Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убить мужа (морально)

Задрал уже с криками и матами ,я ненавижу этого человека!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Себя? Мазохистка, что ли? Ведь себя наказываешь, живя с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какал какал мне в душу ,а я раз и ушла ?да не будет этого,вот морально унижу и все можно уходить!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какал какал мне в душу ,а я раз и ушла ?да не будет этого,вот морально унижу и все можно уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет, потому, как вы ему безразличны, и кроме раздражения, ничего не вызываете.
Наталья
Убить морально, оглохнуть. Его будет бесить, что вы не слышите. Заткните уши и притворитесь, что стали плохо слышать.
ZaraZa
Морально убить мужика можно только, посетовав на его унылые сексуальные данные и такое же умение...
Your_DreamВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Морально убить мужика можно только, посетовав на его унылые сексуальные данные и такое же умение...
СсылкаПожаловаться
стопудово)
Марина КрыскаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Морально убить мужика можно только, посетовав на его унылые сексуальные данные и такое же умение...
СсылкаПожаловаться

ELENET В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Морально убить мужика можно только, посетовав на его унылые сексуальные данные и такое же умение...
СсылкаПожаловаться
Более крутой мсти и придумать нельзя, самое интересное всегда и при любом раскладе бьет ну оооочень больно
H H
"Здесь надобно уменье"...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я за вас рада если все так good
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уточняю ни какого криминала!!только морально НО страшно!
Nickеа́
Вы уже проиграли эту войну!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы уже проиграли эту войну!
СсылкаПожаловаться
Я еще только начинаю
Аноним
Он ревнует вот только не меня ,а то почему я одета лутше! Машина его ронж ровер ,а у меня фиат ,раз свою в ремонт забрал ,а я ему типа да ладно мою бери ,он как рот свой открыл!я да на фиате ???ти с ума сошла ??" Король "тить твою
Ева Садыкина
1,скажите что это слабость.
2. выдержите до конца его маты и спокоино скажите свои доводы.
3. продемонстрируйте что вы его уважаете , и слушайте его мнение (я понимаю что это сложно)
3. скорей всего он чувствует вашу ненависть.получается замкнутый круг просто я всегда пытаюсь его разорвать.вообще есть масса литературы как вести себя с агресивными людьми.
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
1,скажите что это слабость.
2. выдержите до конца его маты и спокоино скажите свои доводы.
3. продемонстрируйте что вы его уважаете , и слушайте его мнение (я понимаю что это сложно)
3. скорей всего он чувствует вашу ненависть.получается замкнутый круг просто я всегда пытаюсь его разорвать.вообще есть масса литературы как вести себя с агресивными людьми.
СсылкаПожаловаться
Агресивные люди это как агресивные собаки ,сколько их не жалеть все равно когда то укусит
Ева Садыкина
это не жалость ,это опыт.когда роботаеш встечаеш всяких,наоборот их бесит когда сними спокойно разговаривают ,они успакаиваются.
собака бывает кусачей.....
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
это не жалость ,это опыт.когда роботаеш встечаеш всяких,наоборот их бесит когда сними спокойно разговаривают ,они успакаиваются.
собака бывает кусачей.....
СсылкаПожаловаться
Да по жизни мы встречаем "всяких"но муж но должен быть другим ?
Panthera tigris
Развестись молча.
Ева Садыкина
согласно.я своему позволяю громыхнуть молнией ,чтоб не копил всебе это плохо ,иногда я тоже громыхаю, мы понимаем что мы не идеальны.
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
согласно.я своему позволяю громыхнуть молнией ,чтоб не копил всебе это плохо ,иногда я тоже громыхаю, мы понимаем что мы не идеальны.
СсылкаПожаловаться
Я тож много позволяла,увы позволялка поломалась!
Татьяна Иванова
Дорогуша вы нахаляву консультацию получить хотите....
Так не бывает.
Заинтересуйте нас.
Татьяна Иванова
Дорогуша вы нахаляву консультацию получить хотите....
Так не бывает.
Заинтересуйте нас.
СсылкаПожаловаться
Нет дорогуша не консультацию ,а совет и видимо я вас заинтересовола было бы наоборот вы бы уважаемая не читали здесь наши рукописи!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет дорогуша не консультацию ,а совет и видимо я вас заинтересовола было бы наоборот вы бы уважаемая не читали здесь наши рукописи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так здесь нет правильного ответа. Все примитивные, направленные на уход от проблемы или уход в себя.
А вам же нужна чистая победа. А она достирается подлостью, хитростью и манипуляциями. Вот вы видели хоть в одном совете это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем