Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уберечься

Сейчас много в интернете информации ., про то как уберечь своих детей и подростков от насилия и тд. А вот мне интересно, как нам взрослым уберечься от компашек жестоких подростков. Почему нигде нет таких статей.
Куда ни глянь - одни убийства молодыми людьми от 12 до 16 лет.
И ничего им не случается за это.
Прям сиди дома не вылазь.
Последний случай . Девушка пошла за дочкой в дет сад, который находился нескольких десятков метрах от дома и не пришла обратно. Девушку изнасиловали и убили двое 15летних мальчишек. Которые на следствии сказали что она с ними бухала а потом сама предложила вступить в связь . И за это ее прикончили.
А на самом деле просто днем стояли поджидали хоть кого нибудь . Двое дочерей и муж остались одни.Отрезали еще и ноги зачем то... И убийство матери пятерых детей , тоже компашкой школьников в Псибае.
Боюсь я этих зверей. Я лично как вижу кучку школьников на дороге - сразу перехожу улицу и не важно сколько лет хоть 9-10.
Они сейчас все какие то нелюди дикошарые..
Ой страшно жить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Глафира С
Не читайте вредные статьи про убийства и зверства. И перестанете всех школьников подозревать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не читайте вредные статьи про убийства и зверства. И перестанете всех школьников подозревать
СсылкаПожаловаться
У меня у самой двое сыновей и я прекрасно знаю о чем говорю. Воспитываем с отцом так чтоб не стыдно было...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у самой двое сыновей и я прекрасно знаю о чем говорю. Воспитываем с отцом так чтоб не стыдно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно воспитываете.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Упс.. Я и не знала...пардоньте...
Ну коли вы Камелия не в курсе , то тогда и правда зачем писать то о чем вы даже не подозреваете.. Наши дети это какой-то сейчас отдельный вид. К сожалению
Комментарий удален.Почему?
наветта В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ляпаешь тут только ты. и пиши ей, а не обсуждай за глаза
Чупакабра !!В ответ на наветта
наветта
ляпаешь тут только ты. и пиши ей, а не обсуждай за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты по что опять на святую воспитанную женчину ? Она же плохого слова никогда и никому , все строго по этикетки и закону
наветта В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ты по что опять на святую воспитанную женчину ? Она же плохого слова никогда и никому , все строго по этикетки и закону
СсылкаПожаловаться
История переписки7

наветта В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты с ней живешь?откуда знаешь про мужа старика и что она пешком не ходит?
АнонимВ ответ на наветта
наветта
а ты с ней живешь?откуда знаешь про мужа старика и что она пешком не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят только не здесь!!! Пожалуйста!!! Давайте оставим это для другой темы, плииз:)
Комментарий удален.Почему?
наветта В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да мне плевать , приятна тебе или нет моя ава . и хватит всех к мужьям отправлять. оргазмирушь при слове муж?
Фея Фееричная*В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она то замужем , а ты? Никто не берет такую долбалопку ?
Комментарий удален.Почему?
наветта В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все , поймала оргазм?
Фея Фееричная*В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не тебе меня учить , с кем разговаривать и о чем .Ротик свой грязный мирамистином прополощи.
Захария Захария
Не вылезайте..
Чего ж теперь..
Тан Kho
Читаете всякую чернуху...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Читаете всякую чернуху...
СсылкаПожаловаться
Нет . Это простые новости.
Наталия Ш.
Это паранойя . Лечись
Твоя Твоя
Не читай статистику.
Она плохо влияет на психику
Катрин - Катрин
Тоже боюсь подростков! Видела, с какой жестокостью они избивают, своих же сверстников. Обхожу из тусовки стороной!(
Твоя ТвояВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тоже боюсь подростков! Видела, с какой жестокостью они избивают, своих же сверстников. Обхожу из тусовки стороной!(
СсылкаПожаловаться
Разнимать надо!
А не стороной...
"Бойтесь равнодушных,от них все беды на земле" (цы)
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Разнимать надо!
А не стороной...
"Бойтесь равнодушных,от них все беды на земле" (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да нуда. Пошла женщина под гильотину. Попробуй разними их. Потом инвалидом останешься а детей растить кто будет???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем