у детей будет 2 отца сразу и прочие плюшки.
СсылкаПожаловаться
Так мужиков-то меньше в стране.
Елена УзунВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Так мужиков-то меньше в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А благодаря вашей девушке их станет еще меньше!
Извращенец....
Go Sve
а чего так мало.. все готовы жить и ублажать тебя.
Go Sve
это называется больница или пионерлагерь..всем скопом легче кормится
Go Sve
или свиноферма.. тоже удобно
лапушок %%%В ответ на Go Sve
Go Sve
или свиноферма.. тоже удобно
СсылкаПожаловаться
во точно .на ферму пипец как похоже ...кстати есть такой гарем некого ивана сухова .там 3 баб одна правда собиралась бежать ) и 13 детей
Go Sve
а семья это сообщество двух разнополых людей... европу не упоминаем. там и однополые сканают
Go Sve
а вот гастеры в комнатах тоже не по два живут.. а по десятку потому что им удобнее и легче..

вряд ли им спать вдесятером на одной кровати Удобнее
wsynata
Тебе по карману содержать 2х неработающих женщин и их детишек???
Да к тебе очередь из желающих стоять должна!!!
Королева Снежная
Знаю случаи, где в альянсе ЖМЖ М становился лишним.
Черничка Д
Вчетвером еще интереснее!!! Пока анонимус после гулянки очухивается, второй муж обеих ужо оприходуить.
Черничка Д
Вчетвером еще интереснее!!! Пока анонимус после гулянки очухивается, второй муж обеих ужо оприходуить.
Matsuka Isibashi
Я бы тоже двоим вдул,только без семьи ,да еще с двумя,они же ночью задушить могут.
Лиана Корнейчик
Пригласите сразу друга. Поживите. Попробуйте. Так и намекнёте. И втроём интереснее спать.
Ляля
А может подруга хочет,чтобы Вы пригласили друга и она встречала Вас с работы,а вы ее обеспечивали,ей думаю такой вариант больше понравится,а Вам? Интересно же спать втроем
Екатерина Малышева
Чего мелочится, приглашайте не только ее подругу, но и друга ее подруги - будете спать вчетвером, так даже еще интереснее
Красивое Я
Жмж - идеологически правильно конфигурация для общества, страны и семьи как института. Мжм - неверная и вредная, демографически обструктивная модель. Так что хватит ее предлагать )))
Lostris
скукота
Allammа
А давай убедим её пригласить друга) Спать, точно, будет интересней)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем