Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать брыли?

Женщины, кто следит за собой? почти 40, сделала биоревитализацию, лоб проколола ботоксом. Выгляжу хорошо и на душе радостно. Собой в целом в результате довольна. Вижу брыльки намечаются, да и носогубка стала выраженней. Это дает усталый, тяжеловатый вид лица. Косметолог советует Альтеру. А я боюсь чего-то. Она все "эффект замечательный! Сама делала себе 3 раза" Минус 1-0 лет!.." Но почитав форумы, как-то не прониклась..Чем с этой напастью боритесь? (только не писать ерунду, типа огурцами натираюсь или я так прекрасна, что мне и с брылями хорошо). Прошу отвечать по существу вопроса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Лисина
Посмотрите на Алентову....
kirilenko-1964@inbox.ru
Многие почти в 40 еще вообще ничего не делают, что-то рано вы брыликами обеспокоились, они после климакса у тёток вылезают.
ПроСТО Я
вот уж чего не знаю..того не знаю. Лицо не трогала ( вплоть до самых пяток )
Ирина Шулятьева
Гимнастика для лица и подвязывание эластичным бинтом или старым чулком (предварительно нижнюю часть лица намазать жирным кремом)Еще есть замечательный роликовый массажер для подбородка.Стоит копейки.Вот такой.
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Гимнастика для лица и подвязывание эластичным бинтом или старым чулком (предварительно нижнюю часть лица намазать жирным кремом)Еще есть замечательный роликовый массажер для подбородка.Стоит копейки.Вот такой.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Ирина Шулятьева
Гимнастика для лица и подвязывание эластичным бинтом или старым чулком (предварительно нижнюю часть лица намазать жирным кремом)Еще есть замечательный роликовый массажер для подбородка.Стоит копейки.Вот такой.
СсылкаПожаловаться
Вот гимнастика это да, интересная мысль. Ещё кстати ведь есть массаж лица.. Тоже надо поузнавать
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот гимнастика это да, интересная мысль. Ещё кстати ведь есть массаж лица.. Тоже надо поузнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть самомассаж лица , в поисковике наберите
Ирэн
Фото лучше поставьте своё.
Александра Андреева
Ревитонику гуглите
Александра Андреева
Ревитонику гуглите
СсылкаПожаловаться
Да. Интересно. Посмотрела.
Осенняя
Мезонити.
Наталья
мезонити
Маришка
А что такое брыли, а то я тоже уже не юная дева может и у меня это есть а я не в курсе?))
Елена Перелыгина
У меня их (брылей)нет, а вот мужу не повезло. Процесс брылеобразования идет вовсю. Чем бы теперь его намазать, если поймаю?
Гимнастика Вам в помощь.
Ник
а брыли - это мешки Биша так называемые?
Елена Степаненко
RF -лифтинг делала, сначала курсом десять процедур раз в неделю, сейчас второй год поддерживаю раз в месяц. Добавила еще светоомоложение и вакуумный массаж.
Лицо по форме изменилось - пухлые щечки и двойной подбородок ушли реально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем