Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить суррогатную мать отдать ребенка?

Вот представьте,влюбящей супружеской паре нет детей,но очень хочется своего малыша.Жена забеременеть может,но не выносить.нашли суррогатную мать.Подсадили эмбрион.Он прижился.Будущие родители и сур.мать составили заранее договор,и все пункты четко выполнялись до тех пор,пока не пришлось рожать.Сур.мать отказывается отдавать ребенка,мотивируя,что полюбила его как родного,хотя не биологическая ему мать.У нее есть два сына 19 и 16 лет.Вначале беременности развелась с мужем.
Она сказала,что по закону имеет право оставить себе ребенка(ну это известный факт).И если супруги не захотят ей помогать-это их право,но ребенка они не увидят.А она подаст на алименты.
Скажите,как можно ее убедить отдать ребенка законным его родителям?Какие слова подобрать?на какие рычаги нажать.считаю,что это очень несправедливый закон,когда ребенок не может остаться с родными папой и мамой и становятся предметом шантажа и глумления вот таких прошмандовок!
Майра Илян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
Оп-аньки
Пригвоздить её к стене.
Оп-анькиВ ответ на Оп-аньки
Оп-аньки
Пригвоздить её к стене.
СсылкаПожаловаться


Закон рычага
Аннушка АнниковаВ ответ на Оп-аньки
Оп-аньки


Закон рычага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопромат))))
МЕЯВ ответ на Оп-аньки
Оп-аньки
Пригвоздить её к стене.
СсылкаПожаловаться
Степа, чего-то тебя крутит не по-деццки)) то вверх ногами.. то вбок))и голову хде утерял?))
snamama
Простите, но прошмандовка не она!
Майра ИлянВ ответ на snamama
snamama
Простите, но прошмандовка не она!
СсылкаПожаловаться
А кто?
snamamaВ ответ на Майра Илян
Майра Илян
А кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, зачем вы обратились к прошмандовке? Во-вторых, ребенка выносить и отдать чужим людям? - это выше моего понимания.
Инна ИвановаВ ответ на snamama
snamama
Во-первых, зачем вы обратились к прошмандовке? Во-вторых, ребенка выносить и отдать чужим людям? - это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они биологические родители, а ум нее договор и она знала на что шла. По моему это действительно шантаж.
Lady StervaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Они биологические родители, а ум нее договор и она знала на что шла. По моему это действительно шантаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону, именно суррогатная мать считается официальной матерью. и правильно делает что таким безнравственным людям не отдает ребенка. я вот тут почитала комменты автора и реально теперь понимаю, почему Господь этим людям не дал ребенка....
так что по закону никакого шантажа тут нет. а вот эта мать имеет полное право подать в суд на этих людей за преследование ее и ЕЕ ребенка.
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
по закону, именно суррогатная мать считается официальной матерью. и правильно делает что таким безнравственным людям не отдает ребенка. я вот тут почитала комменты автора и реально теперь понимаю, почему Господь этим людям не дал ребенка....
так что по закону никакого шантажа тут нет. а вот эта мать имеет полное право подать в суд на этих людей за преследование ее и ЕЕ ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что безнравственного в том, чтоб воспользоваться чужой утробой за деньги? а вот взять деньги и нарущить договор вот это безнравственно
просто ее должен в темном переулке кто то встретить и объяснить
E*** Я***В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что безнравственного в том, чтоб воспользоваться чужой утробой за деньги? а вот взять деньги и нарущить договор вот это безнравственно
просто ее должен в темном переулке кто то встретить и объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
низзззяяяяя....за темный переулок и посадить могут,а за то,что она договор нарушила,ей ничего не будет.скорее всего,она даже деньги не вернет
svisdaivannaВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
низзззяяяяя....за темный переулок и посадить могут,а за то,что она договор нарушила,ей ничего не будет.скорее всего,она даже деньги не вернет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну таких отстреливать надо сучек, пара стрельнут остальные забоятся гагагаг
AndreyВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
низзззяяяяя....за темный переулок и посадить могут,а за то,что она договор нарушила,ей ничего не будет.скорее всего,она даже деньги не вернет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги отсудить можно. Но трудна-а-а-а...
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что безнравственного в том, чтоб воспользоваться чужой утробой за деньги? а вот взять деньги и нарущить договор вот это безнравственно
просто ее должен в темном переулке кто то встретить и объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безнравственно теперь говорить про эту женщину прошмандовка. какая порядочная, а что же с прошмандовкой связалась да еще в таком деликатном деле? я вообще считаю такие вещи именно аморальными. за что так Бог наказал что детей не дает, нормальным так сказать природным путем?
а насчет переулка- пусть попробуют ...тогад быстро на нарах окажутся. и уж тогда им точно не видать этого ребенка. )))))
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
безнравственно теперь говорить про эту женщину прошмандовка. какая порядочная, а что же с прошмандовкой связалась да еще в таком деликатном деле? я вообще считаю такие вещи именно аморальными. за что так Бог наказал что детей не дает, нормальным так сказать природным путем?
а насчет переулка- пусть попробуют ...тогад быстро на нарах окажутся. и уж тогда им точно не видать этого ребенка. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну они на нарах, да и вопрос , окажутся ли, а она в могилке и где удобней?
да много есть вариантов объяснить женщине что она неправа, а прошмандовки это те, кто обязательства не вырполняют , а деньги берут..еще и мошенница
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну они на нарах, да и вопрос , окажутся ли, а она в могилке и где удобней?
да много есть вариантов объяснить женщине что она неправа, а прошмандовки это те, кто обязательства не вырполняют , а деньги берут..еще и мошенница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никому не интересно кто что там кому обещал, закон на стороне суррогатной матери....
и потом, после кичи, у этих людей, которым Бог своих детей не дал, никаких шансов не будет даже усыновить ребенка. вот мне интересно, раз уж так они хотят ребенка почему не усыновили а кинулись в эту авантюру? значит, не больно и хотели стать родителями. иначе били бы наверняка- усыновить по закону и никаких проблем
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никому не интересно кто что там кому обещал, закон на стороне суррогатной матери....
и потом, после кичи, у этих людей, которым Бог своих детей не дал, никаких шансов не будет даже усыновить ребенка. вот мне интересно, раз уж так они хотят ребенка почему не усыновили а кинулись в эту авантюру? значит, не больно и хотели стать родителями. иначе били бы наверняка- усыновить по закону и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что ты тоже не усыновила, вот и все, по одной простой причине,никому чужие дети не нужны....
ну иди и усынови ...че мешает..
а закон дебильный как и страна, а она , сука, подписала договор и обещала. а уговор дороже денег, а так рассужать как ты, так полрашки рассуждают, ворье и мошенники, вот и страна в глубокой жопе, действительно.зачем выполнять обязательства? вот никто их и не выполняет, начиная с правительства и кончая последними прошмандовками
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
потому что ты тоже не усыновила, вот и все, по одной простой причине,никому чужие дети не нужны....
ну иди и усынови ...че мешает..
а закон дебильный как и страна, а она , сука, подписала договор и обещала. а уговор дороже денег, а так рассужать как ты, так полрашки рассуждают, ворье и мошенники, вот и страна в глубокой жопе, действительно.зачем выполнять обязательства? вот никто их и не выполняет, начиная с правительства и кончая последними прошмандовками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем мне усыновлять? у меня прекрасная СВОЯ дочь растет ...зачем мне чужое, я слава Богу не бесплодная. я своего родного ребенка имею...а чужое мне не надо, у меня СВОЙ РЕБЕНОК, КОТОРОГО Я РОДИЛА, ИМЕЕТСЯ.
надо же, как же тогда такие порядочные и к прошмандовке то пошли на поклон за ребеночком то? так что из них прошмандовки? не эта женщина пришла то к таким порядочным а они пошли на поклон....
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а зачем мне усыновлять? у меня прекрасная СВОЯ дочь растет ...зачем мне чужое, я слава Богу не бесплодная. я своего родного ребенка имею...а чужое мне не надо, у меня СВОЙ РЕБЕНОК, КОТОРОГО Я РОДИЛА, ИМЕЕТСЯ.
надо же, как же тогда такие порядочные и к прошмандовке то пошли на поклон за ребеночком то? так что из них прошмандовки? не эта женщина пришла то к таким порядочным а они пошли на поклон....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че ты дурой прикидываешься? ну родила ты..тут ума не надо, дуры тока и рожают, повезло со здоровьем и что?
в чем твоя заслуга? в том, что матка у тебя работает, а женщина имеет проблемы со здоровьем? завтра может похлеще заиметь, болезнь не выбирает
да они не на поклон шли, желающих своим пузом подзаработать пруд пруди...чем там делать то надо?
ты бесплатно рожала, а она за деньги,но каждый человек ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...
договор подписала, эмоции в сторону...
если так рассуждать, то хуй тебе ,а не купленную квартиру по договору, куй тебе, а не 5 звездочный отель в доминикане и как тебе, понравится??
они не на поклон у ней пришли , а дали идиотке возможность подзаработать, а она сука обманула, мошенница..ты хочешь ,чтоб тебя кидали всюду?
такие мамаши суррогатные в очередь стоят, ни хера не делать, а деньжищи отхватить, тебе беременной кто платил че нить? никто и ничего
Lady StervaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че ты дурой прикидываешься? ну родила ты..тут ума не надо, дуры тока и рожают, повезло со здоровьем и что?
в чем твоя заслуга? в том, что матка у тебя работает, а женщина имеет проблемы со здоровьем? завтра может похлеще заиметь, болезнь не выбирает
да они не на поклон шли, желающих своим пузом подзаработать пруд пруди...чем там делать то надо?
ты бесплатно рожала, а она за деньги,но каждый человек ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...
договор подписала, эмоции в сторону...
если так рассуждать, то хуй тебе ,а не купленную квартиру по договору, куй тебе, а не 5 звездочный отель в доминикане и как тебе, понравится??
они не на поклон у ней пришли , а дали идиотке возможность подзаработать, а она сука обманула, мошенница..ты хочешь ,чтоб тебя кидали всюду?
такие мамаши суррогатные в очередь стоят, ни хера не делать, а деньжищи отхватить, тебе беременной кто платил че нить? никто и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, пусть они идут в суд, а я посмотрю)))))
если они счиатют что их реально обманули, пусть идут в суд, что же они не пошли? да потому что знают что тут в суд обращаться- дохлый номер.
рожают те кто этого заслуживает, а такие вот которые не могут выносить, значит, и не заслуживают ребенка....
svisdaivannaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, пусть они идут в суд, а я посмотрю)))))
если они счиатют что их реально обманули, пусть идут в суд, что же они не пошли? да потому что знают что тут в суд обращаться- дохлый номер.
рожают те кто этого заслуживает, а такие вот которые не могут выносить, значит, и не заслуживают ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да епт ты слово порядочность знаешь? тебе лично нравится,когда тебя кидают, обманывают и непорядочно поступают?? тебе лично?
да кто там этих сраных детей заслуживает? чем ты дура заслужила? чем тысячи пьяней заслужили? чем заслужили мамаши, чьи дети переполняют детдома? ты сама неплорядочная видать, оправдываешь мошенницу..
желаю, чтоб тебя по жизни кидали, по другому запоешь
ЕвгенияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
безнравственно теперь говорить про эту женщину прошмандовка. какая порядочная, а что же с прошмандовкой связалась да еще в таком деликатном деле? я вообще считаю такие вещи именно аморальными. за что так Бог наказал что детей не дает, нормальным так сказать природным путем?
а насчет переулка- пусть попробуют ...тогад быстро на нарах окажутся. и уж тогда им точно не видать этого ребенка. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие вещи господь просто попущает читайте библию прежде чем ,что то писать.У наркоманок и запойных дети тоже ,есть есть как и у психически не нормальных которые выбрасывают их в мусор и топят как котят.
Lady StervaВ ответ на Евгения
Евгения
многие вещи господь просто попущает читайте библию прежде чем ,что то писать.У наркоманок и запойных дети тоже ,есть есть как и у психически не нормальных которые выбрасывают их в мусор и топят как котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты Святое Писание почитай. там ясно сказано что нет наказания без вины и что преступление воли Божьей есть смертный грех... и не в одном месте написано что самое страшное наказание для человека- если господь не дает ему детей. так что прежде чем на Библию ссылаться ты ее хотя бы почитай... а то рассуждаешь о том, в чем ничего не смыслишь. иначе бы в данном конкретном случае не ссылалась бы на Библию
ЕвгенияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты Святое Писание почитай. там ясно сказано что нет наказания без вины и что преступление воли Божьей есть смертный грех... и не в одном месте написано что самое страшное наказание для человека- если господь не дает ему детей. так что прежде чем на Библию ссылаться ты ее хотя бы почитай... а то рассуждаешь о том, в чем ничего не смыслишь. иначе бы в данном конкретном случае не ссылалась бы на Библию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нашем мире отсутствие детей не для всех трагедия.И осуждать никто никого не в праве,в данном конкретном случаи для меня суррогатную не права и это мое мнение.Судя по тому как долго отвечали пришлось не мало вам поискать я не знаток библии не отрицаю,но и там расхождения есть.Господь многие вещи пощупает))вы просто выдернули фразу)самое страшное наказание иметь больных детей с дцп например дети не осознают ,но не родители.
Lady StervaВ ответ на Евгения
Евгения
в нашем мире отсутствие детей не для всех трагедия.И осуждать никто никого не в праве,в данном конкретном случаи для меня суррогатную не права и это мое мнение.Судя по тому как долго отвечали пришлось не мало вам поискать я не знаток библии не отрицаю,но и там расхождения есть.Господь многие вещи пощупает))вы просто выдернули фразу)самое страшное наказание иметь больных детей с дцп например дети не осознают ,но не родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
солнце мое, я не сижу целые сутки за монитором в надежде с тобой пообщаться))))) так что не обольщайся на этот счет...))))
а за что осуждать суррогатную мать? за то что она хочет себе оставить дите? и правильно делает. закон на е стороне, так что тут так называемыи родителям ловить нечего. по закону суррогатная ( или биологическая ) мать и есть настоящая мать...
)самое страшное наказание иметь больных детей с дцп например дети не осознают ,но не родители.- вот тут согласна, но об этом тоже сказано в Писании 'И накажу потомков грешника до 4 колена и благословлю потомство праведника до 4 колена ...' это делается для того чтобы родители думали перед тем как грешить, и это справедливо. вспомни царя Соломона, нагрешил против 1 заповеди, раскаялся ,за сие раскаяние саа Соломон был прощен но наказание за отца понес сын его Роваам. Найди в Библии в Ветхом Завете Плач Роваама . там же читаешь и волосы дыбом встают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем