Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить сестру расстаться с мужем предателем

Доброй ночи, всегда читаю, но пишу в первые. Вопрос больше к женшинам с детьми, которые не побоялись, не простить мужу измену (не побоялись остаться одни, естественно, не без поддержки близких). История такая, моя сестра замужем за человеком, который с ранней юности с ней. Не знаю, первый он у нее, или как, ну это их дело. Знаю, что любовь была страстная, он старше ее (но не намного 5 лет), и на ее выпускном в школе был приглашен, как сопровождающий на их теплоход, как представитель МИЛИЦИИ (это тогда)

Стали жить у наших родителей, практически сразу после выпускного. К слову сказать, у меня очень строгие родители. И как они это допустили, для меня загадка (хотя я была очень сложным ребенком, и думаю после проблем со мной, они к ней были лояльней). Когда она забеременела первым ребенком, случайно поймала! его на измене. Он всю беременность устраивал ей разборки, бегал то- туда, то обратно, и говорил, что на самом деле у него никого нет, и он все это делает что бы ее позлить. В итоге вся беременность на нервах, его рядом не было. Разошлись официально. Спустя время, узнаю, опять вместе! Опять расписались. Еще чуть выждал, и опять нервы делает, гуляет. Она ловила его сама в сауне с бл..., потом, мимо ехала, заехала на работу, поймала с сослуживицей. Оказывается у них роман, давно. Опять развелись!!!! Спустя время, узнаю, снова вместе, и беременна!!! Беременность опять провела одна, он ее бросил, в очередной раз была в депрессии. Потом опять вернулся, простила ( ради детей говорит). Теперь у нее проблемы со здоровьем, и он опять ушел!!!! Т.Е все моменты, когда больше всего нужна забота о близких, а для нее самое главное помощь с детьми, его НЕТ!!! А ведь он офицер полиции, и в хорошем звании, и это его дети! 

Но, весь этот краткий рассказ, не передает конечно, все, что там на самом деле происходит. Но вопрос в общем то в том, что как мне ее убедить, что этот мужчина, после всех этих предательств, вообще не имеет право на прощение! И что ее жизнь на этом не закончилась!!! К слову сказать, у нее хорошее образование, хороший опыт работы в крупных компаниях на руководящей должности, просто в нашем городе, это все равно копейки. Я сама живу в Москве с мужем, очень хочу что бы она переехала к нам, с ее образованием и опытом, она очень быстро найдет себе оченьхорошооплачиваемуюработу. А я ей во всем помогу! Хочу что бы она была рядом! Она моя родная, и я ее не придам и помогу с детьми, пусть устраивает свою личную жизнь здесь!!!! Знаю, что без него ей будет лучше, пусть не сразу, спустя время, но однозначно ЛУЧШЕ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kanareika
вы ей предлагали переехать к вам? тяжёлый случай,боюсь, что кроме этого кабеля ей никто не нужен
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
вы ей предлагали переехать к вам? тяжёлый случай,боюсь, что кроме этого кабеля ей никто не нужен
СсылкаПожаловаться
Я всегда ее зову к себе, и возможность есть помочь, и мой муж только за, но как ее выдернуть от туда не знаю, она из за детей как то не стремится
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда ее зову к себе, и возможность есть помочь, и мой муж только за, но как ее выдернуть от туда не знаю, она из за детей как то не стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред это всё-"из-за детей" якобы она с ним. Просто ей нравится так жить,вся такая жертва и страдалица. Оставьте в покое их
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бред это всё-"из-за детей" якобы она с ним. Просто ей нравится так жить,вся такая жертва и страдалица. Оставьте в покое их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорит что они очень к нему привязаны, если старшему уже 8 лет, он спокойней уже все это переносит, то младшему 2, и он страдает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит что они очень к нему привязаны, если старшему уже 8 лет, он спокойней уже все это переносит, то младшему 2, и он страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я бы рада уже не реагировать на их концерты, но теперь речь идет о ее здоровье, есть все шансы что обезножит.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Она говорит что они очень к нему привязаны, если старшему уже 8 лет, он спокойней уже все это переносит, то младшему 2, и он страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда они привязаться то успели,если он шляется постоянно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Когда они привязаться то успели,если он шляется постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шляется же не больше, чем дома живет
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда ее зову к себе, и возможность есть помочь, и мой муж только за, но как ее выдернуть от туда не знаю, она из за детей как то не стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так вы её одну зовете? без детей , конечно, никто не поедет..
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
а так вы её одну зовете? без детей , конечно, никто не поедет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно с детьми!
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно ей что-то говорить, пока сама не одумается..этот муж ей , как наркотик..Тут только психолог мог бы помочь, если не психиатр...
Елена Крылова
Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Не забывайте об этом.
Юлико Николаева
Что-то ночью не осиливаю такой текст.А в кратце нельзЯ, а?
Юлико Николаева
Что-то ночью не осиливаю такой текст.А в кратце нельзЯ, а?
СсылкаПожаловаться
девка переживает за сестру, которая любит выходить замуж за одного и того же кобеля, и рожать от него детей=)
Yanay Dreamer
дуда, твоя сестра ловит кайф, а ты пристаешь к ней со своими мечтами... отстань и не лезь.
kabaley
Понять, простить
Ксю Ксю
Ни как! Пока она сама не дойдет до этого!
Вариант, к психологу сходить!
Еще в гости её почаще приглашайте!
А так не скромно: муж то Ваш вкурсе планов о переезде сестры и её детей?
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ни как! Пока она сама не дойдет до этого!
Вариант, к психологу сходить!
Еще в гости её почаще приглашайте!
А так не скромно: муж то Ваш вкурсе планов о переезде сестры и её детей?
СсылкаПожаловаться
В курсе, и не против
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, и не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поможем и с садиком и с школой. Работа у нас сезонная, зимой могу за детьми смотреть (своих нет). Дом почти достроили, в этом году заедем, прописку сделаем, что еще надо для старта в Москве?
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ни как! Пока она сама не дойдет до этого!
Вариант, к психологу сходить!
Еще в гости её почаще приглашайте!
А так не скромно: муж то Ваш вкурсе планов о переезде сестры и её детей?
СсылкаПожаловаться
К психологу не ходила, но в такие моменты читает какого то, который мотивирует всякими оскорблениями. Типа ты чм*шница, что все это позволила и тд и тп, не помню кто. Вроде и мотивируется, но не надолго.
ksenia_rodina
как она с тремя дитями да поруководить успевала?
Аноним
С двумя, и успела поруководить, по оброзованию руководящая должность
Аноним
Ну шляется же не больше, чем дома живет
Пупкин-Табуреткин
ой да нравится ей это! радуйся хоть так что, а то некоторым нравиться когда их лупят
Юлия Та самая
Ей нужна хорошая психотерапия, на лицо глубокая эмоциональная зависимость, отсутствие самоуважения, неразвитая личность, отсутствие моральных опор, пусть длительная деградация в дисбалансных отношениях, где ей пренебрегают. Для того чтобы она рассталась с этим мужиной, ей надо развить самоуважение, это длительный процесс и ее желание. С вашей стороны поддержка, без критики и поучений, уважение к ней.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ей нужна хорошая психотерапия, на лицо глубокая эмоциональная зависимость, отсутствие самоуважения, неразвитая личность, отсутствие моральных опор, пусть длительная деградация в дисбалансных отношениях, где ей пренебрегают. Для того чтобы она рассталась с этим мужиной, ей надо развить самоуважение, это длительный процесс и ее желание. С вашей стороны поддержка, без критики и поучений, уважение к ней.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. И она сама признает что потеряла самоуважение, что он ее подавил как личность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем