Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УБИТЬ ЛЮБОВЬ???

Как убить любовь?Подскажите пожалуйста.. Я  люблю -а меня просто используют.
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
xRom
Наброситься на него самой и опозорить всю его семью! :) А если серьезно - поймай на измене.
ТатьянаВ ответ на xRom
xRom
Наброситься на него самой и опозорить всю его семью! :) А если серьезно - поймай на измене.
СсылкаПожаловаться
Ловила...
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Елена Середа
Для начала 'убейте' его,конечно в переносном смысле. Не будет объекта любви,не будет и чувства.
Ирина Фролова
Самовнушением. Внушайте себе, что недостоин. Недостатки есть у всех, на них и смотрите.Самый главный -Вас не любит.Разжигайте самолюбие.
Мирандолина
А что мешает продолжать любить, но не разрешать себя использовать?
не ангелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А что мешает продолжать любить, но не разрешать себя использовать?
СсылкаПожаловаться
Наверное характер. Сто раз говорю: все. И сто раз все заново.Уже так все надоело...
МирандолинаВ ответ на не ангел
не ангел
Наверное характер. Сто раз говорю: все. И сто раз все заново.Уже так все надоело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо не убивать любовь, а менять характер. Вы же не отрезаете у себя нос, если начинается насморк, что же здесь так странно рассуждаете?
Елена Жосан
Просто перестань с ним общаться, видеть его и слышать. Тогда само в скором времени пройдет.
зверушкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Просто перестань с ним общаться, видеть его и слышать. Тогда само в скором времени пройдет.
СсылкаПожаловаться
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!
ПрелестьВ ответ на зверушка
зверушка
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!

А у меня эта простуда длится почти 2года....
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!

А у меня эта простуда длится почти 2года....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!

А у меня эта простуда длится почти 2года....


И каждый раз все сильнее и сильнее...
зверушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!

А у меня эта простуда длится почти 2года....


И каждый раз все сильнее и сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже болела, подобным образом года 2, потом сказала себе хватит и обрубила отношения.

говорю все это не ради пустых слов, а основываясь на личном опыте.
ТатьянаВ ответ на Прелесть
Прелесть
все проходит как простуда через две недели - дай себе установку, все получиться!

А у меня эта простуда длится почти 2года....


И каждый раз все сильнее и сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня 7 лет....Мазохистка?
ПрелестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у меня 7 лет....Мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня 7 лет....Мазохистка?

Хуже...хи-хи...я не со зла...
Tatiana Tatiana
как я поняла - ты для него превратилась в тряпочку о которую он вытирает ноги? Где же твоя гордость? Полюби и зауважай себя наконец, уйди от него и заставь себя жить без него! А любовь со временем потухнет и наконец умрёт. Пойми: легче пережить разрыв с любимым человеком, чем давать использовать себя и вытирать о себя ноги!!! Диву даюсь - из-за любви к мужику бабы готовы превратиться в кусок дерьма....Нельзя так!!!
Светлана В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
как я поняла - ты для него превратилась в тряпочку о которую он вытирает ноги? Где же твоя гордость? Полюби и зауважай себя наконец, уйди от него и заставь себя жить без него! А любовь со временем потухнет и наконец умрёт. Пойми: легче пережить разрыв с любимым человеком, чем давать использовать себя и вытирать о себя ноги!!! Диву даюсь - из-за любви к мужику бабы готовы превратиться в кусок дерьма....Нельзя так!!!
СсылкаПожаловаться
10000+
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
10000+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами пробовали? или только советовали?
Анна Масленникова
уважение вот что самое главное полюби себя и он изменит к тебе отношение
*Наташенька*
Я тоже хочу такого совета..только по делу!!!!
Аня НазароваВ ответ на *Наташенька*
*Наташенька*
Я тоже хочу такого совета..только по делу!!!!
СсылкаПожаловаться
Я Тоже страдаую, но внушаю, что он не любит, я трачу время,
Не жалко? Ведь нет болшебного напитка, надо просто пулюбить себя, понять что унижают, и перерезать контакт, сначало больно, а потом гордость за себя поддерживает :)
ПЯТОЕ КОЛЕСО
Ну могу сказать надо уметь любить себя в первую очередь а потом уже всех остальных
Екатерина Зосименко Гросс
Да, говорить конечно легко, забудь, себя уважай и все такое, НО ЭТО И ПРАВДА ТАК, надо всему этому научиться. на своем опыте знаю... Кстати про недостатки очень хорошо подмечено, тоже помогают в борьбе с любовью как ни странно, немного конечно, но хоть так... Удачи!
Olga Zhukova.
Ну убивать ничего не нужно...Просто сесть и подумать для чего тебе все это нужно....прежде всего какую пользу от этого ты получала,и получаешь в данный момент...Есть такие люди,которые говорят что ..."Я ЛЮБЛЮ " и моей любви хватит на нас обоих....Да вот именно ,что не хватит...и никогда не хватала ...Так просто слова....и ничего более....
Виктория
вы вообще о чем? если это настоящая любовь ну невозможно ее убить в себе! у меня было такое и было 4 года! плакала, переживала, бросала столько раз, что и несчесть-но потом сама бежала, возвращала... и все по новой... но знаете все негативные эти эмоции накапливались в душе одно на одном и вот пришел конец, надоело, все хватит и послала куда подальше. и нечего живу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем