Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убрать носогубные складки

У сестры (ей 35) начали проявляться носогубки. при этом морщин нет. есть ли способ убрать, кроме филлеров?
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кристинка Займина
Я себе в них подкалывала коллост. И сами складки разгладились довольно хорошо за 6 процедур и даже кожа подтянулась неплохо. Сейчас хочу вообще попробовать коллост на все лицо - врач говорит, что все проблемы с лица уйдут, восстановлю кожу и помолодею :-)
Оксана Подбельская
если они не очень прямо большие-большие, то проделайте курс коллоста - это мезо коллагеновое. Он хорошо дает лифтинговый эффект. У меня тоже в области подбородка была висящая кожа и те же носогубки. Хотя это не основной целью было, когда я курс коллоста делала, я от пятен пигментных избавлялась, а в итоге после него, у меня все эти вислости кожи подтянулись и прямо так здорово.
Мария Синицына
Столько процедур себе делала - не перечислить. Оно конечно помогает, но дорого, блин
неплохо помогает поддерживать себя в форме и подтягивать все MondSub - маска для лица, точнее, это не одна, а 5 масок.
Единственное у нас их в магазинах нет, приходится постоянно заказывать
Елена Васильева
А здесь одна реклама, смотрю, скажу одно, если есть носогубные складки - исправит дело только филлер, и не надо бояться, результат год- два держится, потом снова подкалываешь, дорого???!Хорошее белье и духи тоже не дешево, что на лицо то жалеть)))??!!
ксюша калинина
Мне кололи суджидерм в клинике красоты на пр.мира ,очень понравилась доктор Ляхович
Баян Сембаева
Я получила заказ, теперь начну с понедельника, и посмотрим результат, потом я напишу.
Татьяна Фролова
Я делала плазмолифтинг в Ультраклинике на Невском - что обещали исполнили. Для себя решила, что эта процедура мне идеально подходитна постоянное использование где-то раз в пл года. И вашей сестре рекомендую попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем