Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать обвисшую кожу на руках и жир в подмышечных впадинах

Девчонки, добрый день! Читаю форум, понимаю ,что здесь многие занимаются спортом и следят за своими фигурами. Подскажите, как убрать обвисшую кожу на руках и жир в подмышечных впадинах?  Какие упражнения и на какие мышцы нужно делать?  Очень хочу носить платья с открытыми плечами, но пока это не эстетично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
И что так и будет болтаться? Да ладно. А как у других не болтается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие не имели избыточный вес и потом не худели,чтобы ничего не висело надо лет с 20 регулярно заниматься спортом и не играть с весом,у меня тренирша после сорока у неё тоже подвисает,а она каждый день спортом занимается
MAKITA-2018
гугел в помощь)
Moonlight
Посмотрела на свои руки, на подмышки. У меня ничего нигде не висит. Хотя я похудела с 87 кг до 71,5. Если вы очень быстро похудели и кожа собралась складками, то только подтяжка поможет.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Посмотрела на свои руки, на подмышки. У меня ничего нигде не висит. Хотя я похудела с 87 кг до 71,5. Если вы очень быстро похудели и кожа собралась складками, то только подтяжка поможет.
СсылкаПожаловаться
Складок нет. Просто некрасиво.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Складок нет. Просто некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть бицепс-трицепс подкачать? Или что делать?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть бицепс-трицепс подкачать? Или что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме упражнений, надо еще питаться правильно, чтобы мышечная масса наросла.
Beladonna@
хирургически только
In Style
Никак! Живи с этим теперь!
Эйве
операция рублей 200 000 стоит
Василиса
Кожу? Только операция, если просто дряблые руки - то спорт.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Кожу? Только операция, если просто дряблые руки - то спорт.
СсылкаПожаловаться
Да, руки дряблые и болтаются :) Вот спорт- какими упражнениями в тонус привести ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, руки дряблые и болтаются :) Вот спорт- какими упражнениями в тонус привести ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет вам в помощь, смотрите, выбирайте упражнения для рук и вперед.
Это я
Надо к хирургу идти. Это локальные жировые отложения и лишня кожа. Уберет все, будете как новенькая:)
Мила
...сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
41
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
41
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда это возможно ...еще пока ) ...только наберитесь терпения и не сразу ждите результат ...занятия на" верх"...будут укрепляться мышцы и они подтянут кожу ...только упорные занятия ...добавить бассейн и массаж ,если есть возможность..удачи
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...тогда это возможно ...еще пока ) ...только наберитесь терпения и не сразу ждите результат ...занятия на" верх"...будут укрепляться мышцы и они подтянут кожу ...только упорные занятия ...добавить бассейн и массаж ,если есть возможность..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Анонимка
Судя по темам мы тут все жирухи.
Ирина
Может быть плавание, гидромассаж, массаж со средствами для подтяжки кожи. За такими моментами нужно всю жизнь следить и локально не запускать.
Наталья Викторовна
Можно попробовать упражнение "планка". Ищите в интернете. Но если сильно обвисло - то только операция. Могу подсказать хорошего пласт.хирурга и в питере, и в москве. Но шрамы после оп. длинные. И это стоит денег. Есть сайты пластических тем, где можно попасть на бесплатную операцию, но на это нужно время на рекламу врача).
Наталья Викторовна
Можно попробовать упражнение "планка". Ищите в интернете. Но если сильно обвисло - то только операция. Могу подсказать хорошего пласт.хирурга и в питере, и в москве. Но шрамы после оп. длинные. И это стоит денег. Есть сайты пластических тем, где можно попасть на бесплатную операцию, но на это нужно время на рекламу врача).
СсылкаПожаловаться
планка? не убирает
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
планка? не убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят планку от всего прописывать)
Елена Иванова
Быстро, но дорого - пластика.
Медленно, но дешево - упражнения на плечи-грудь. Какие именно, поищите в инете.
kiss kiss
Мы делаем упражнения с гантельками
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мы делаем упражнения с гантельками
СсылкаПожаловаться
Вот! А какие именно? На какие мышцы конкретно нужно делать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем