Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убить любовь?

Расстались с девушкой больше полу года назад.я ее люблю.она меня бросила из-за ссоры,я извинялся,ноль эмоций.по работе приходится иногда видеть,так вот как увижу душа не на своем месте.она всё какие-то разговоры заводит порой,млжет хочет вернуться,не знаю.хотела бы,уже бы пошла навстречу мне.я навязываться больше не хочу,но все равно люблю её.как убить эту бессмысленную любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лунный Змей
Перестать мотать сопли на кулак... хотя бы. Почему дама Вас бросила, я прекрасно понимаю...
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Перестать мотать сопли на кулак... хотя бы. Почему дама Вас бросила, я прекрасно понимаю...
СсылкаПожаловаться
Бред.расскажите тогда всё о наших отношениях.трындеть не култ ворочать.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Бред.расскажите тогда всё о наших отношениях.трындеть не култ ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек советуется на дамском форуме "как убить любовь"... Не вы ли при ссорах с дамой говорили "ой, все!" и начинали плакать)))?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Молодой человек советуется на дамском форуме "как убить любовь"... Не вы ли при ссорах с дамой говорили "ой, все!" и начинали плакать)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
НБояркинВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Молодой человек советуется на дамском форуме "как убить любовь"... Не вы ли при ссорах с дамой говорили "ой, все!" и начинали плакать)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камелия К
Пока никак. Дайте времени шанс помочь вам. Время – лучший лекарь
Солнце *
Может дать себе последний шанс? Позовите ее погулять, пообщайтесь. А там решите-убивать или возрождать ваши чувства.
Мария Титчева
любовь убитой кем - то не бывает
любовь сама уходит как в песок
любовь сама ту пулю отливает
которую пошлёт себе в висок
стихи не мои.. даже жалко что не мои...
Мария Титчева
любовь убитой кем - то не бывает
любовь сама уходит как в песок
любовь сама ту пулю отливает
которую пошлёт себе в висок
стихи не мои.. даже жалко что не мои...
СсылкаПожаловаться
Красиво и страшно!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты уж определись - любишь или это навязыванием считаешь. Девушка же ждет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты уж определись - любишь или это навязыванием считаешь. Девушка же ждет
СсылкаПожаловаться
Я люблю,а бросила она меня.мне повторно сказать что я люблю,чтобы услышать в ответ что мы расстались же.
Ника Валуев
она так и будет дальше после каждой ссоры бросать, а мужик будет на коленях приползать - цирк.
Антон Шибаев
Подкати к ней снова. А если пошлет, тогда пиши на форум "как убить любовь?".
Аноним
Проехали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем