Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить жену помочь моей сестре

Живем с женой 12 лет. Изначально отношения моей жены и родной моей сестры не сложились из-за финансового конфликта (сестра не отдала нам деньги). Я ее простил, она же родная сестра. Жена не простила. Это ухудшило наше финансовое положение. Сестре 43 года, получилось так, что сестру по направлению кладут в больницу полечить нервы. И сестра попросила меня взять к себе ее дочку (мою племянницу). Жена против категорически, говорит почему моя мама не может приехать и посидеть с внучкой. Но мама живет в деревне, далеко и сама после операции только несколько месяцев как восстановилась. Как убедить жену или жена права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Ирина Пыщева (Анисимова)
Очень Zloy SuslikВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
почему сестра денег не отдала?
КАК бы не такВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
почему сестра денег не отдала?
СсылкаПожаловаться
вот тоже вопрос, может она на лечение потратила и где ей взять их что бы отдать
АнонимВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вот тоже вопрос, может она на лечение потратила и где ей взять их что бы отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она брала на первоначальный взнос по ипотеке.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она брала на первоначальный взнос по ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему не отдала? Если вы давали деньги сестре в дар, то так и надо было сказать жене. А если в долг, длжна была отдать. Жена права, ведь это её придется с племянницей возиться, а не вам. И нервы лечить мжно и амбулаторно.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И почему не отдала? Если вы давали деньги сестре в дар, то так и надо было сказать жене. А если в долг, длжна была отдать. Жена права, ведь это её придется с племянницей возиться, а не вам. И нервы лечить мжно и амбулаторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она брала на первоначальный взнос по ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте будем честными, ваша супруга не обязана сидеть с чужим для нее ребенком, это вас с ней связывает ваш кровный ребенок, все остальные чужие ей люди - не кровные родственники. далее, ребенку нужно готовить , стирать, заниматься - тратить на него свои силы, энергию, внимание. я прошу вас посмотреть на это со стороны не мужа и не брата сестры, а как обычного человека, тогда вы поймете жену, сестра сама себе поднасрала конкретно ....и не судите жену строго, только искренно желание с ее стороны по отношению к девочке.
Лисица РыжаяВ ответ на Наталика
Наталика
давайте будем честными, ваша супруга не обязана сидеть с чужим для нее ребенком, это вас с ней связывает ваш кровный ребенок, все остальные чужие ей люди - не кровные родственники. далее, ребенку нужно готовить , стирать, заниматься - тратить на него свои силы, энергию, внимание. я прошу вас посмотреть на это со стороны не мужа и не брата сестры, а как обычного человека, тогда вы поймете жену, сестра сама себе поднасрала конкретно ....и не судите жену строго, только искренно желание с ее стороны по отношению к девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь!
saj09В ответ на Наталика
Наталика
давайте будем честными, ваша супруга не обязана сидеть с чужим для нее ребенком, это вас с ней связывает ваш кровный ребенок, все остальные чужие ей люди - не кровные родственники. далее, ребенку нужно готовить , стирать, заниматься - тратить на него свои силы, энергию, внимание. я прошу вас посмотреть на это со стороны не мужа и не брата сестры, а как обычного человека, тогда вы поймете жену, сестра сама себе поднасрала конкретно ....и не судите жену строго, только искренно желание с ее стороны по отношению к девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте будем честными, если ваша племянница чужой ребенок для вашей жены, то проблемы в вашем понимании семьи. Это не семья в полном смысле, Сестра не отдала деньги- жена не простила, поэтому ребенка не будет принимать в семью на время болезни матери, свекровь после операции, а ваша жена уверена , что в жизни всегда все будет у нее без проблем и потерь? Вы как мужчина не смогли рассадить всех своих женщин по их стульям и не сетйте теперь, что не можете жене что -то объяснить. На берегу надо договариваться , до свадьбы- кто к кому как относится и кто кому кем приходится.
НаталикаВ ответ на saj09
saj09
давайте будем честными, если ваша племянница чужой ребенок для вашей жены, то проблемы в вашем понимании семьи. Это не семья в полном смысле, Сестра не отдала деньги- жена не простила, поэтому ребенка не будет принимать в семью на время болезни матери, свекровь после операции, а ваша жена уверена , что в жизни всегда все будет у нее без проблем и потерь? Вы как мужчина не смогли рассадить всех своих женщин по их стульям и не сетйте теперь, что не можете жене что -то объяснить. На берегу надо договариваться , до свадьбы- кто к кому как относится и кто кому кем приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы это мне?????
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Нет, она брала на первоначальный взнос по ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, не хило так взяла в долг)
фрекен СноркВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она брала на первоначальный взнос по ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе!Я-то думала,так, двадцатку перехватила, не критично,а тут полмиллиона зажала, да еще дочуру свою тебе не шею вешает. Сестры - это вообще вселенское зло. На месте твоейжены я бы ее вообще не а порог не пускала и еще и в суд подала, раз эта курва деньги не отдает.
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А он еду будет племяннице готовить?
Валерка СмирноваВ ответ на Мария К
Мария К
А он еду будет племяннице готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она жрет как слон? Тарелки супа жалко?
Валерка Смирнова
А она жрет как слон? Тарелки супа жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Жене автора жалко на сестру и ее дочь. Кроме тарелки супа .ей надо и чистое постельное белье стелить. Жена же все стирает и убирает или вы и на это скажете:жалко чтоли постирать для племяшки? Так жена не нанималась в служанки для чужих людей. Если он ее возьмет пусть сам с ней возится. Ей то зачем эти проблемы
Лариса БатмановаВ ответ на Мария К
Мария К
Да. Жене автора жалко на сестру и ее дочь. Кроме тарелки супа .ей надо и чистое постельное белье стелить. Жена же все стирает и убирает или вы и на это скажете:жалко чтоли постирать для племяшки? Так жена не нанималась в служанки для чужих людей. Если он ее возьмет пусть сам с ней возится. Ей то зачем эти проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей вообще не стоило выходить замуж, а автору стоит подумать о разводе.
Коваленко ТатьянаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ей вообще не стоило выходить замуж, а автору стоит подумать о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
da
Владислав В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ей вообще не стоило выходить замуж, а автору стоит подумать о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в воду п..и. Чушь какая. Семья имеет некоторые разногласия по поводу ребенка, которого на них хотят повесить. Компромисс надо найти и все.
Комментарий удален.Почему?
Владислав В ответ на Лариса Батманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Найдут, если не д.билы. А вы из разряда "все знаю, внимание на меня". А сами себе противоречите. Сначала "жена овца, не хочет брать ребенка", потом "Я не сомневалась, что этот вариант Вашей жене, как, впрочем, и любой здравомыслящей женщине, не подойдёт". Уже жена здравомыслящая стала, хотя в другой ситуации. Вы просто городите все, что в голову взбрело и не слышите собеседника
Лариса БатмановаВ ответ на Владислав
Владислав
Найдут, если не д.билы. А вы из разряда "все знаю, внимание на меня". А сами себе противоречите. Сначала "жена овца, не хочет брать ребенка", потом "Я не сомневалась, что этот вариант Вашей жене, как, впрочем, и любой здравомыслящей женщине, не подойдёт". Уже жена здравомыслящая стала, хотя в другой ситуации. Вы просто городите все, что в голову взбрело и не слышите собеседника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите, но с Вами в диалог ни сейчас, ни впредь, вступать не буду.
Ваш тон меня оскорбляет.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Владислав
Владислав
Как в воду п..и. Чушь какая. Семья имеет некоторые разногласия по поводу ребенка, которого на них хотят повесить. Компромисс надо найти и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компромисс мог бы быть , если бы сестра дала денег на содержание девочки.
Лариса Батманова
ей вообще не стоило выходить замуж, а автору стоит подумать о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а возьмите его племяшку, она вам тоже никто, пусть поживет, вы ж замужем. вот и посмотрим стоило вам выходить или нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем