Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убить в себе лошадь?

Я - женщина-конь. Я вся такая сильная, независимая, самостоятельная, все могу сама, привыкла локомотивить с юных лет. Мужики мне попадаются соответствующие: то маменькин сынок, то новое, то слабак, лентяи, тунеядцы, кованные жители...Все их проблемы и заботы радостно перекидываются на меня и я, высунув язык их решаю. Я умею зарабатывать, я умею делать многое, не прибегая к помощи мужчины. И я устала от окружающих меня мужчин. Как стать слабой, что нужно делать или чего не нужно, чтобы мужчина был твоим каменным плечом, а не ты его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Кованные- это диванные жители. Т9.))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Кованные- это диванные жители. Т9.))
СсылкаПожаловаться
Кстати, начните с отключения Т9)
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, начните с отключения Т9)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хотя бы присоединяет в словарь. И смотрит, чего пишет.
Жужа
А Вы сможете? Это же надо найти такого, которому доверишь решение проблем.
Где коты?
покурить там капля никотина есть
Лана Лазурная
Как стать слабой поймёте сразу, когда надорвётесь
Ирина Шулятьева
Никак.Вы-женщина-мать.Это пожизненно,увы.
Avrora
А "то новое" и "кованные жители" - это кто?? :)
Y Happy
Закурить м.б.? Сделайте перекур
Всем Привет
можно с разбегу аппстенку башкой шарахнуцца, и лошать точьно подохнет)) и кованные со слабаками приобретут мнгновенно великую цэнность, тыж для ентого сюда анонимой пришла?
Жаба-Мордоед
Так и не делайте для них ничего. Тоже мне проблема.
Туся
Exty
Наум Коржавин;
"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят " )))
ЗвездафшокеВ ответ на Exty
Exty
Наум Коржавин;
"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят " )))
СсылкаПожаловаться
Я Женщина!!!!! А не пожарный!!!
Я ЖЕнщина!!!! А не Буденный!!!



Светлана
Не делать за них ничего. Не для них, а именно За них.
Allammа
Ну так убейте в себе лошадь и станете слабой)
Надежда
...если вам такого же жеребца активного, как вы конь - копыта друг другу поломаете !...так что скачите по жизни красиво - кому нужно - догонят !...
Зина Никитина
Как я вас понимаю...(
Наталья
для этого мозги нужно иметь ) за сочинение-3 ,глупенько
Julia
Ну хорошо что вы это осознаете- вы про инь- янь слышали? Так и в отношениях- есть женские и мужские функции.. Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..главное- гармония, ее очень сложно установить, но кто может- тот счастлив.. Читайте литературу и работайте над собой- наверное вы уже знаете, что инициатива наказуема и делать надо только когда тебя ПОПРОСЯТ, тогда будут эту помощь ценить, а не воспринимать как должное, что с мужчинами надо устанавливать правила.. Как только вы их озвучиваете, вы не поверите, но с вами останется только ВАШ человек, а не шелуха.и тд и тп.. Не хотите быть Шурочкой из бухгалтерии, которую не задвинуть, не будьте..
Мary TigrВ ответ на Julia
Julia
Ну хорошо что вы это осознаете- вы про инь- янь слышали? Так и в отношениях- есть женские и мужские функции.. Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..главное- гармония, ее очень сложно установить, но кто может- тот счастлив.. Читайте литературу и работайте над собой- наверное вы уже знаете, что инициатива наказуема и делать надо только когда тебя ПОПРОСЯТ, тогда будут эту помощь ценить, а не воспринимать как должное, что с мужчинами надо устанавливать правила.. Как только вы их озвучиваете, вы не поверите, но с вами останется только ВАШ человек, а не шелуха.и тд и тп.. Не хотите быть Шурочкой из бухгалтерии, которую не задвинуть, не будьте..
СсылкаПожаловаться
++Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..
Джессика Альба
Просто признайте и примите как данность, что вам необходимы зависимые от вас люди в окружении, не зря вы постоянно выбираете такой типаж, и это сделает вас счастливой больше, чем попытки переделать себя))
ღZаслуженнаяღ
у собчак спросите, она в теме
Тина Вален
Да никак уже. это характер.
Vasilisa Chehova
Не надо лошадь убивать))) Она хорошее, доброе животное... Будет сильный любящий мужчина с вами - лошадь расслабится потихоньку)))
п.с. не решайте проблем своих мужчин - у вас своих не хватает? Можете поддержать морально(обнять, помочь снять стресс), но решение мужчина пусть ищет сам. А вы занимайтесь решением своих проблем - уверена, их тоже всегда немало найдется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем