Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убить в себе лошадь?

Я - женщина-конь. Я вся такая сильная, независимая, самостоятельная, все могу сама, привыкла локомотивить с юных лет. Мужики мне попадаются соответствующие: то маменькин сынок, то новое, то слабак, лентяи, тунеядцы, кованные жители...Все их проблемы и заботы радостно перекидываются на меня и я, высунув язык их решаю. Я умею зарабатывать, я умею делать многое, не прибегая к помощи мужчины. И я устала от окружающих меня мужчин. Как стать слабой, что нужно делать или чего не нужно, чтобы мужчина был твоим каменным плечом, а не ты его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Григорьева
Если Вы еще молодая,то все можно исправить.Распределять надо обязанности,а не хвататься за все самой.Просить надо уметь мужчин,только очень нежно и ласково.Нервы надо иметь стальные на это,чтобы не схватить и не сделать самой вперед,чем он.Он не делает и Вы не обязаны делать.Воспитывать выдержкой.Если сможете,то орден Вам на грудь за это.Просто есть разные мужчины и никак Вы его не сможете переделать.Матери воспитывают сыновей,а женщина может только подкорректировать,договариваться надо уметь.А если он не захочет,он и не будет делать то,что захотите Вы.Вот я думаю так,если сам мужчина видит,что то у него не сделано в доме,он идет и делает,она свою женскую работу,он мужскую,а помочь друг другу в чем то,это по просьбе,обращаться надо к мужу,чтобы помог например пропылесосить,пока вы готовите.Все обязанности распределять поровну,а не хвататься за все дела самой.Вот например моя тетка никогда не стане топить баню,если даже приехали гости и воду носить тем более не будет.Но зато готовит очень хорошо и в доме порядок и сама ухоженная.
Валькирия
Мне помогла свекровь ! Она так умело каталась на шее мужа, а потом решила еще и на мою залезть. Я так взбрыкнула, что и с шеи мужа её скинула, а потом и мужу сказала, что теперь на твоей шее я и дети, устанешь- подменимся, а пустишь кого другого на свою шею, так я ускачу. Так и скачем, вместе.
Лисичкин
Для начала нужно научиться просить помощи.
Лисичкин
Для начала нужно научиться просить помощи.
СсылкаПожаловаться
и не только просить о помощи, но и научиться её принимать, принимать просто и с благодарностью. Оказывается, это очень сложно, но если научиться этому, то жизнь становится совершенно иной)))
Мary Tigr
даю 100% действенный совет. Когда надо что-то сделать - молчи. просто молчи. когда спрашивают совета(мужчины))) - скажи : можно так и так тебе поступить,(твое вмешательство в их жизнь ЗАПРЕЩЕНО) но решать тебе.
когда хочешь чего-то - попроси. потом попроси ещё раз.
если забудет - попроси снова. ласково.
когда захочешь сказать "я же говорила" "я могу" "давай лучше я" - набери воды в рот. очень помогает от проблем с мужчинами.
лора дэринг
Прикинся слабой-я многого не умею,этого не могу и наберитесь терпения.Если показали хоть раз,что умеете забивать гвозди-всё,гвозди будете забивать пожизненно и так во всём.Учитесь быть слабой,беззащитной..тогда всё прокатит
Елена Иванова
До поры до времени.Настанет такой день,когда поймёте ,что все, не хотите и не можете,вот тогда все и сбросите с себя в одночасье.И освободитесь. Все могут сами о себе позаботиться.
Цыпа
А вам не приходило в голову, что в большинстве своем они все такие? Среди моих одиноких знакомых, как раз те дамы, которые не хотят решать проблемы. Решающие все замужем, а мужья именно такие, как вы описали)))
Грипп? Гриб!!
Пришейте яйца )
Vyache Slavkin
Оформляете охотничий билет, получаете разрешение на гладкоствол и в магазин, за дробовиком. Делов то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем