Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать раздувшийся живот?! Хелп!

Из за приёма лекарств вздулся живот, вот уже месяц хожу как на 7 месяце! Это полный треш. Ни на пляж, ни короткую юбку ни одеть, живот вываливается. Нажатием ощущается твёрдый плотный шар. Была уже у трёх врачей, каждый приписал свои таблетки, они нисколько не помогают.
На УЗИ все хорошо, только загазованность. Что делать??
Эспумизан? Активированный уголь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Kislinka Ajyaaaa
Уголь больше при отравлении
Людмила А
Да просто питание правильное наладьте и все
Lana Ogorodniza
А поджелудочная в порядке? Проблемы с ней на узи как правило очень трудно обнарудить. Почитайте о панкреатите. И для улучшения переваривания и уменьшения газообразования попейте Мезим, Фестал, Креон, или Панкреатин. У всех примерно одинаковое действие, Креон самый действенный. Стул в порядке?
АнонимВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
А поджелудочная в порядке? Проблемы с ней на узи как правило очень трудно обнарудить. Почитайте о панкреатите. И для улучшения переваривания и уменьшения газообразования попейте Мезим, Фестал, Креон, или Панкреатин. У всех примерно одинаковое действие, Креон самый действенный. Стул в порядке?
СсылкаПожаловаться
В полном порядке
АнонимВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
А поджелудочная в порядке? Проблемы с ней на узи как правило очень трудно обнарудить. Почитайте о панкреатите. И для улучшения переваривания и уменьшения газообразования попейте Мезим, Фестал, Креон, или Панкреатин. У всех примерно одинаковое действие, Креон самый действенный. Стул в порядке?
СсылкаПожаловаться
И то и другое)
Lana Ogorodniza
Попробуйте сесть на диету, щадящую для поджелудочной, даже если с ней проблем нет, газоотделение уменьшится однозначно, и лишний вес уходит хорошо.
У нас у всех очень разные организмы, для кого то гороховый суп и салат из фасоли или из белокочанной капусты вкуснятина, а для кого то дискомфорт на весь день и ночь.
Lana OgorodnizaВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Попробуйте сесть на диету, щадящую для поджелудочной, даже если с ней проблем нет, газоотделение уменьшится однозначно, и лишний вес уходит хорошо.
У нас у всех очень разные организмы, для кого то гороховый суп и салат из фасоли или из белокочанной капусты вкуснятина, а для кого то дискомфорт на весь день и ночь.
СсылкаПожаловаться
Извините, за навязчивость но когда я сижу на низкоуглеводной диете для похудения, и животик уходит и газообращование меньше.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Извините, за навязчивость но когда я сижу на низкоуглеводной диете для похудения, и животик уходит и газообращование меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Извините, за навязчивость но когда я сижу на низкоуглеводной диете для похудения, и животик уходит и газообращование меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас ем все варёное и тушение, из сладкого варенье только. И это мое обычное питание, толку нет. Раньше больше овощей и фруктов употребляла,но терапевт сказала исключить сырое.
Олле Луккойле

вирун каша
Извините за вмешательство в Вашу жизнь, если спиртное часто употребляете, провертел печень: асцит??
вирун кашаВ ответ на вирун каша
вирун каша
Извините за вмешательство в Вашу жизнь, если спиртное часто употребляете, провертел печень: асцит??
СсылкаПожаловаться
Проверьте, телефон мой свои слова подбирает!
Виола
Водянка?
юрганова елена
Тримедат, эспумизан. Нужно пить в комплексе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем