Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить жену помочь моей сестре

Живем с женой 12 лет. Изначально отношения моей жены и родной моей сестры не сложились из-за финансового конфликта (сестра не отдала нам деньги). Я ее простил, она же родная сестра. Жена не простила. Это ухудшило наше финансовое положение. Сестре 43 года, получилось так, что сестру по направлению кладут в больницу полечить нервы. И сестра попросила меня взять к себе ее дочку (мою племянницу). Жена против категорически, говорит почему моя мама не может приехать и посидеть с внучкой. Но мама живет в деревне, далеко и сама после операции только несколько месяцев как восстановилась. Как убедить жену или жена права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
121222324
Юлия морская
Ваша жена тварь. Отыгрыватся на ребенке мерзость редкостная. Покажите ей мой комментарий.
Аноним
Всем спасибо! Мнения услышаны. Тему закрываю.
Снежана Муравьева
Я конечно дико извиняюсь, но неужели нельзя определить ребенка на продленку и в какой круглосуточный интернат? Может даже платно?
Я в теме на стороне жены Автора. Сестрица ушлая, неизвестно еще сколько она по больницам пробудет со своими нервами. И сколько племяннице у Автора жить
Лисица Рыжая
Какие Вы умненькие! Ну не хочет жена и не хочет! А что сами? Не получается без жены что ли? Как долги прощать- единолично (а и правда, зачем мнение жены? Кто она такая, если дело касается родной сестры...), а как ответственность за ребёнка- так жене?
Как аукнулось- так и откликнулось!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем