Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать родственников из документов?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,мне 36 лет ,в связи со сложными внутрисемейными отношениями, чтоб оградить своих детей от возможных посягательств на недвижимость, хочу "убрать" из своих родственников отца ,сестру и брата , возможно ли это ?Кто нибудь сталкивался может с подобным ,куда следует обратиться? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
In Style
Если с этого света убрать, то к киллеру
Алена Алена
Мать все-таки решили оставить....
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мать все-таки решили оставить....
СсылкаПожаловаться
С матерью у меня прекрасные отношения ,и она находиться в том же положении что и я ,драгоценные родственники вдруг решили ,что им позарез нужна наша с ней квартира
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью у меня прекрасные отношения ,и она находиться в том же положении что и я ,драгоценные родственники вдруг решили ,что им позарез нужна наша с ней квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, что хоть с матерью хорошие отношения.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью у меня прекрасные отношения ,и она находиться в том же положении что и я ,драгоценные родственники вдруг решили ,что им позарез нужна наша с ней квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети (до 18 лет) прописаны в квартире? Суд и опека не разрешит продажу и раздел квартиры.
Надежда Александрова
Дети (до 18 лет) прописаны в квартире? Суд и опека не разрешит продажу и раздел квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прописаны ,но по новому закону имущество все равно продается ,если есть несколько претендентов.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Прописаны ,но по новому закону имущество все равно продается ,если есть несколько претендентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по какому закону? а можете просто обрисовать ситуацию - и все? не понятно же ничего
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Прописаны ,но по новому закону имущество все равно продается ,если есть несколько претендентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих знакомых был суд по разделу квартиры,где был прописан ребенок.Суд отказал в разделе.
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью у меня прекрасные отношения ,и она находиться в том же положении что и я ,драгоценные родственники вдруг решили ,что им позарез нужна наша с ней квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша с ней это как?Вы обе собственницы?
Аноним
С матерью у меня прекрасные отношения ,и она находиться в том же положении что и я ,драгоценные родственники вдруг решили ,что им позарез нужна наша с ней квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак идите к юристу и разруливайте. А Вы вместо этого мутные темы создаете без описания ситуации, как Вам что-то смогут посоветовать?
Beladonna@
может их просто вообще убрать? вообще...........
Дарья Кошка
Нет, не возможно. Пишите завещание.
Дарья Кошка
Нет, не возможно. Пишите завещание.
СсылкаПожаловаться
завещание можно оспорить. или переписать.
лучше дарственную на своих детей.
Дарья КошкаВ ответ на Мираж
Мираж
завещание можно оспорить. или переписать.
лучше дарственную на своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант.
Дарья Кошка
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая сделала дарственную на сына, во избежание раздела имущество, в случае чего. Кажется, это было совсем недавно, а сын то уже вырос,и дурак дураком, прости, Господи. Долгая история, но юный сын с сожительницей в коттедже, мама - снимает жилье.
Дарья Кошка
Нет, не возможно. Пишите завещание.
СсылкаПожаловаться
При завещании наследники прямой линии имеют право на половину того, что принадлежало бы без завещания. К примеру, два брата. Завещание только на одного. Второй вполне себе может получить четвертую часть. Пусть переписывает на детей и не полошится. Хотя неизвестно какие дети будут, вдруг в родственников))
АнонимВ ответ на GB
GB
При завещании наследники прямой линии имеют право на половину того, что принадлежало бы без завещания. К примеру, два брата. Завещание только на одного. Второй вполне себе может получить четвертую часть. Пусть переписывает на детей и не полошится. Хотя неизвестно какие дети будут, вдруг в родственников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бы не выросли ,это мои дети ,и квартира покупалась специально ,чтоб у них было жилье .
Аноним
Какие бы не выросли ,это мои дети ,и квартира покупалась специально ,чтоб у них было жилье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только на них переписать уже сейчас. Единственный вариант. Я работала с недвижимостью, поэтому не с потолка говорю
Мартиша Аддамс
Откуда убрать? Не поняла, в каких документах у вас папа, сестра и брат?
СкорпиошаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Откуда убрать? Не поняла, в каких документах у вас папа, сестра и брат?
СсылкаПожаловаться
завещание можно оспорить, лучше дарственную.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
завещание можно оспорить, лучше дарственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарственную тоже можно оспорить к сожалению
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарственную тоже можно оспорить к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оспорить, если это будет их собственность?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарственную тоже можно оспорить к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договор купли-продажи на детей . Если несовершеннолетние, то нужен их представитель.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
договор купли-продажи на детей . Если несовершеннолетние, то нужен их представитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за совет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Дарственную тоже можно оспорить к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспорить дарственную? это по какой же причине? частичная или полная недееспособность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем