Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убить любовь?

Помогите,пожалуйста советом! замужем 11 лет! Муж предал меня с другой,причем неоднократно. Но сердцу не прикажешь....Сейчас живём отдельно(он не у нее).простить не могу,но и разлюбить пока не получается(прошло меньше месяц) .Он еще душу травит своими визитами к сыну. Я как могла 3 года спасала брак : правдами и не правдами....Но как пережить это время?
светлана головина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Markiza
добавьте меня в друзья, я бы с вами на эту тему пообщалась, здесь не хочу-уже мои истории всем наверное надоели)))
MarkizaВ ответ на Markiza
Markiza
добавьте меня в друзья, я бы с вами на эту тему пообщалась, здесь не хочу-уже мои истории всем наверное надоели)))
СсылкаПожаловаться
вы меня добавили-я там такой текст сочинила, а отправить не смогла-смотрю удалили, ??
ZlataВ ответ на Markiza
Markiza
вы меня добавили-я там такой текст сочинила, а отправить не смогла-смотрю удалили, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркиза, выкладывайте текст сюда, пожалуйста. ))
MarkizaВ ответ на Zlata
Zlata
Маркиза, выкладывайте текст сюда, пожалуйста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетушки, это только для избранных))))))))
ZlataВ ответ на Markiza
Markiza
нетушки, это только для избранных))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:(
MarkizaВ ответ на Zlata
Zlata
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обижайтесь, Злата!!!!))))
не могу обнародовать свою военную тайну))))
Rinа
Еще слишком мало прошло время.чтоб забыть...Это во-первых,а во вторых ,посмотрите по сторонам,там много нового и очень интересного.Сходите в кино, в театр,развейтесь..напишите список..в одной колонке все его недостатки..в другом его хорошие ...какие перевешивают??Порвите и сожгите его фото...некоторые вещи...торжественно так,чтоб потом поржать смогли..Вы еще слишком молоды,ЧТОб травить душу и жалеть..найдете нового себе мужа..и еще ..выбирайте мужчину,который Вас будет любить...А с другой стороны..он ушел не к ней..так что возможно и будет продолжение..отношений...
Милашка Милашка
Светик, простите его, обязательно простите, искренне и от всего сердца, посмейтесь надо всем, что произошло и ЗАБУДЬТЕ его.
Джулия
Вы спрашиваете, как убить свою любовь к нему. Я думаю, что для этого нужно полюбить себя больше чем его.
Екатерина ТереховаВ ответ на Джулия
Джулия
Вы спрашиваете, как убить свою любовь к нему. Я думаю, что для этого нужно полюбить себя больше чем его.
СсылкаПожаловаться
истина в первой инстанции. любить себя, расти морально, посмотреть со стороны и сказать - и это я любила????
светлана головина
Я наверное не скоро поверю в чудеса!!!!Я ни разу не предала и не изменила, но ,видимо, это в наше время никому не нужно. И очень жаль ,что близкий человек это не оценил. напр
Галина ЯковлеваВ ответ на светлана головина
светлана головина
Я наверное не скоро поверю в чудеса!!!!Я ни разу не предала и не изменила, но ,видимо, это в наше время никому не нужно. И очень жаль ,что близкий человек это не оценил. напр
СсылкаПожаловаться
ни разу не предала и не изменила, но ,видимо, это в наше время никому не нужно.

Если у Вас останется такое убеждение, то это очень плохо. Вы начнете мстить другим мужчинам изменами, тем самым превращаясь в стерву и поступая против себя самой. Зачем Вам это? Простить, конечно, не легко, надо много работать над собой. Но это сделать необходимо, иначе, в дальнейшем трудно будет построить гармоничные отношения с другим человеком. Ведь не собираетесь же Вы всю оставшуюся жизнь страдать по неудавшемуся браку. Вам достался тяжелый урок, но для чего-то он был нужен. Если вы сумеете это понять, то и простить сможете. Удачи Вам
светлана головина
я его простила,но забыть он мне себя не даёт.Ребёнок сильно связывает....
светлана головина
я его простила,но забыть он мне себя не даёт.Ребёнок сильно связывает....
СсылкаПожаловаться
а как можно предать несколько раз?
Если простили, значит поняли. Если так, то может рано рвать отношения? И не надо забывать папу своего ребенка - это навсегда...
Марина Позднякова В ответ на Маргоша
Маргоша
а как можно предать несколько раз?
Если простили, значит поняли. Если так, то может рано рвать отношения? И не надо забывать папу своего ребенка - это навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не пойму как можно одновременно сильно любить и одновременно не прощать! Может действительно стоит простить? Или попробуйте с кем-нибудь другим переспать!!! Раз говорите,что всегда были честной,вот и сделайте первый шаг к расторжению договора!!! Я вас уверяю поможет!
марина ивановаВ ответ на Марина Позднякова
Марина Позднякова
Я вот тоже не пойму как можно одновременно сильно любить и одновременно не прощать! Может действительно стоит простить? Или попробуйте с кем-нибудь другим переспать!!! Раз говорите,что всегда были честной,вот и сделайте первый шаг к расторжению договора!!! Я вас уверяю поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или попробуйте с кем-нибудь другим переспать!!! Раз говорите,что всегда были честной,вот и сделайте первый шаг к расторжению договора!!! Я вас уверяю поможет![/i]

И еще знаете, не надо ни с кем спать назло или вопреки. Вам будет только гадко, на мой взгляд. Секс должен доставлять удовольствие. Будете готовы принять другого - не вопрос. Но из вашего рассказа я понимаю, что до этого ой как далеко.
Марина Позднякова В ответ на марина иванова
марина иванова
Или попробуйте с кем-нибудь другим переспать!!! Раз говорите,что всегда были честной,вот и сделайте первый шаг к расторжению договора!!! Я вас уверяю поможет![/i]

И еще знаете, не надо ни с кем спать назло или вопреки. Вам будет только гадко, на мой взгляд. Секс должен доставлять удовольствие. Будете готовы принять другого - не вопрос. Но из вашего рассказа я понимаю, что до этого ой как далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы меня не так поняли. Я не предлагаю переспать назло или вопреки,я предлагаю ради удовольствия. Девушка и удовольствие получит, и от бывшего отвлечется, и предаст себе уверенности, и поймет что она нравиться еще многим мужчинам!
светлана головинаВ ответ на Марина Позднякова
Марина Позднякова
Так вы меня не так поняли. Я не предлагаю переспать назло или вопреки,я предлагаю ради удовольствия. Девушка и удовольствие получит, и от бывшего отвлечется, и предаст себе уверенности, и поймет что она нравиться еще многим мужчинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь.что этот другой всё-таки появится. мой муж слишком много комплексов в меня вселил. И вообще Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ,,,,
Марина Позднякова В ответ на светлана головина
светлана головина
Я надеюсь.что этот другой всё-таки появится. мой муж слишком много комплексов в меня вселил. И вообще Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и я вам про что говорю.И забудьте про свои комплексы!Как может подлый мужчина вселить что-то плохое в верную и преданную жену и мать. Соберите все эти комплексы в пакет и сходите на свалку выкиньте!
Марина Позднякова
Так вы меня не так поняли. Я не предлагаю переспать назло или вопреки,я предлагаю ради удовольствия. Девушка и удовольствие получит, и от бывшего отвлечется, и предаст себе уверенности, и поймет что она нравиться еще многим мужчинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы меня не так поняли. Я не предлагаю переспать назло или вопреки,я предлагаю ради удовольствия. Девушка и удовольствие получит, и от бывшего отвлечется, и предаст себе уверенности, и поймет что она нравиться еще многим мужчинам!

И начнёт бегать по многим мужчина, которым нравится.Вот Улисс порадуется!
светлана головина
Наверное ,от сильной любви и не прощается. Это как своя территория-свято!!! я много раз начинала отношения снова и снова ,но он все изощрённей предавал....а переспать с кем-то это по-детски.
марина иванова
Светлана, Вы пишите, неоднократно. Зачем тогда тешить себя надеждами? Конечно, легче всего советовать. НО....думайте о том, что он отлично сознавал, что делал. А если так, то для чего Вам навязывать себя мужчине. Не захотел он оберегать ваши отношения, значит будет кто-то другой, кто станет дорожить и ценить Вас больше. 11 лет большой срок, никто не может поручиться за отношения. У меня есть несколько примеров мужчин, которые имеют жену, детей и любовницу. Я их не оправдываю, но судить права не имею. Причем это не какие-то моральные уроды, а успешные мужчины. Однако они мужчины очень хорошо скрывают свои увлечения, жена даже не догадывается о том, что такое имеет место быть, ну или не хочет догадывается. Еще раз подчеркну, что не одобряю, и никто не одобрит. Но нет смысла ходить в розовых очках и говорить: - Ах, все на века. У одних получается что-то вечное, у других нет. Но нормальное, человеческое уважение и отношение никто не отменял. Прошло мало времени. Решите для себя, что вы полгода живете без него. Ведь могло бы такое случиться. Займите себя чем-то. Попробуйте успокоиться, найти равновесие, попробуйте посмотреть на ситуацию хладнокровно. В конце концов простить и принять его Вы всегда успеете. Если он будет Вас атаковать, поговорите, скажите, что хотите пожить немного одна, понять, что Вам нужно дальше. Может, Вам понравиться. У ребенка папа - это навсегда, конечно. Но ваш разрыв с мужем, не означает, что ребенок остается без папы. Это другая история. Ваша жизнь уникальна, не жертвуйте своими днями для того, чтобы страдать. Удачи Вам, от всего сердца!!!
светлана головина
Спасибо!
Долорес Клейборн
Просто подождите - это раз, гоните от себя мысли о нем - это два, займите себя чем-нибудь (хоть курсы, хоть танцы, хоть в работу уйдите по уши, а лучше все сразу) - это три. Вообще, я считаю, что заставить себя полюбить человек не может, а вот заставить себя разлюбить - вполне способен. Главное - не позволяйте себе зацикливаться на нем... Да и других мужчин от себя сразу же не гоните - вдруг другой мужчина вытеснит мысли о бывшем.
Елена Середа
Сегодня на эту тему на работе болтали. Коллега сказал интересную фразу- 'Выключи сердце,и включи мозги'. Розозлитесь на него за то,что он Вас комплексами загрузил. Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем