Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать морщины?

Мне 40. Хочется убрать морщины на носо-губной складке и приподнять уголки губ.Живу в Воронеже.Что лучше и долго держится?Всем спасибо.
$TиJ7иСТ M@HЬ9IK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
НеБом ВыШе
гиалуронка и в носогубки ,и в уголки губ,для поднятия.
Евгения Жукова В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
гиалуронка и в носогубки ,и в уголки губ,для поднятия.
СсылкаПожаловаться
Да
Элиот***
Здесь наверное половина форума задается этим же вопросом!
МарТa
уголки губ поднимают в косм. салоне, носогубки там же, узнавайте цены)
Элла
Может все таки у специалиста ,врача косметолога спросить,а то ещё добавить лишних.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Может все таки у специалиста ,врача косметолога спросить,а то ещё добавить лишних.
СсылкаПожаловаться
Добавите*, по случайному совету.
J.Ru
ТВ программа "на 10 лет моложе", считаю ее единственно правдивой: чтобы был реальный эффект нужен пластический хирург.
ZaraZaВ ответ на J.Ru
J.Ru
ТВ программа "на 10 лет моложе", считаю ее единственно правдивой: чтобы был реальный эффект нужен пластический хирург.
СсылкаПожаловаться

МарТaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это, помогает и гиллаурон
у женщины практiески нет морщин

уголки губ не поднимут операцией
ZaraZaВ ответ на МарТa
МарТa
че это, помогает и гиллаурон
у женщины практiески нет морщин

уголки губ не поднимут операцией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уголки губ поднимает только подтяжка лица.
игла В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уголки губ поднимает только подтяжка лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может , в воронеже по -другому.....)
МарТaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уголки губ поднимает только подтяжка лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зара, идите к косметологу, кольнет под нижний край каждой губы и вуаля)))
стоит копейки
попробуйте, вот я без злости, присущей форуму
НеБом ВыШеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уголки губ поднимает только подтяжка лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.вы не правы...сразу видно,что вы этого не делали сами.
НеБом ВыШе
нет.вы не правы...сразу видно,что вы этого не делали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


yes
НеБом ВыШе
нет.вы не правы...сразу видно,что вы этого не делали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, Бог мловал, пока нет морщин и уголки губ на месте, но моя мама не вылезала от косметологов, реально помогла только подтяжка.
НеБом ВыШеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы правы, Бог мловал, пока нет морщин и уголки губ на месте, но моя мама не вылезала от косметологов, реально помогла только подтяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какое лицо и сколько лет вашей маме....
МарТaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы правы, Бог мловал, пока нет морщин и уголки губ на месте, но моя мама не вылезала от косметологов, реально помогла только подтяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря в каком возрасте, какое лицо

помогла не навсегда наверное, пластика держится лет 5 ...
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уголки губ поднимает только подтяжка лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,инъекциями можно
Алиса МаминаВ ответ на J.Ru
J.Ru
ТВ программа "на 10 лет моложе", считаю ее единственно правдивой: чтобы был реальный эффект нужен пластический хирург.
СсылкаПожаловаться
Пластический хирург не убирает сами морщины, он нужен реально тем, у кого веко нависшее, щеки отвисли, убирает лишнюю кожу, за счёт натяжения морщинки может чуть менее заметными сделать, но с морщинами самими борется либо косметолог, либо врач-косметолог. Смотря насколько сильно все запустил человек
НеБом ВыШеВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Пластический хирург не убирает сами морщины, он нужен реально тем, у кого веко нависшее, щеки отвисли, убирает лишнюю кожу, за счёт натяжения морщинки может чуть менее заметными сделать, но с морщинами самими борется либо косметолог, либо врач-косметолог. Смотря насколько сильно все запустил человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса Мамина
Пластический хирург не убирает сами морщины, он нужен реально тем, у кого веко нависшее, щеки отвисли, убирает лишнюю кожу, за счёт натяжения морщинки может чуть менее заметными сделать, но с морщинами самими борется либо косметолог, либо врач-косметолог. Смотря насколько сильно все запустил человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае все пучком, не запущено ничего
НеБом ВыШеВ ответ на J.Ru
J.Ru
ТВ программа "на 10 лет моложе", считаю ее единственно правдивой: чтобы был реальный эффект нужен пластический хирург.
СсылкаПожаловаться
единственно правдивое ,это "сделанные" лица подруг-знакомых .... у реальных врачей ,на реальных пациентах...а не тв развлекаловки ,где не знаешь , сколько раз кроили лицо ...и кто, на самом деле.
НеБом ВыШе
единственно правдивое ,это "сделанные" лица подруг-знакомых .... у реальных врачей ,на реальных пациентах...а не тв развлекаловки ,где не знаешь , сколько раз кроили лицо ...и кто, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какое тонкое замечание в десяточку
Софи_В ответ на J.Ru
J.Ru
ТВ программа "на 10 лет моложе", считаю ее единственно правдивой: чтобы был реальный эффект нужен пластический хирург.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже не нужен.новое время. можно с 30 колоться и поддерживать себя в форме.даже птоз.
но лица у всех разные.автору надо идти на консультацию к косметологу,а не на форум
Алиса Мамина
Пилинги у косметолога, лазерные шлифовки, наноперфорации, инъекции гиалуронки, витаминные укольчики, подтяжке лица хирургическим путём. Все зависит от запущенности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем