Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать целюлит на ногах?

Прям комками стоит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Просто волшебник
когда ляжет-через ампутацию
Просто волшебник
когда ляжет-через ампутацию
СсылкаПожаловаться
Жестокий ты человек Саша!
scorpion sssccc
Массаж.
Asya
ПП, 2 литра воды в день, спорт, ручной массаж, обертывания и т.д.
Русалка на ветвяхВ ответ на Asya
Asya
ПП, 2 литра воды в день, спорт, ручной массаж, обертывания и т.д.
СсылкаПожаловаться
мне просто ПП и много воды помогли. Даже не заметила, как и когда исчез. Но с сахаром пришлось радикально расстаться
Русалка на ветвях
мне просто ПП и много воды помогли. Даже не заметила, как и когда исчез. Но с сахаром пришлось радикально расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно расшифровку абревитатуры?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
А можно расшифровку абревитатуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильное Питание. Целлюль очень процветает от жареной пищи и сладкого. Ну а полезная пища вообще в рекламе не нуждается, там все против апельсиновой корки
Русалка на ветвях
мне просто ПП и много воды помогли. Даже не заметила, как и когда исчез. Но с сахаром пришлось радикально расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому и выделила жирным три составляющие) если комками прям стоит, то без спорта тяжеловато будет быстро избавиться. А вообще целлюлит в большей степени от недостатка воды и неправильного питания, это верно.
Русалка на ветвяхВ ответ на Asya
Asya
Я поэтому и выделила жирным три составляющие) если комками прям стоит, то без спорта тяжеловато будет быстро избавиться. А вообще целлюлит в большей степени от недостатка воды и неправильного питания, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у меня конечно не комками, но с юности был и оч некрасиво на молодых ногах. Водой и хорошей пищей прогнала его вон. Щас даже не тянет на сладкое, столько оно мне вреда принесло))
Русалка на ветвях
не, у меня конечно не комками, но с юности был и оч некрасиво на молодых ногах. Водой и хорошей пищей прогнала его вон. Щас даже не тянет на сладкое, столько оно мне вреда принесло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я себе по субботам позволяю чашечку капучино с какой-нибудь вкусняшкой) Не могу без сладкого совсем, пришлось заключить с собой договор) Что интересно, в остальные дни даже мысли о сладком не возникает.
Русалка на ветвяхВ ответ на Asya
Asya
А я себе по субботам позволяю чашечку капучино с какой-нибудь вкусняшкой) Не могу без сладкого совсем, пришлось заключить с собой договор) Что интересно, в остальные дни даже мысли о сладком не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. а у меня четверг такой день))) И тоже, в пятницу о сладком уже забываю. Все равно нужно выделить себе "День непослушания", иначе сорваться можно от обиды
Русалка на ветвях
ой. а у меня четверг такой день))) И тоже, в пятницу о сладком уже забываю. Все равно нужно выделить себе "День непослушания", иначе сорваться можно от обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь без сладкого грустна и однообразна))) А на сушке вообще постоянно хочется кому-нибудь голову откусить))
Русалка на ветвяхВ ответ на Asya
Asya
Жизнь без сладкого грустна и однообразна))) А на сушке вообще постоянно хочется кому-нибудь голову откусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыгы))) Вот отсюда и миф, что все худые злые, а толстые добрые)) Любое ограничение бесит
Всем Привет
об этом нада было думать раньше..
Всем Привет
об этом нада было думать раньше..
СсылкаПожаловаться
А теперь веревку на шею и в колодец?))
Daria
Велосипедные прогулки.
Морская
Медовый массаж, 10 сеансов через день
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
Медовый массаж, 10 сеансов через день
СсылкаПожаловаться
Я делала, на ноги смотреть без слез страшно было, но помогает.
gdgd
колом это как? фото в студию
Asya
Есть ещё обертывание хорошее, правда не для слабонервных) будет жечь)
4 ампулы кофеина + горошина мази капсикам + ложка жирного крема, всё перемешать, нанести на проблемные участки и под пленку. На три часа, ничего не есть и не пить, лучше поспать.
Helena
Смотрела передачу... Фигня все это, нужно усилить метаболизм. Тоесть проверить гормоны , еще что то, короче к врачу надо идти. Спорт подтянет кожу, а целюль останется
denis sarasinskiy
массаж.
Яна Яна
Согласна с коментам выше, полный отказ от сахара, мучного и спорт спорт и еще раз спорт
Галина С.
только хирургия! целлюл - это в кожных покровах изменения, это не жир (хотя ...) Но можно и массаж, лучше вакуумный, сеансов 20, первые 5 - будете рыдать от боли, сразу предупреждаю - синяки жуткие, потом привыкните : ) я даже засыпала на столе : ))) и периодически повторять обязательно. Еще можно легкий загар - зрительно дефекты кожи сглаживает
Василиса
спорт и массаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем