Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать бока???

Девочки, подскажите, что делать с проклятыми боками? Я нормального телосложения, вешу 66 кг при росте 165, фигура хорошая, но вот бока толстые и не исчезают. Пробовала делать наклоны в стороны по 20 раз в три подхода каждый день. Что еще попробовать? В тренажерный зал нету возможности ходить.
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Фотиния
Мне подсказали: крутиться на диске здоровья и, танцуя под музыку или просто перед зеркалом, крутить тазом. Кстати, ооочень трудно....
ЛЮДМИЛА ЛЕМУНЬЕ
НУЖНО КРУТИТЬ ХАЛАХУБ ИЛИ ПРОСТО ОБРУЧ.
Лариса
http://www.youtube.com/watch?v=tBd08lfsu... Про хула-хуп правильно сказано, начните хотя бы с 10 минут, добавьте еще вот эти упражнения (перейдите по ссылке), очень эффективно, если делать каждый день. Главное успевать с ними в одном темпе, месяца через 2 увидите результат. Ну и естественно не объедаться плюшками и т.п. вредными вещами. У меня тоже нет времени куда-то ходить, занимаюсь дома.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
филипп киркоров
хрень это все!найдите время и занимайтесь в спортзале. туда обычно уходят бока)
Eva 15
Попробуйте калланетику! Ведь похудение в организме происходит комплексно, а не только в одной части. А калланетика - самый лучший вариант и она не требует много усилий. Описание с видео в конце я нашла здесь
http://thebestliv.blogspot.ru/2014/05/bl...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем