Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать апелсиновую корку на попе

Девчоночки, у меня такая актуальная темка к вам. Лето на дворе, а на моей попе ужас что творится! Кто знает, чем убирать эту апельсиновую корку?((
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Иванна Грекова
Знаешь, я столько всего перепробовала, что даже не знаю, с чего начать! В общем, то, что помогло: питание (от жирного-мучного-сладкого отказываешься), бег и обертывания.
Яна ПасечникВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Знаешь, я столько всего перепробовала, что даже не знаю, с чего начать! В общем, то, что помогло: питание (от жирного-мучного-сладкого отказываешься), бег и обертывания.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я столько всего перепробовала, что даже не знаю, с чего начать! В общем, то, что помогло: питание (от жирного-мучного-сладкого отказываешься), бег и обертывания.

Бегать я не люблю, я дома приседаю. А с чем обертывания лучше делать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне уж за 40, жру что попало, диет не соблюдаю, спортом не занимаюсь. Но стройная, без лишнего веса, подтянутая без всяких корок.
Правда работаю как конь!))
так что, кому что дано! генетика....
Вика Агеева
что бы я не покупала, меня пока ничего не впечатлило, честно. но я не перестаю надеяться, что найду чудо-средство. пока точно могу сказать – только спорт не помогает, все равно целлюлит остается.
Яна ПасечникВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
что бы я не покупала, меня пока ничего не впечатлило, честно. но я не перестаю надеяться, что найду чудо-средство. пока точно могу сказать – только спорт не помогает, все равно целлюлит остается.
СсылкаПожаловаться
что бы я не покупала, меня пока ничего не впечатлило, честно. но я не перестаю надеяться, что найду чудо-средство. пока точно могу сказать – только спорт не помогает, все равно целлюлит остается.

И чем же сейчас пользуетесь?
Вика Агеева
кофейное обертывание. пока не особо(
Марина Секачева
Посижу послухаю, вдруг чего полезного скажут
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Посижу послухаю, вдруг чего полезного скажут
СсылкаПожаловаться
ну что полезного может быть в попе яны пасечник и её спам-подельщиц
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
ну что полезного может быть в попе яны пасечник и её спам-подельщиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верите в Чудо?
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не верите в Чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, что у неё корка на попе.
Про лето на дворе не верю. Проверяла.
профессор Преображенский
Ходи с коркой! Чего уж теперь! ))))
ELENA K
сами пишут. сами же себе и отвечают!
Наталия Мисан
Баня, массаж, грязевые и водорослевые обертывания.
черипай
растяжка, грейпфрут и женатый любовник...да, и меньше сиди в своем спамерском сервисе...
Мотылек Ночной
Уберите сначала все вредное - газировку, жирную пищу, фастфуды. Делайте массаж различными щеточками, можно вакуумными банками, они хорошо выравнивают все под кожей, но с ними надо осторожнее, особенно у кого проблема с сосудами. Да, обертывания тоже, регулярный пилинг. Здесь можете все рекомендации прочесть: http://cosmetoria.ru/kak-izbavitsya-ot-c...
Люля
да, девочки, только спорт и правильное питание ни фига не помогут, к сожалению! проверено уже не один раз. Во-первых, все индивидуально, а во-вторых только комплексно можно избавиться: питание + спорт + массажи/обертывания, а если уж совсем все печально то уколы или иглы так называемые, наслышана про эффект от озона, говорят, только он и может с целлюлом справится, но знаю, что его обязательно нужно сочетать с массажем... так что такие дела((( дело это конечно не быстрое и требует вложений, но ради такого дела ничего не жалко)))
Ангелина Гомакова
Спорт и правильное питание - это конечно здорово.
Но я например не могу отказать себе в чем-нибудь вредном и очень вкусном и на спорт к сожалению времени совсем нет ((
Но недавно сестра мне посоветовала записаться в салон ,где она уже давно обслуживается на какой-то супер-пупер аппарат ,который за 5-7 сеансов избавляет полностью от апельсиновой корки.Я попробовала и действительно результат меня очень порадовал. так что в современном мире и без спорта можно обойтись;))
Влада Пименова
Я делала обертывания тонизирующим гелем Лошадиная силы, помогло убрать целлюлит не только на попе, но и на талии и в бедрах. Целлюлит, этот проблема, с которой не только можно, но и нужно бороться. И среди методов лечения целлюлита - лечение эфирными маслами - один из самых эффективный,а в таком геле как раз много эфирных масел и экстактов. В салонах тоже его используют, только там процедура больше 3 тыс руб обойдется
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Татьяна Кравченко
Попробуйте спрей Нормавен – 2-3 раза в день наносите на бедра, растираете слегка, плюс прогулочки вечером хорошо бы добавить!
Саша Мельникова
Я худела по методу С.Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" скинула 12 кг , от целлюлита избавилась полностью
Дарья Князева
Мне кажется, что помимо физических упражнений, нужен массаж, очень интересно написано про него здесь: http://kosspa.ru/metod/massaj/index.html, не дешевая процедура, конечно, но если массаж выполняется профессионалом, результат будет обязательно!
Полина Донская
самый быстрый и идеальный вариант - диета+спорт+массажи. мой опробованный вариант за две недели: кремлевская диета, бикрам йога 5 раз в нед (в температуре +44 гр), 5-6 поцедур в салоне. из салонных поцедур самое лучшее, что я пробовала - сочетание аппаратного массажа с ручным. такие комплексы бывают. я ходила в Evita Studio. у них прямо так и назывался уход "бразильская попка";))) 5 сеансов достаточно,. чтобы выглядееть на 5+! в каждом сеансе сначала массаж на аппарате старвак, потом ручной антицеллюлитный массаж, потом уход кремами. вкупе с вышеперечисленнымии диетами и спортом за две недели будет супер попа и ноги!
Светлана Усачёва
С грязью обертывания делайте. У меня есть натуральная, с морскими водорослями, cell-plus. Так вот делаю обертывания с этой грязью, хорошо помогает. Лишний подкожный жир уходит и вода. И таких ямок как при целлюлите нет. И в упаковке грязи много, выгодно очень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем