Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убивается любовь на самом деле

Люблю (любила) своего мужа очень. Прощала многое. Уходы из дома и пр. Но когда сегодня утром случайно узнала что он чистит зубы моей зубной щеткой (!) (Свою забыл у родителей) Любовь прошла моментально! Шутка конечно. Все утро чувство омерзения. Подходить к нему не хочу!!! Я ненормальная?? Или вам тоже было бы противно =/// (не надо писать про слюни при поцелуях, которыми мыобмениваемся! Зубы у всех разные! У кого то с ними серьезные проблемы! )
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
kgcvr_elena@inbox.ru
Мне однажды знакомая рассказала, что поссорилась с мужем из-за того, что чистила зубы его щеткой, потому что (не помню уже почему) своей щетки не оказалось. Мне было противно так, будто это моей щеткой кто-то зубы почистил, в общем я ее не поддержала и не пожалела. После подобного я бы щетку сразу выкинула в мусорку. Бывает, что кто-то в гостях на ночь остается - для этого держу запасные дешевые зубные щетки - чтоб раз и выкинул.
А другая знакомая (еще будучи совсем молодыми, живя с родителями) рассказывала, что их папа обижается на них с сестрой, потому что те брили ноги его бритвой: он - лицо, а они - ноги (!), пусть и мыли ее после процедур.
Да, мне от подобных вещей противно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Мне однажды знакомая рассказала, что поссорилась с мужем из-за того, что чистила зубы его щеткой, потому что (не помню уже почему) своей щетки не оказалось. Мне было противно так, будто это моей щеткой кто-то зубы почистил, в общем я ее не поддержала и не пожалела. После подобного я бы щетку сразу выкинула в мусорку. Бывает, что кто-то в гостях на ночь остается - для этого держу запасные дешевые зубные щетки - чтоб раз и выкинул.
А другая знакомая (еще будучи совсем молодыми, живя с родителями) рассказывала, что их папа обижается на них с сестрой, потому что те брили ноги его бритвой: он - лицо, а они - ноги (!), пусть и мыли ее после процедур.
Да, мне от подобных вещей противно.
СсылкаПожаловаться
От ног быстрее тупится просто ухаха
KAZА-DEREZA
Не ну мне бы это не понравилось я бы ему объяснила что это просто личная гигиена,попросила бы больше так ни делать,но разлюбить., это просто вы нашли повод и глупый к тому же,если конечно она вообще была эта Ваша любовь.
Panthera tigris
Не любите вы его уже давно, а это просто последняя капля.
ОстапВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не любите вы его уже давно, а это просто последняя капля.
СсылкаПожаловаться



Диана Л.В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не любите вы его уже давно, а это просто последняя капля.
СсылкаПожаловаться
Точно! Сегодня попалась на глаза фраза: "Можно много и долго прощать, а разругаться раз и навсегда из-за слишком горячего чая!" Это просто не Ваш мужчина, и не важно, сколько лет вы прожили вместе. Живите дальше и будьте счастливы!
Ника Валуев
щетки это ерунда, вот когда он Ваши зубные протезы начнет надевать, вот тогда да, можно и разлюбить.
Ника Валуев
щетки это ерунда, вот когда он Ваши зубные протезы начнет надевать, вот тогда да, можно и разлюбить.
СсылкаПожаловаться

Наталия СеребренниковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
щетки это ерунда, вот когда он Ваши зубные протезы начнет надевать, вот тогда да, можно и разлюбить.
СсылкаПожаловаться
Да, протезы это круто! Вдруг перепутает!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, мог бы хотя бы спросить ради приличия ,что хочет почистить вашей щёткой, зачем когда почистил уже предупреждать об этом? Странный какой-то ухаха Может он вам назло это сделал и не зубы щёткой вашей зубной почистил, а попу вытер ей ухахаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, мог бы хотя бы спросить ради приличия ,что хочет почистить вашей щёткой, зачем когда почистил уже предупреждать об этом? Странный какой-то ухаха Может он вам назло это сделал и не зубы щёткой вашей зубной почистил, а попу вытер ей ухахаха
СсылкаПожаловаться
Американских комедий чтоли пересмотрела? у них это главный прикол из разряда армейского юмора )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Американских комедий чтоли пересмотрела? у них это главный прикол из разряда армейского юмора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, приколисты ещё те ухаха
Шум
Пофих. Иногда я по ошибке его щётку беру. Пока что из-за этого из дома не ушёл. Значит и ему пофих. А вообще... смешно, если вечером обменяться всеми доступными жидкостями во всех доступных местах, а на утро тошниться от общей зубной щётки. Промблэмки у вас с мужем, однако... )))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Пофих. Иногда я по ошибке его щётку беру. Пока что из-за этого из дома не ушёл. Значит и ему пофих. А вообще... смешно, если вечером обменяться всеми доступными жидкостями во всех доступных местах, а на утро тошниться от общей зубной щётки. Промблэмки у вас с мужем, однако... )))))
СсылкаПожаловаться
Может, корень зла как раз в том, что муж-потаскун? раз из дома куда-то уходил? Я бы помоечного кота тоже обнимашкать поосеклась бы...
Дейнерис (бурей рожденная)
Может, корень зла как раз в том, что муж-потаскун? раз из дома куда-то уходил? Я бы помоечного кота тоже обнимашкать поосеклась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... и зубная щётка - это, конечно, корень зла в данной ситуации! На неё непременно надо презерватив надеть. )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Аха... и зубная щётка - это, конечно, корень зла в данной ситуации! На неё непременно надо презерватив надеть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что там - на всего мужика натянуть! на всякий случай.
Мой, кстати, однажды спросил, почему я свои носки и трусы от его отдельно стираю. Ответила, что у меня все цветное, а у него черное и серое - поверил. На самом деле у нас действительно разные понятия о гигиене, женщина никогда носки до стоячего состояния не доносит )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Да что там - на всего мужика натянуть! на всякий случай.
Мой, кстати, однажды спросил, почему я свои носки и трусы от его отдельно стираю. Ответила, что у меня все цветное, а у него черное и серое - поверил. На самом деле у нас действительно разные понятия о гигиене, женщина никогда носки до стоячего состояния не доносит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огого.... Ну тут суть индивидуальность. Мой тоже не педант, но как-то... не нашла к чему придраться, чтобы брезговать. Кидаю всё вместе ))))
Ольга Чугунова


Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не противно, я люблю мужа целиком, и зубы его (тоже не идеальные), и гениталии, и всё остальное.
PS: но полотенца и зубные щетки у нас разные ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне не противно, я люблю мужа целиком, и зубы его (тоже не идеальные), и гениталии, и всё остальное.
PS: но полотенца и зубные щетки у нас разные ))))
СсылкаПожаловаться
Та же ситуёвина. Но у нас больше от того, что у него предубеждение - мужик есть мужик, могуч вонюч и прочее, а женщина - это женщина... нежная и ароматная. Поэтому нечё ароматной пользоваться вонючими полотенцами (утрированно) )))).
Баба снежная
Какой бред, ездили на природу, он свою забыл дома, чистили одной. Это ваш муж вообще-то. Простите, а когда вы с ним оральным сексом занимаетесь, то потом сразу под кровать плюете?
ГлюмдалькличВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Какой бред, ездили на природу, он свою забыл дома, чистили одной. Это ваш муж вообще-то. Простите, а когда вы с ним оральным сексом занимаетесь, то потом сразу под кровать плюете?
СсылкаПожаловаться
канешна
Баба снежная
Какой бред, ездили на природу, он свою забыл дома, чистили одной. Это ваш муж вообще-то. Простите, а когда вы с ним оральным сексом занимаетесь, то потом сразу под кровать плюете?
СсылкаПожаловаться
все тока и делают как оральным сексом занимаются..
Елена Петрова
Он не знает,что Вы его бритвой интимные зоны бреете? Вы ему скажите.Это справедливо.
Глюмдальклич
вы что не заметили, что в ванной стоит только ваша щетка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем