Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить ребёнка сделать то, что он не хочет?

Создам отдельную тему.))) Есть ли способы убедить ребёнка 16-ти лет в том, что какую-то вещь надо сделать? Ребёнок этого не хочет, на уступки не идёт. 
Екатерина Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
да ну ладно, в сети есть все, а для некоторых в качестве профита и сверх этого, так что меня не бомбит - отдыхай. Васильев, не зафлуживай тему
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ну ладно, в сети есть все, а для некоторых в качестве профита и сверх этого, так что меня не бомбит - отдыхай. Васильев, не зафлуживай тему
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты настолько туп... что диву даюсь... как ты живешь вообще?! Хотя.. да... пенсию по инвалидности никто не отменял... Не позорь Ёру - отвали отсюда... Не позорь...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты настолько туп... что диву даюсь... как ты живешь вообще?! Хотя.. да... пенсию по инвалидности никто не отменял... Не позорь Ёру - отвали отсюда... Не позорь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да у Ёрика авторитет такой что даже твоё заступничество ничего не изменит, так что служи дальше, Васильев
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у Ёрика авторитет такой что даже твоё заступничество ничего не изменит, так что служи дальше, Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не блажи.. Слухом земля полнится. И не бывать тебе на месте Ёры.
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не блажи.. Слухом земля полнится. И не бывать тебе на месте Ёры.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я буду и есть, одного тебя мало, вы всем скопом навалитесь. вдруг получится
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я буду и есть, одного тебя мало, вы всем скопом навалитесь. вдруг получится
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не подавись..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не подавись..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да тем чем ты тут кормишь форум немудрено
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
да тем чем ты тут кормишь форум немудрено
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Опачки.... Вот именно...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Опачки.... Вот именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
пока я в ящике Ёрика я - Ёрик для всех, кроме тебя. скринь эту декларацию - пригодится, я не буду переписывать свою историю ради истерички Васильева
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
пока я в ящике Ёрика я - Ёрик для всех, кроме тебя. скринь эту декларацию - пригодится, я не буду переписывать свою историю ради истерички Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты в ящике... Хорошо сказано. ТЫ - в Ящике... мир праху твоему... Джяпрокарт!
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты в ящике... Хорошо сказано. ТЫ - в Ящике... мир праху твоему... Джяпрокарт!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
как душевно...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
как душевно...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты даже не представляешь.. как душевно...
Екатерина Князева
Опишу ситуацию: у дочки заболевание ЖКТ. В поликлинике по анализам диагноз не поставили, точнее поставили, но лечение не помогает. Надо лечь в стационар. Убеждениям не поддаётся. Нет и всё.
Екатерина Князева
Опишу ситуацию: у дочки заболевание ЖКТ. В поликлинике по анализам диагноз не поставили, точнее поставили, но лечение не помогает. Надо лечь в стационар. Убеждениям не поддаётся. Нет и всё.
СсылкаПожаловаться
Мне мою удалось дважды положить в больницу, но был кризис и мы вместе с врачом ей доказали, что без стационара ей не выбраться. Было лето. Второй раз со слезами и рыданиями. В первую лежку лечили не в специализированной больнице и безуспешно. Не меня, так врача она послушала.
Екатерина КнязеваВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мою удалось дважды положить в больницу, но был кризис и мы вместе с врачом ей доказали, что без стационара ей не выбраться. Было лето. Второй раз со слезами и рыданиями. В первую лежку лечили не в специализированной больнице и безуспешно. Не меня, так врача она послушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врача тоже не слушает.
Екатерина Князева
Врача тоже не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понимаю ни ЕГЭ, ни ГЭА у нее нет в этом году. Так что пусть пролечится -следующий год будет тяжелый и возможны срывы и кризисы. Придется быть по настойчивей.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Врача тоже не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас, дочь мужа тоже не слушает. Дважды уже гастрит был. Ей говоришь ..хлеб и мазик забудь! Она: врач говорит, что можно.
Мама ее тоже психует поэтому поводу.
Я уже сто раз повторила, что "будут последствия плохие в дальнейшем, пеняй на СЕБЯ. Не ищи потом виноватых средь матери и отца". Ее проблемы
Екатерина Князева
Опишу ситуацию: у дочки заболевание ЖКТ. В поликлинике по анализам диагноз не поставили, точнее поставили, но лечение не помогает. Надо лечь в стационар. Убеждениям не поддаётся. Нет и всё.
СсылкаПожаловаться
Только силком остаётся. Мой тоже упрямый, сажу в машину и везу. В больнице пытается вякать, но пресекаю, а что делать, лечиться же надо.
Екатерина КнязеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только силком остаётся. Мой тоже упрямый, сажу в машину и везу. В больнице пытается вякать, но пресекаю, а что делать, лечиться же надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец если можете и машину открыть, и вырывающегося подростка одной весовой категории на весу удержать. Увы..я не качок.
Алена АленаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Вы молодец если можете и машину открыть, и вырывающегося подростка одной весовой категории на весу удержать. Увы..я не качок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может физически я не сильнее его - он на две головы выше меня, но морально сильнее. Я и ремня могу дать, если сильно провинится.)))
Анна КофейноваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Опишу ситуацию: у дочки заболевание ЖКТ. В поликлинике по анализам диагноз не поставили, точнее поставили, но лечение не помогает. Надо лечь в стационар. Убеждениям не поддаётся. Нет и всё.
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю вашу дочку.Она просто не хочет прос*р*ть учебу в больничке.
Анна Кофейнова
Как я понимаю вашу дочку.Она просто не хочет прос*р*ть учебу в больничке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 10-м классе? Глупость какая) Всяко лучше, чем в 11-м загреметь, когда от нервов, перед ЕГЭ это все обострится.
Анна КофейноваВ ответ на )))
)))
В 10-м классе? Глупость какая) Всяко лучше, чем в 11-м загреметь, когда от нервов, перед ЕГЭ это все обострится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не гарантирует, что если она ляжет сейчас, на ЕГЭ так не произойдёт обострение на нервах.Особенно с нашими имитирующими лечения врачами.
Анна Кофейнова
никто не гарантирует, что если она ляжет сейчас, на ЕГЭ так не произойдёт обострение на нервах.Особенно с нашими имитирующими лечения врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете, какие там врачи? Может у автора знакомства в медицине? В любом случае, в 10-м классе про+ирать нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем