Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убедить женщину не делать того, чего она не умеет делать?

Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталья Веселова
Пристрелить ...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пристрелить ...
СсылкаПожаловаться
мудрое решение.
мария титчева
мой никогда не убеждает.. прост не лезет - и всё.. потом - не умеешь до первого раза.. а потом - ничего, научилась слегка
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
мой никогда не убеждает.. прост не лезет - и всё.. потом - не умеешь до первого раза.. а потом - ничего, научилась слегка
СсылкаПожаловаться
ну это муж и жена-одна сатана... а что делать если она не жена а собеседница в инете? итак интернет загажен рекламой, порнухой и прочей хренью. она ещё создаёт дополнительную ненужную информацию.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
ну это муж и жена-одна сатана... а что делать если она не жена а собеседница в инете? итак интернет загажен рекламой, порнухой и прочей хренью. она ещё создаёт дополнительную ненужную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про инет согласна.. а вирт - это самообман
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
про инет согласна.. а вирт - это самообман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут нет никакого вирта. просто случайные собеседники.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
тут нет никакого вирта. просто случайные собеседники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пустом месте огород городят?
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
на пустом месте огород городят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет. всего то -пытаются стихи писать.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
да нет. всего то -пытаются стихи писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прописать на форуме - слабо?
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
а прописать на форуме - слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не закопаюсь в "ответах" выложу.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
если не закопаюсь в "ответах" выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я по ссылке прошла - ну это была заготовка...
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
а прописать на форуме - слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно.. н недоработано - для начала нормально
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
ясно.. н недоработано - для начала нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедная девочка...
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
бедная девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почитайте Киплинга - там почти что в ваш размер и такт... не считайте нехудожественность убогостью - иногда это - художественный приём.. впрочем - вы про энто и слыхать не слыхивали.. бедный мальчик...
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
почитайте Киплинга - там почти что в ваш размер и такт... не считайте нехудожественность убогостью - иногда это - художественный приём.. впрочем - вы про энто и слыхать не слыхивали.. бедный мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
убожество не скрыть ни под какой личинойю. ни художественности. ни неграмотности. если человек не умеет вилку включать в розетку-это не значит того что он скрытый компьютерный гений. то же самое с русским языком. я бы ввёл уголовное наказание за подомное издевательство над русским языком, россией, солдатами, и поэзией. отсидит-опять писать начнёт-расстрел без суда и следствия. эту породу людей надо просто истреблять.
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
убожество не скрыть ни под какой личинойю. ни художественности. ни неграмотности. если человек не умеет вилку включать в розетку-это не значит того что он скрытый компьютерный гений. то же самое с русским языком. я бы ввёл уголовное наказание за подомное издевательство над русским языком, россией, солдатами, и поэзией. отсидит-опять писать начнёт-расстрел без суда и следствия. эту породу людей надо просто истреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вы даёте стране угля... а петь - ты целуй меня везде - это можно и понятно... вот так и в поэзии - есть рифмованная проза - как у Евтушенко и есть поэзия в высшем смысле слова - художественные образы и обобщения - как писала Ахмадуллина. и то и другое - поэзия! классика! и есть - атас - веселись, рабочий класс.. -это не поэзия и не рифмованная проза.. непонятно что - а поют до сих пор...
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну вы даёте стране угля... а петь - ты целуй меня везде - это можно и понятно... вот так и в поэзии - есть рифмованная проза - как у Евтушенко и есть поэзия в высшем смысле слова - художественные образы и обобщения - как писала Ахмадуллина. и то и другое - поэзия! классика! и есть - атас - веселись, рабочий класс.. -это не поэзия и не рифмованная проза.. непонятно что - а поют до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про целуй меня везде-этих я бы вообще пуболично казнил. про рифмованную прозу- это новость для меня, что евтушенко этим занимался... хотя ахмадулину тоже люблю больше. то что по ящику-это для меня конечно не пища...
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
про целуй меня везде-этих я бы вообще пуболично казнил. про рифмованную прозу- это новость для меня, что евтушенко этим занимался... хотя ахмадулину тоже люблю больше. то что по ящику-это для меня конечно не пища...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гм... Евтух всю жизнь свою пишет рифмованную прозу... хотят ли русские войны - спросите вы у тишины... а у Беллы - о, одиночество, как твой характер крут - посверкивая циркулем железным, как медленно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным - у неё и образ, и обобщение...это вам из популярного
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм... Евтух всю жизнь свою пишет рифмованную прозу... хотят ли русские войны - спросите вы у тишины... а у Беллы - о, одиночество, как твой характер крут - посверкивая циркулем железным, как медленно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным - у неё и образ, и обобщение...это вам из популярного
СсылкаПожаловаться
История переписки15
купил её последнюю книжку "белый гиацинт". обалдел от "скончания сирени" и "ночь возле ёлки". про евтуха много говорить не буду. не увлекаюсь евтухами))) хотя его "ностальгия по настоящему"-безусловно, поэзия с большой буквы! сейчас ещё вера полозкова мне оч. нравится. из современников. или вы предпочитаете покойников?)))
мария титчеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
купил её последнюю книжку "белый гиацинт". обалдел от "скончания сирени" и "ночь возле ёлки". про евтуха много говорить не буду. не увлекаюсь евтухами))) хотя его "ностальгия по настоящему"-безусловно, поэзия с большой буквы! сейчас ещё вера полозкова мне оч. нравится. из современников. или вы предпочитаете покойников?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Евтух жив... Полозкову не читала...я поэзию люблю вообще..читала много..
Геннадий XPOMUHВ ответ на мария титчева
мария титчева
Евтух жив... Полозкову не читала...я поэзию люблю вообще..читала много..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зря. полозкова сейчас ведут и воденников

http://vera-polozkova.ru/stihi/
Узбечка .
нет в жызни щастья( ну как? страпера найдешь) я говорила тебе что ты придурок? говорила) ну тада пока придурок.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
нет в жызни щастья( ну как? страпера найдешь) я говорила тебе что ты придурок? говорила) ну тада пока придурок.
СсылкаПожаловаться
))))
Lady Ablaky
Делать самому, причем раньше, чем она подумает, о том, что ей это надо сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем