Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как убрать информацию о себе в интернете

Ввожу в поиск свое фото или пишу имя фамилию выходят ссылки на сайты, вк, одноклассники, инстаграмм, и сайты знакомств, с которых давно уже удалилась. Как сделать чтобы все это в поиске не выходило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Анна Арсеньева
Ты попалась... Как рыба в вентеря...
СсылкаПожаловаться
marusya
Может программист крутой и сможет прикрыть кое что, а так невозможно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
Странно, но мне не приходят ответы на почту. Как-то случайно с телефона подписалась на всю тему, потом отписалась, с тех пор и нет ответов. Не в бане, если что. Хелп ми, люди.))))
СсылкаПожаловаться
Рыба-скатВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Странно, но мне не приходят ответы на почту. Как-то случайно с телефона подписалась на всю тему, потом отписалась, с тех пор и нет ответов. Не в бане, если что. Хелп ми, люди.))))
СсылкаПожаловаться
мне в спам приходят
СсылкаПожаловаться
G.Shamway
На некоторых сайтах (в ВК точно) в личных настройках можно настроить приватность, чтобы поиск не выдавал ссылку на вас. Других способов нет. Как уже сказали, что попало в Интернет, остаётся там навсегда.
СсылкаПожаловаться
G.ShamwayВ ответ на G.Shamway
G.Shamway
На некоторых сайтах (в ВК точно) в личных настройках можно настроить приватность, чтобы поиск не выдавал ссылку на вас. Других способов нет. Как уже сказали, что попало в Интернет, остаётся там навсегда.
СсылкаПожаловаться
И если вы думаете, что "удалились" с сайта, то ошибаетесь. Есть три способа.
1. Написать администрации с просьбой удалить ваш аккаунт и все данные. Зайти в него будет нельзя, в поиске найти тоже, но веб-архив всё помнит.
2. В личном кабинете некоторых сайтов есть кнопка "Удалить". Результат, как в первом пункте.
3. Сейчас всё чаще практикуется удаление аккаунта пользователя после n-промежутка времени полного бездействия. Но не у всех. В основном, на зарубежных сайтах, а не в нашей, кхм, отсталой.
СсылкаПожаловаться
Tania Tania
никак.
СсылкаПожаловаться
Manera
а меня не находит. вот жалость. )
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Очень просто. Никогда своё фото, видео в Инет не загружайте. Уходите из всех сетей. Меня нет нигде, только здесь. На Аву - кораблик. Ник придумайте сами, хоть:Принц, на белом коне.)
Я уже чую, что сама сливаюсь с Бароном. Облака разгоняю. О подвигах мечтаю.))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
Интернет помнит всё! Проще изменить личность, фио, пластику, чем удалить из сети инфу.
СсылкаПожаловаться
Ландыш Серебристый
В ВК в настройках - приватность - кому в инете видна моя страница, делаете - только пользователям ВК.
СсылкаПожаловаться
Ландыш Серебристый
В однокл. настройки - настройки публичности - открыть страницу для поисковых систем, делаете - нет. Так же фото можете закрыть в ВК и однокл. И по той же схеме на всех сайтах. Настройки, дальше смотрите.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
А нехрен было регистрироваться где попало.
СсылкаПожаловаться
Мария
Сменить лицо и фио на новые
СсылкаПожаловаться
Оксана ...
ВК точно есть в настройках такой пункт, как должно выводится в поиске. Для всех, только для тех кто ВК, или не для кого. В остальных соц сетях наверно так же. Если вы давно удалили страницы, то уже никак не исправить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас