Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать информацию о себе в интернете

Ввожу в поиск свое фото или пишу имя фамилию выходят ссылки на сайты, вк, одноклассники, инстаграмм, и сайты знакомств, с которых давно уже удалилась. Как сделать чтобы все это в поиске не выходило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анна Арсеньева
Ты попалась... Как рыба в вентеря...
marusya
Может программист крутой и сможет прикрыть кое что, а так невозможно.
Светлана Яблокова
Странно, но мне не приходят ответы на почту. Как-то случайно с телефона подписалась на всю тему, потом отписалась, с тех пор и нет ответов. Не в бане, если что. Хелп ми, люди.))))
петрушкаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Странно, но мне не приходят ответы на почту. Как-то случайно с телефона подписалась на всю тему, потом отписалась, с тех пор и нет ответов. Не в бане, если что. Хелп ми, люди.))))
СсылкаПожаловаться
мне в спам приходят
G.Shamway
На некоторых сайтах (в ВК точно) в личных настройках можно настроить приватность, чтобы поиск не выдавал ссылку на вас. Других способов нет. Как уже сказали, что попало в Интернет, остаётся там навсегда.
G.ShamwayВ ответ на G.Shamway
G.Shamway
На некоторых сайтах (в ВК точно) в личных настройках можно настроить приватность, чтобы поиск не выдавал ссылку на вас. Других способов нет. Как уже сказали, что попало в Интернет, остаётся там навсегда.
СсылкаПожаловаться
И если вы думаете, что "удалились" с сайта, то ошибаетесь. Есть три способа.
1. Написать администрации с просьбой удалить ваш аккаунт и все данные. Зайти в него будет нельзя, в поиске найти тоже, но веб-архив всё помнит.
2. В личном кабинете некоторых сайтов есть кнопка "Удалить". Результат, как в первом пункте.
3. Сейчас всё чаще практикуется удаление аккаунта пользователя после n-промежутка времени полного бездействия. Но не у всех. В основном, на зарубежных сайтах, а не в нашей, кхм, отсталой.
Tania Tania
никак.
Manera
а меня не находит. вот жалость. )
Ирина Барон
Очень просто. Никогда своё фото, видео в Инет не загружайте. Уходите из всех сетей. Меня нет нигде, только здесь. На Аву - кораблик. Ник придумайте сами, хоть:Принц, на белом коне.)
Я уже чую, что сама сливаюсь с Бароном. Облака разгоняю. О подвигах мечтаю.))
Dmitry Us
Интернет помнит всё! Проще изменить личность, фио, пластику, чем удалить из сети инфу.
Ландыш Серебристый
В ВК в настройках - приватность - кому в инете видна моя страница, делаете - только пользователям ВК.
Ландыш Серебристый
В однокл. настройки - настройки публичности - открыть страницу для поисковых систем, делаете - нет. Так же фото можете закрыть в ВК и однокл. И по той же схеме на всех сайтах. Настройки, дальше смотрите.
Японский городовой
А нехрен было регистрироваться где попало.
Мария
Сменить лицо и фио на новые
Оксана ...
ВК точно есть в настройках такой пункт, как должно выводится в поиске. Для всех, только для тех кто ВК, или не для кого. В остальных соц сетях наверно так же. Если вы давно удалили страницы, то уже никак не исправить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем