Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 10:50, Главная форумов

Как убить в себе лошадь?

Я - женщина-конь. Я вся такая сильная, независимая, самостоятельная, все могу сама, привыкла локомотивить с юных лет. Мужики мне попадаются соответствующие: то маменькин сынок, то новое, то слабак, лентяи, тунеядцы, кованные жители...Все их проблемы и заботы радостно перекидываются на меня и я, высунув язык их решаю. Я умею зарабатывать, я умею делать многое, не прибегая к помощи мужчины. И я устала от окружающих меня мужчин. Как стать слабой, что нужно делать или чего не нужно, чтобы мужчина был твоим каменным плечом, а не ты его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Аноним
Кованные- это диванные жители. Т9.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кованные- это диванные жители. Т9.))
СсылкаПожаловаться
Кстати, начните с отключения Т9)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Кстати, начните с отключения Т9)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Или хотя бы присоединяет в словарь. И смотрит, чего пишет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А Вы сможете? Это же надо найти такого, которому доверишь решение проблем.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
покурить там капля никотина есть
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Как стать слабой поймёте сразу, когда надорвётесь
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Никак.Вы-женщина-мать.Это пожизненно,увы.
СсылкаПожаловаться
Avrora
А "то новое" и "кованные жители" - это кто?? :)
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Закурить м.б.? Сделайте перекур
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
можно с разбегу аппстенку башкой шарахнуцца, и лошать точьно подохнет)) и кованные со слабаками приобретут мнгновенно великую цэнность, тыж для ентого сюда анонимой пришла?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Так и не делайте для них ничего. Тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Exty
Наум Коржавин;
"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят " )))
СсылкаПожаловаться
Exty
Наум Коржавин;
"...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят " )))
СсылкаПожаловаться
Я Женщина!!!!! А не пожарный!!!
Я ЖЕнщина!!!! А не Буденный!!!

СсылкаПожаловаться
Маргарита
Не делать за них ничего. Не для них, а именно За них.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну так убейте в себе лошадь и станете слабой)
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...если вам такого же жеребца активного, как вы конь - копыта друг другу поломаете !...так что скачите по жизни красиво - кому нужно - догонят !...
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Как я вас понимаю...(
СсылкаПожаловаться
сволочь
для этого мозги нужно иметь ) за сочинение-3 ,глупенько
СсылкаПожаловаться
Julia
Ну хорошо что вы это осознаете- вы про инь- янь слышали? Так и в отношениях- есть женские и мужские функции.. Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..главное- гармония, ее очень сложно установить, но кто может- тот счастлив.. Читайте литературу и работайте над собой- наверное вы уже знаете, что инициатива наказуема и делать надо только когда тебя ПОПРОСЯТ, тогда будут эту помощь ценить, а не воспринимать как должное, что с мужчинами надо устанавливать правила.. Как только вы их озвучиваете, вы не поверите, но с вами останется только ВАШ человек, а не шелуха.и тд и тп.. Не хотите быть Шурочкой из бухгалтерии, которую не задвинуть, не будьте..
СсылкаПожаловаться
Julia
Ну хорошо что вы это осознаете- вы про инь- янь слышали? Так и в отношениях- есть женские и мужские функции.. Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..главное- гармония, ее очень сложно установить, но кто может- тот счастлив.. Читайте литературу и работайте над собой- наверное вы уже знаете, что инициатива наказуема и делать надо только когда тебя ПОПРОСЯТ, тогда будут эту помощь ценить, а не воспринимать как должное, что с мужчинами надо устанавливать правила.. Как только вы их озвучиваете, вы не поверите, но с вами останется только ВАШ человек, а не шелуха.и тд и тп.. Не хотите быть Шурочкой из бухгалтерии, которую не задвинуть, не будьте..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++Как только вы вторгаетесь в мужскую сферу, так сразу мужчина начинает заползать на женскую..
СсылкаПожаловаться
Просто признайте и примите как данность, что вам необходимы зависимые от вас люди в окружении, не зря вы постоянно выбираете такой типаж, и это сделает вас счастливой больше, чем попытки переделать себя))
СсылкаПожаловаться
у собчак спросите, она в теме
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
Да никак уже. это характер.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Не надо лошадь убивать))) Она хорошее, доброе животное... Будет сильный любящий мужчина с вами - лошадь расслабится потихоньку)))
п.с. не решайте проблем своих мужчин - у вас своих не хватает? Можете поддержать морально(обнять, помочь снять стресс), но решение мужчина пусть ищет сам. А вы занимайтесь решением своих проблем - уверена, их тоже всегда немало найдется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru