Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 18:20, Главная форумов

Как убедить ребёнка сделать то, что он не хочет?

Создам отдельную тему.))) Есть ли способы убедить ребёнка 16-ти лет в том, что какую-то вещь надо сделать? Ребёнок этого не хочет, на уступки не идёт. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Жужа
Не ребенок уже.))) Аргументы должны быть очень веские.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
учиться не хочет наверное
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка отличница. Красный аттестат с золотым тиснением, все пятёрки за 9 лет учёбы))) Тут всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Девочка отличница. Красный аттестат с золотым тиснением, все пятёрки за 9 лет учёбы))) Тут всё ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Вот и попробуй убедить. Мне психолог советовала больше своей показывать, как я лично в этом заинтересована. Даже в школу ее водила и сдавала учительнице на руки (чем пресекла несколько их гулек с одноклассницами), но надолго меня не хватило.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да. Вот и попробуй убедить. Мне психолог советовала больше своей показывать, как я лично в этом заинтересована. Даже в школу ее водила и сдавала учительнице на руки (чем пресекла несколько их гулек с одноклассницами), но надолго меня не хватило.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
когда я училась в начальной школе, то меня дедушка водил смотреть как рабочий трамвайного парка мазутом рельсы трамвайные смазывает и чистит стрелку - многочисленные соединения рельс- щеткой от грязи.
рабочие обычно были в оранжевых куртках-жилетках.
и мне всегда говорили: "Будешь плохо учиться - наденешь после 8 класса такую куртку и будешь всю жизнь чистить рельсы, а будешь хорошо учиться, будешь сидеть в костюме и туфлях в кабинете".
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
когда я училась в начальной школе, то меня дедушка водил смотреть как рабочий трамвайного парка мазутом рельсы трамвайные смазывает и чистит стрелку - многочисленные соединения рельс- щеткой от грязи.
рабочие обычно были в оранжевых куртках-жилетках.
и мне всегда говорили: "Будешь плохо учиться - наденешь после 8 класса такую куртку и будешь всю жизнь чистить рельсы, а будешь хорошо учиться, будешь сидеть в костюме и туфлях в кабинете".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нас так убеждали в школе, что в стране не хватает рабочих рук и мы должны идти в ПТУ. А в ПТУ учатся одни ш..хи и будущие алкаши - это с другой стороны вещали.))) За оценки, надо сказать, боролись.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А нас так убеждали в школе, что в стране не хватает рабочих рук и мы должны идти в ПТУ. А в ПТУ учатся одни ш..хи и будущие алкаши - это с другой стороны вещали.))) За оценки, надо сказать, боролись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
когда я в конце 90-х уже школу заканчивала, то нам уже не говорили, что в ПТУ надо идти и рабочих рук не хватает. говорили только второе
в ПТУ учатся одни ш..хи и будущие алкаши
ПТУ боялись как огня
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
есть. своим примером
СсылкаПожаловаться
Светланка
В 16 лет уже не ребенок. и Вы уверены, что эту вещь действительно надо сделать?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
странные вы родители - сначала поедом едите детей - не делай так, не делай как все. если все с крыши будут прыгать ты что тоже будешь прыгать? примеры приводите а потом развернувшись на 180 начинаете его с этой крыши сталкивать...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
странные вы родители - сначала поедом едите детей - не делай так, не делай как все. если все с крыши будут прыгать ты что тоже будешь прыгать? примеры приводите а потом развернувшись на 180 начинаете его с этой крыши сталкивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вообще да. именно это и называется педагогикой, сорян
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вообще да. именно это и называется педагогикой, сорян
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сорян это твои коммы под чужим ником
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сорян это твои коммы под чужим ником
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мало получил белка?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мало получил белка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Не льсти себе "раздатчик"... И не думай, что ты тут приживешься под ником Ёры...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не льсти себе "раздатчик"... И не думай, что ты тут приживешься под ником Ёры...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а кто мне помешает? уж не ты ли. ну давай начинай пытаться. а для начала герой, прочти тему про пытки, я лично готова. а вот если тебе станут ойбобонюшки бобо делать каждый день - можешь лишиться фертильной манкости, а будет жалко
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а кто мне помешает? уж не ты ли. ну давай начинай пытаться. а для начала герой, прочти тему про пытки, я лично готова. а вот если тебе станут ойбобонюшки бобо делать каждый день - можешь лишиться фертильной манкости, а будет жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Не пыли..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не пыли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
хочешь на моё место?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хочешь на моё место?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Нет. Фейк - это не моё. У меня есть ИМЯ : я - РЭМ. А ты - пыль...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Нет. Фейк - это не моё. У меня есть ИМЯ : я - РЭМ. А ты - пыль...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
тогда на место ИМ

имени у тебя нет, лица нет. я пыль , я на всём лежу. я знаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тогда на место ИМ

имени у тебя нет, лица нет. я пыль , я на всём лежу. я знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Лежишь? Лежи.. Только покрышки не будет... Так лежи..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Лежишь? Лежи.. Только покрышки не будет... Так лежи..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
так мне не надо бегать туда-сюда, у меня цели другие, Васильев, я лежа везде есть
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так мне не надо бегать туда-сюда, у меня цели другие, Васильев, я лежа везде есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
Ты узнала мою фамилию? Да.. неужели... Могу помочь. Я - РЭМ ТАГАРОВИЧ ВАСИЛЬЕВ. Воткнулась? Если нет, запиши. Думаю, при всех твоих двух классах и трех коридорах, скопировать сможешь. Да, Спешила?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты узнала мою фамилию? Да.. неужели... Могу помочь. Я - РЭМ ТАГАРОВИЧ ВАСИЛЬЕВ. Воткнулась? Если нет, запиши. Думаю, при всех твоих двух классах и трех коридорах, скопировать сможешь. Да, Спешила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
да че мне её узнавать. я в гугле всех поэтов песенников запросила мне тебя и слили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru