Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 11:18, Главная форумов

как убрать морщины между бровями и вокруг глаз?

мне 29 лет у меня мелкие морщины вокруг глаз,заломы под глазами после сна,между бровями морщины, от что хмурюсь всегда,не знаю как решить проблему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Серьезно не знаете?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а как это залом под глазами?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Фингал, должно быть :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это когда после сна помятость лица)))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохой тургор кожи. сходите к врачу_ косметологу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застой жидкости. Массаж Асахи поможет и от застоя жидкости и от морщин, и для тургора кожи.
СсылкаПожаловаться
Буг
Укусы пчёл помогают, но можно и забухать, утренний отек избавит от утренних морщин.
СсылкаПожаловаться
Что, названия диспорт/ботокс/гиалуронка ни о чем не говорят? Из леса вышли что ли?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
чёт рано у вас морщинами лицо побило....
у меня 45 и морщин практически нет. когда щурюсь на солнце в уголках глаз появляются. но это генетика. а до 30.... очень как-то рано.
что тут поделать. колите уколы ботокса.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
чёт рано у вас морщинами лицо побило....
у меня 45 и морщин практически нет. когда щурюсь на солнце в уголках глаз появляются. но это генетика. а до 30.... очень как-то рано.
что тут поделать. колите уколы ботокса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
морщины не глубокие
СсылкаПожаловаться
Аноним
морщины не глубокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех людей есть морщинки. когда хмуришь лоб или щуришься на солнце.... это нормально.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как убрать морщины между.... я вообще то подумал что у вас лишьние не под глазами....
СсылкаПожаловаться
Это сухая кожа, а как с эти бороться, это особый вид однодневного сухого голодания, который через день дает эффект. Я всегда так делаю, когда какое-то серьезное событие для выхода в свет...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Курите небось
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Курите небось
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не курю вообще
СсылкаПожаловаться
Аноним
не курю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо. Тогда самомассаж лица, фейсбилдинг (погуглите), воды побольше пить и я лично каждый день пью отвар шиповника.И будешь всегда молодая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за совет, а когда человек худеет лицо не станет дряблой?
СсылкаПожаловаться
Nataly
ботокс.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да никак. Организм стареет, морщины это нормально
СсылкаПожаловаться
Елена
Не рановато для морщин. Ухаживать за кожей надо уже с 25 . Для каждого возраста - свой уход. Убрать морщины, заломы можно только у косметолога. Всю совковую чушню про массажи асахи-массахи и лист лопуха со своего огорода и к попе, и к морде не слушайте и забудьте как страшный сон навсегда. Нужно бегом бежать к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ косметологу, который работает много лет, но постоянно вкладывается в свое обучение, имеет множество сертификатов о повышении квалификации (только дипломы нужны из солидных школ с репутацией). Косметология идет вперед семимильными шагами и даже если косметолог много лет работает, но постоянно не учится, то не надо пользоваться его услугами. Конкретные способы борьбы подберет только профессионал при личном осмотре. Но, как правило, вокруг глаз (заломы, носослезная впадина, синячки) помогает биоревитализация, морщины между бровями и лучики у внешнего уголка глаза решаются ботоксом. Ботокса не бойтесь, прочтите про него медицинскую литературу (не википедию). Чем дольше Вы будете тянуть, тем глубже будут морщины, тем менее будет виден результат после проф. вмешательства. То есть чем на менее выраженной стадии начнете решать проблему, тем лучший результат увидите. Запускание себя имеет необратимый результат.
Для комментаторов: я - юрист, просто живу не в колхозе и менталитет у меня не совковый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru