Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать шрамы от прыщей

И сколько это примерно будет стоить? Шрамы неглубокие на висках, несколько штучек. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Сходите на прием в клинику, где есть лазерная шлифовка, там и скажут сколько.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите на прием в клинику, где есть лазерная шлифовка, там и скажут сколько.
СсылкаПожаловаться
Да можно на сайте клиники посмотреть.
Во всяком случае, на сайте "Лазерного доктора" всё написано.
Древо жизни
Да можно на сайте клиники посмотреть.
Во всяком случае, на сайте "Лазерного доктора" всё написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, гляну
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне там родину удаляли. Намазали эмлой - и никакой боли)
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Мне там родину удаляли. Намазали эмлой - и никакой боли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*родинку
Древо жизни
Да можно на сайте клиники посмотреть.
Во всяком случае, на сайте "Лазерного доктора" всё написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Питере Лазерный доктор- очень хорошая клиника. и цены приемлемые..
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в Питере Лазерный доктор- очень хорошая клиника. и цены приемлемые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не самая лучшая, но цены демократичные.)
Древо жизни
Не самая лучшая, но цены демократичные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное-они хорошие услуги предоставляют,а там лучшие они или нет-не так уж и важно.
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Главное-они хорошие услуги предоставляют,а там лучшие они или нет-не так уж и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Не раз пользовалась их услугами и довольна))
Древо жизни
Согласна. Не раз пользовалась их услугами и довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне очень нравится деликатность их специалистов. я водила дочь- у нее начались было растяжки потому что она резко стала худеть... и вот мне так понравилось как там отнеслись к такому- настолько деликатно, доктор так вот тактично себя вела- я прямо ей была не знаю как благодарна- для нас низкий вес-это больное место, а тут еще и эти растяжки было появились. и когда доктор так себя грамотно повела- так деликатно, без всяких охов-ахов- мол, какая она худенькая, да уда Вы, мамаша, смотрите и т.д. мне очень прямо понравилось. и цены доступные...н, я говорю конечно со своей колокольни- а то сейчас начнут тут вопить товарищи, что мол для нас то россиян это и не так дешево...я со своей колокольни тут смотрю и думаю, что цены вполне небольшие там.
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне очень нравится деликатность их специалистов. я водила дочь- у нее начались было растяжки потому что она резко стала худеть... и вот мне так понравилось как там отнеслись к такому- настолько деликатно, доктор так вот тактично себя вела- я прямо ей была не знаю как благодарна- для нас низкий вес-это больное место, а тут еще и эти растяжки было появились. и когда доктор так себя грамотно повела- так деликатно, без всяких охов-ахов- мол, какая она худенькая, да уда Вы, мамаша, смотрите и т.д. мне очень прямо понравилось. и цены доступные...н, я говорю конечно со своей колокольни- а то сейчас начнут тут вопить товарищи, что мол для нас то россиян это и не так дешево...я со своей колокольни тут смотрю и думаю, что цены вполне небольшие там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечу с колокольни россиянина: они и впрямь небольшие там))
Рада, что хоть чем-то Питер порадовал;)
Древо жизни
Отвечу с колокольни россиянина: они и впрямь небольшие там))
Рада, что хоть чем-то Питер порадовал;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как иностранец часто ездящий в Питер могу засвидетельствовать, что Питер действительно достоин своего звания КУЛЬТУРНОЙ столицы. конечно, и там есть плохие люди- по укажи мне место, где таких людей нет? но в бщем виде город и население производят отличное впечатление. и как содержат город власти- тоже весьма похвально....
правда, в эту зиму мне не повезло быть тогда в вашем городе, когда были такие сильные холода и было отключено отопление во многих районах... но тут уж - как говорится, и на старуху бывает проруха...
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот как иностранец часто ездящий в Питер могу засвидетельствовать, что Питер действительно достоин своего звания КУЛЬТУРНОЙ столицы. конечно, и там есть плохие люди- по укажи мне место, где таких людей нет? но в бщем виде город и население производят отличное впечатление. и как содержат город власти- тоже весьма похвально....
правда, в эту зиму мне не повезло быть тогда в вашем городе, когда были такие сильные холода и было отключено отопление во многих районах... но тут уж - как говорится, и на старуху бывает проруха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скоро поеду туда)))
Древо жизни
Скоро поеду туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я тоже туда скоро поеду- в середине июня защищается моя дочь. и обязательно она меня потащит в Петергоф и на Диво Остров- это у нас уже ритуал такой- традиция типа)))сходи в Петергоф-там фонтаны, водичка и пруд где можно удить рыбу и осетров даже. за 1 час ловли или пока не поймаешь рубку платишь 1000 рублей ( по прошлому году цены), хочешь оставить рубку себе- еще плати 500 рублей за кг. а хочешь чтобы тебе ее тут же приготовили- плати еще 500 рублей ( за готовку рыбы) . мы там дяденьку русского видели, он поймал довольно большого осетра и отпустил. ему се хлопали, а он раскланивался. а моя дочь подошла и пожала ему руку- молодец, говорит, что отпустил- рыбе тоже жить охота. а он говорит- барышня, вон там висят расценки- рыбка то ту просто золотая выходит, я бы сьел да за таике деньги- нет уж, спасибо...))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите на прием в клинику, где есть лазерная шлифовка, там и скажут сколько.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне как раз нужно было название процедуры. А вы не знаете, это больно?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мне как раз нужно было название процедуры. А вы не знаете, это больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не знаю, того не знаю, потерпите чай.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
чего не знаю, того не знаю, потерпите чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно. Хочу морально подготовиться))))
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мне как раз нужно было название процедуры. А вы не знаете, это больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больно
Helen Stephan
Пилинг коралловый попробуйте четыре процедуры, только не сейчас, а с осени. Если не поможет, то более глубокие срединные пилинги, но я их не делала, там кожа сильно повреждается.
Древо жизниВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Пилинг коралловый попробуйте четыре процедуры, только не сейчас, а с осени. Если не поможет, то более глубокие срединные пилинги, но я их не делала, там кожа сильно повреждается.
СсылкаПожаловаться
Дорогое удовольствие)
Древо жизни
Дорогое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько дорогое?(((
Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько дорогое?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела за 5 к, может, есть и дешевле. А, может, для Вас и 5 к - копейки))
Helen StephanВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Дорогое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, можно позволить раз в месяц 2000 руб за пилинг
Древо жизниВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
нет, можно позволить раз в месяц 2000 руб за пилинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Я видела другой ценник. Если 2 к, то нормально.
АнонимВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Пилинг коралловый попробуйте четыре процедуры, только не сейчас, а с осени. Если не поможет, то более глубокие срединные пилинги, но я их не делала, там кожа сильно повреждается.
СсылкаПожаловаться
На все лицо? Или можно только на проблемные места?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем