Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убираете ненужные волосы на теле?

Всем хорошего дня!!!

Я испробовала почти все способы,эпиляция воском,шунаринг,бритье,эпилятор....купила себе фотоэпилятор,жду должен придти,кто юзал,что скажите,можно ли гладенькой ходить хоть какое то время???
Поделитесь опытом,пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
❤✿Камелия К✿❤
Лазерная эпиляция
❤✿Камелия К✿❤
Лазерная эпиляция
СсылкаПожаловаться
Вы уже убрали волосы навсегда лазерной эпиляцией?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Вы уже убрали волосы навсегда лазерной эпиляцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
❤✿Камелия К✿❤
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где делали,какой лазер,сколько сеансов?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Где делали,какой лазер,сколько сеансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в России конечно. Три сеанса
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Где делали,какой лазер,сколько сеансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Линлайн 9 сеансов
Барон БякаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Лазерная эпиляция
СсылкаПожаловаться
Девки, а что правда анус отбеливают екоторые телки? Или это шутка?
Марина МаринаВ ответ на Барон Бяка
Барон Бяка
Девки, а что правда анус отбеливают екоторые телки? Или это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. А что такого?
мила мила
я по старинке воском.. привыкла уже.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я по старинке воском.. привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
Я сама себе воском и шугарингом не могу делать,значит это надо время выбирать и ехать к спецу,потом волосы должны отрасти,а это не очень.Вы сами себе делаете?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себе воском и шугарингом не могу делать,значит это надо время выбирать и ехать к спецу,потом волосы должны отрасти,а это не очень.Вы сами себе делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что ноги могла бы делать и сама, но бикини - да ни в жизнь)).. одним словом есть свой мастер и 1 раз в 3 недели я у нее
Natali FomenkoВ ответ на мила мила
мила мила
думаю что ноги могла бы делать и сама, но бикини - да ни в жизнь)).. одним словом есть свой мастер и 1 раз в 3 недели я у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, аналогично.
Барон БякаВ ответ на мила мила
мила мила
я по старинке воском.. привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
Я тут пластырь как то натногу клеил, чуть не заорал когда отдирал,
Олеся
А чем вам эпиляция воском, сахаром не нравится? Я месяц свободно гладенькой бегаю )
Фотоэпиляция мне не подходит, тк у меня светлые волосы. Потому ничего не могу сказать...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А чем вам эпиляция воском, сахаром не нравится? Я месяц свободно гладенькой бегаю )
Фотоэпиляция мне не подходит, тк у меня светлые волосы. Потому ничего не могу сказать...
СсылкаПожаловаться
Тем что ,волосы потом надо отрастить,чтобы следующую эпиляцию сделать....и месяц это много,через две недели уже волосы видимые
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем что ,волосы потом надо отрастить,чтобы следующую эпиляцию сделать....и месяц это много,через две недели уже волосы видимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому советуют делать зимой
Ivolga
вот ещё заморочки! без этого - счастья нет что-ли?
ВераВ ответ на Ivolga
Ivolga
вот ещё заморочки! без этого - счастья нет что-ли?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Барон БякаВ ответ на Вера
Вера
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя вообще слушать не нужно после того, что ты наговорила на рыбок, сколько лжи вылили
ВераВ ответ на Барон Бяка
Барон Бяка
Тебя вообще слушать не нужно после того, что ты наговорила на рыбок, сколько лжи вылили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушай.
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
вот ещё заморочки! без этого - счастья нет что-ли?
СсылкаПожаловаться
То есть для вас счастье в волосатых ногах и ботве на лобке?Ну тогда побольше вам вашего счастья,а я хочу быть ухоженной
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть для вас счастье в волосатых ногах и ботве на лобке?Ну тогда побольше вам вашего счастья,а я хочу быть ухоженной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ухаживаю за собой. но без фанатизма.
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
я тоже ухаживаю за собой. но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в день зубы чистите и подмываетесь каждый день....какой же это фанатизм ,волосы с ног убирать,я часто в сауну хожу и после тренировки в душ,там есть другие девушки и у кого ботва до колен прямо фу
потом летом после тренировки у нас в фитнесе открытый бассейн,люблю в шортах ходить и коротких юбках....а с волосатыми ногами как то не то....как не крути в мне приходится круглый год убирать волосы на ногах и в зоне бикини...не вижу в этом фанатизма,только эстетика
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в день зубы чистите и подмываетесь каждый день....какой же это фанатизм ,волосы с ног убирать,я часто в сауну хожу и после тренировки в душ,там есть другие девушки и у кого ботва до колен прямо фу
потом летом после тренировки у нас в фитнесе открытый бассейн,люблю в шортах ходить и коротких юбках....а с волосатыми ногами как то не то....как не крути в мне приходится круглый год убирать волосы на ногах и в зоне бикини...не вижу в этом фанатизма,только эстетика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то это легко делается обычной бритвой! ну или навороченной- если простая не по статусу....
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
вообще-то это легко делается обычной бритвой! ну или навороченной- если простая не по статусу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заказал фотоэпилятор,посмотрела на ютубе отзывы,девочки говорят,что после бриться,сразу обработать фотоэпилятором и это замедляет рост волос,даже самые волосатые с экстрабыстрым ростом волос ходят пять дней гладенькие...а у меня не быстрый рост волос,значит дней десять гладенькие ножки...ясчитаю,что это неплохо,поэтому и тему открыла кто юзал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем