Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убрать морщины между бровями и вокруг глаз?

мне 29 лет у меня мелкие морщины вокруг глаз,заломы под глазами после сна,между бровями морщины, от что хмурюсь всегда,не знаю как решить проблему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Осенняя
Серьезно не знаете?
Наталья
а как это залом под глазами?
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
а как это залом под глазами?
СсылкаПожаловаться
Фингал, должно быть :)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а как это залом под глазами?
СсылкаПожаловаться
это когда после сна помятость лица)))))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это когда после сна помятость лица)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохой тургор кожи. сходите к врачу_ косметологу.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
это когда после сна помятость лица)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застой жидкости. Массаж Асахи поможет и от застоя жидкости и от морщин, и для тургора кожи.
Буг
Укусы пчёл помогают, но можно и забухать, утренний отек избавит от утренних морщин.
Наталья Кириченко
Что, названия диспорт/ботокс/гиалуронка ни о чем не говорят? Из леса вышли что ли?
Мираж
чёт рано у вас морщинами лицо побило....
у меня 45 и морщин практически нет. когда щурюсь на солнце в уголках глаз появляются. но это генетика. а до 30.... очень как-то рано.
что тут поделать. колите уколы ботокса.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
чёт рано у вас морщинами лицо побило....
у меня 45 и морщин практически нет. когда щурюсь на солнце в уголках глаз появляются. но это генетика. а до 30.... очень как-то рано.
что тут поделать. колите уколы ботокса.
СсылкаПожаловаться
морщины не глубокие
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
морщины не глубокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех людей есть морщинки. когда хмуришь лоб или щуришься на солнце.... это нормально.
Rico.Hub +
Как убрать морщины между.... я вообще то подумал что у вас лишьние не под глазами....
Королева. Марго
Это сухая кожа, а как с эти бороться, это особый вид однодневного сухого голодания, который через день дает эффект. Я всегда так делаю, когда какое-то серьезное событие для выхода в свет...
Светлана)))
Курите небось
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Курите небось
СсылкаПожаловаться
не курю вообще
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
не курю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо. Тогда самомассаж лица, фейсбилдинг (погуглите), воды побольше пить и я лично каждый день пью отвар шиповника.И будешь всегда молодая.
Аноним
спасибо за совет, а когда человек худеет лицо не станет дряблой?
Nataly
ботокс.
Ирида Ирида
Да никак. Организм стареет, морщины это нормально
Елена
Не рановато для морщин. Ухаживать за кожей надо уже с 25 . Для каждого возраста - свой уход. Убрать морщины, заломы можно только у косметолога. Всю совковую чушню про массажи асахи-массахи и лист лопуха со своего огорода и к попе, и к морде не слушайте и забудьте как страшный сон навсегда. Нужно бегом бежать к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ косметологу, который работает много лет, но постоянно вкладывается в свое обучение, имеет множество сертификатов о повышении квалификации (только дипломы нужны из солидных школ с репутацией). Косметология идет вперед семимильными шагами и даже если косметолог много лет работает, но постоянно не учится, то не надо пользоваться его услугами. Конкретные способы борьбы подберет только профессионал при личном осмотре. Но, как правило, вокруг глаз (заломы, носослезная впадина, синячки) помогает биоревитализация, морщины между бровями и лучики у внешнего уголка глаза решаются ботоксом. Ботокса не бойтесь, прочтите про него медицинскую литературу (не википедию). Чем дольше Вы будете тянуть, тем глубже будут морщины, тем менее будет виден результат после проф. вмешательства. То есть чем на менее выраженной стадии начнете решать проблему, тем лучший результат увидите. Запускание себя имеет необратимый результат.
Для комментаторов: я - юрист, просто живу не в колхозе и менталитет у меня не совковый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем