Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убрать лишние см с попы?

как убрать лишние см с попы?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Oksana
Смотря где эти см находятся конкретно. Если по бокам попы, т.е. так называемые "попины уши", то очень действенно длительное выполнение вытягивания рук вверх-всторону, так и талия станет поуже. Липосакция также приветствуется. Ну а если речь больше о ягодицах-тут уж только упражнениями не обойтись, придется ограничиться в еде + динамические упражнения.
Надежда Гордеева
Быструю и безболезненную коррекцию фигуры можно сделать с денмассаж. Могу порекомендовать своего мастера. Подтягивается кожа, уходят лишние объемы, целлюлит. Сама делала. Мне понравилось.
Катя
Что такое денмасажер?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вика, подскажите как нызываются правильно таблетки и где их купить можно?
Андриано Челентано
Спортивный Клуб "Гладиатор" набирает группу клуб принимает детей от 5 лет и взрослых от 18 лет мужчин и девушек. Утренние, дневные, и вечерние группы. Возможны индивидуальные занятия и занятия в мини - группах по рукопашному бою( ушу саньда ) и кик - боксингу. Занятия проводит мастер спорта, участник Российских и международных , профессиональных соревнованиях.
+тренажерный зал( пробные занятия - Бесплатно!)
+Самооборона для женщин (дает уверенность в себе и в возможности постоят за себя).Метро Октябрьское поле. Адрес; б-р Генерала Карбышева, д.9 к.1. (8 926 349 83 60)
Активный образ жизни и спорт лучший способ избавится от лишнего веса.проверено временим...
Комментарий удален.Почему?
Андрей Кабычкин
Приветствую дорогие дамы!!! Я специалист по телу. Могу помочь в решении проблемы с целюлитом и избыточным весом. Моя специальность массаж и СПА программы, а так же диетология. Если вас интересует эта область работы по уходу за телом, то можете смело звонить мне на номер 8-962-933-53-42. Желаю вам здоровья и вечьной молодости.
Анна БарашеваВ ответ на Андрей Кабычкин
Андрей Кабычкин
Приветствую дорогие дамы!!! Я специалист по телу. Могу помочь в решении проблемы с целюлитом и избыточным весом. Моя специальность массаж и СПА программы, а так же диетология. Если вас интересует эта область работы по уходу за телом, то можете смело звонить мне на номер 8-962-933-53-42. Желаю вам здоровья и вечьной молодости.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,Андрей хочу спросить,я невысого роста 157,вес колеблется от 47 до 49кг,хочу весить в промежутке от 40 до 45 кг,как мне добиться этого.ни как не могу удержать вес.что для этого надо делать,подскажите пожалуйста.может какин-нибудь упражнения или что-то еще.заранее спасибо.жду ответа.
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Мария Долгунова
Комплекс упражнений для упругих ягодиц

Подъемы таза

Это упражнение полезно и для ягодиц, и для передней поверхности бедер. Ягодицы - подтягивает, переднюю поверхность бедер - растягивает!

Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны на ширину плеч, ягодицы сжаты, таз поднят.
1 — опустить таз вниз
2 — поднять в исходное положение. Тяните таз как можно выше!

Поначалу это упражнение может показаться простым, но попробуйте выполнить 4 подхода по 30 раз!

Подьемы таза с движением коленями

Упражнение отлично подтягивает ягодицы, а также, за счет движения коленями в стороны, - боковые поверхности бедер. Выполняйте регулярно - и уйдет не только дряблость ягодиц, но и...

взято с http://womenlife.net.ru/
Евгения Головина
Очень хорошо убирают лишнии см с попы упражнения с фитболом. Мне вообще очень нравятся выполнять упражнения с фитболом, они не только убирают лишнии килограммы, но и очень поднимают настроение. Вот здесь есть целый комплекс упражнений для Вашей попы)))
http://dofitness.ru/upr_dla_spini_fitbol...
Марина
Советую поделать самой медовый массаж, намазываете руки и проблемные зоны и пытаетесь шлепать, целлюлит уходит очень быстро! Еще на пользу пошли бы банные процедуры, здесь описаны финская, турецкая сауна, выбирайте по душе: http://www.nirvana-vrn.ru/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Сергей Макаров
меньше еш
Кристина
КАЧАЙ, вот несколько упражнений http://www.womanparadise.ru/?p=1131
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем