Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать инфекцию?

Заболели с мужем(( Я просто в шоке! Я уже второй раз за последний месяц... как лечиться и из дома инфекцию убрать?
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Вакулина
Помещение почаще проветривайте, а с остальным к врачу.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
Помещение почаще проветривайте, а с остальным к врачу.
СсылкаПожаловаться
Проветриваем...
Лариса Токарь
Я покупаю оциллококцинум, ведь он еще и иммуномодулятор.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Я покупаю оциллококцинум, ведь он еще и иммуномодулятор.
СсылкаПожаловаться
Отлично!
Галка Галкина
И про импазу не забудьте диалог сочинить.)))
Мирандолина
Нам врач посоветовала купить лампу с ультрофиолетом.
Oleg Martiniuc
На себе испытано - пропить курс Ликопида!
Lbp
Простите, какую? Мочеполовую? Это к венерологу.
Если простуду, то грамотному человеку известно, что ежли переболел гриппом или ОРВИ, то иммунитет на год. Вирусы вне тела нежизнеспособны. Если человек часто болеет, это разные вирусы и плохой иммунитет. В этом случае нельзя пить всякую фигню вроде иммуномодуляторов и им подобных, а надо есть витамины в натуральном виде, много гулять на свежем воздухе и обливаться холодной водой.
Мary Tigr
вы недолечились.
1) поменьше целоваться - шоб не перезаражаться. (у разных людей микробы по разному вырастают)
2) проветривать и больше гулять тепло одетыми
3) не перенапрягаться.
света приходько
свечку в жопу ! может какой-нить другой препарат начнёте рекламировать?
Оксана
Бабушкин способ: на тарелку скомкать обычную газету и подпалить. Аккуратно обойти и обдыметь ею всю квартиру. Открыть затем окна ненадолго. Воздух в квартире станет необычайно свежим, а термоядерные вещества, содержащие в газете - убьют инфекции... Ну конечно это касается простудных инфекций, к венерологическим это не относится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем