Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать обвисшую кожу на руках и жир в подмышечных впадинах

Девчонки, добрый день! Читаю форум, понимаю ,что здесь многие занимаются спортом и следят за своими фигурами. Подскажите, как убрать обвисшую кожу на руках и жир в подмышечных впадинах?  Какие упражнения и на какие мышцы нужно делать?  Очень хочу носить платья с открытыми плечами, но пока это не эстетично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья Викторовна
Операционно
Kaspa Jones
Жир.
Не горит.
Локально.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жир.
Не горит.
Локально.
СсылкаПожаловаться
И.
Что.
Делать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И.
Что.
Делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как подтянуть руки ?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
И.
Что.
Делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
застрелицца
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
И.
Что.
Делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худеть полностью. Очевидно вроде бы.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Худеть полностью. Очевидно вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Худею полностью. Как подтянуть руки?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Худею полностью. Как подтянуть руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала худеешь, потом подтягиваешь. Одновременно не работает.
P.s. Кончай траллить.
Наталья Викторовна
В коже мышц нет, поэтому спорт здесь не поможет.
Наталья Викторовна
В коже мышц нет, поэтому спорт здесь не поможет.
СсылкаПожаловаться
Но если мышцы развивать, они заполнят то место, где был жир и кожа натянется. У меня так и произошло.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но если мышцы развивать, они заполнят то место, где был жир и кожа натянется. У меня так и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, это и хочу, подкачать мышцы,чтобы кожа натянулась. Какие упражнения делать?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, это и хочу, подкачать мышцы,чтобы кожа натянулась. Какие упражнения делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гантели, тренажеры. Можете купить наборные гантели и заниматься понемногу. Но я с детства занимаюсь спортом, поэтому все равно какой-то запас мышц у меня был. Плаванье (интенсивное).
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, это и хочу, подкачать мышцы,чтобы кожа натянулась. Какие упражнения делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумки тяжелые носить
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, это и хочу, подкачать мышцы,чтобы кожа натянулась. Какие упражнения делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лишнего веса очень много было, кожа до идеального состояния может не вернуться. Есть соревнующиеся бодибилдеры (лично знаю таких), которые сдуру разжирались, а потом обижались, что мышцы в идеале, а за кожу им оценки снижают. В общем береги кожу смолоду.
Но частично она конечно стянется. Благодаря тренировкам обмен веществ меняется и гормональный фон. И на кожу это тоже влияет.
Наталья ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но если мышцы развивать, они заполнят то место, где был жир и кожа натянется. У меня так и произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если обвисло немного. И если организм молодой). А если это возрастное обвисание или произошел большой сброс веса - там до размеров Шварцнегера нужно тренироваться
Наталья Викторовна
Если обвисло немного. И если организм молодой). А если это возрастное обвисание или произошел большой сброс веса - там до размеров Шварцнегера нужно тренироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня организм старый.
И обвисание естественно есть, хотя не сильно заметно.
Наталья ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня организм старый.
И обвисание естественно есть, хотя не сильно заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планка. Я писала где-то ниже. Хорошее упражнение, особенно если организм немолодой). Но делать долго и муторно. Но хороший результат только операция даст
Наталья Викторовна
Планка. Я писала где-то ниже. Хорошее упражнение, особенно если организм немолодой). Но делать долго и муторно. Но хороший результат только операция даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне скучно ее делать. Я лучше в спортзале на тренажерах или в настольный теннис с коллегами поиграю.
Наталья ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня организм старый.
И обвисание естественно есть, хотя не сильно заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще - ЗГТ.
Наталья Викторовна
И еще - ЗГТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это чего?
Наталья ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А это чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 35 лет у всех женщин происходит снижение гормонального уровня. После 40 лет желательно принимать гормоны дополнительно. Это даст возможность хорошо выглядеть. Тема очень скользкая, особенно для обсуждения здесь). Обязательно сдать анализы на гормоны, обязательно попасть к хорошему гинекологу-эндокринологу. Раньше в СССР не было ЗГТ, женщины продолжали пить гормональные противозачаточные таблетки, просто делили их на крошки и принимали.Это давало возможность дольше оставаться молодой.
Скучающая ПтичкаВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
После 35 лет у всех женщин происходит снижение гормонального уровня. После 40 лет желательно принимать гормоны дополнительно. Это даст возможность хорошо выглядеть. Тема очень скользкая, особенно для обсуждения здесь). Обязательно сдать анализы на гормоны, обязательно попасть к хорошему гинекологу-эндокринологу. Раньше в СССР не было ЗГТ, женщины продолжали пить гормональные противозачаточные таблетки, просто делили их на крошки и принимали.Это давало возможность дольше оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, подпишусь на все 100% Я была на ЗГТ много лет, в 43 мне не давали больше 29, кожа была суппер, а потом в 50 перестала пить и за три года превратилась в сморщенное яблочко. Вот как рас сейчас ищу инфу про то как обратно вернуться на гормоны двухкомпонентные с критическими днями. Т.к однокомпонентные результата не дают. Самочувствие нормальное, а вот кожа..ужас.
Наталья Викторовна
После 35 лет у всех женщин происходит снижение гормонального уровня. После 40 лет желательно принимать гормоны дополнительно. Это даст возможность хорошо выглядеть. Тема очень скользкая, особенно для обсуждения здесь). Обязательно сдать анализы на гормоны, обязательно попасть к хорошему гинекологу-эндокринологу. Раньше в СССР не было ЗГТ, женщины продолжали пить гормональные противозачаточные таблетки, просто делили их на крошки и принимали.Это давало возможность дольше оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня больная щитовидка 20 лет, и к гормональной терапии я отношусь плохо. Зато считаю, что фитнес как раз помогает справиться с ухудшением здоровья. Гормоны убивают иммунитет.
Маруся
Никак
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Никак
СсылкаПожаловаться
И что так и будет болтаться? Да ладно. А как у других не болтается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем