Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, Главная форумов

Как убрать следы от акне?

Очень жду советов от тех, кто сталкивался с последствиями акне – как вы убирали следы от акне? Реально ли вернуть нормальную ровную кожу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Рэм Ⓡ
чё? У вас ещё и акне есть?!
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
Пилинги, бадяга, дарсонваль
СсылкаПожаловаться
где спамер от пластиковой клиники, щас подскажет. чем морду пошлифовать и каким воском залить
СсылкаПожаловаться
где спамер от пластиковой клиники, щас подскажет. чем морду пошлифовать и каким воском залить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хи-хи..+
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Дермобразия, лазер, озон
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!
ежели к кожнику ходить у тебя денех нет,то лечится на шо будешь*?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Сокурсница шлифовку делала ...но у неё был полный пипец, по всему лицу сплошные рытвины ...ничего, отшлифовали
СсылкаПожаловаться
Ольга
В домашних условиях вряд-ли справитесь. А вот современная аппаратная косметология, или пилинги профессиональные помогут. Но всё это не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Маppина Ивванова
купите круг наждачный.
СсылкаПожаловаться
Маppина Ивванова
купите круг наждачный.
СсылкаПожаловаться
Добрый совет)
СсылкаПожаловаться
SVAN
Что было, того уж не вернуть...
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
гель Бадяга-форте - самая лучшая вещь
СсылкаПожаловаться
Люся Ливанова
Мне очень Эмалан от прыщей помогает)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Все возможно, но не так просто, как бы хотелось. Я много что пробовала, но хорошего результата не было. Весной сделала курс коллоста и наконец-то увидела ровную и гладкую кожу, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Все возможно, но не так просто, как бы хотелось. Я много что пробовала, но хорошего результата не было. Весной сделала курс коллоста и наконец-то увидела ровную и гладкую кожу, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Это какие-то спец процедуры или что такое? Такого названия я даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
Это какие-то спец процедуры или что такое? Такого названия я даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это микро-инъекции, препарат сам называется коллост, а вообще он из коллагена, так что можно сказать, что это инъекции коллагена.
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Это микро-инъекции, препарат сам называется коллост, а вообще он из коллагена, так что можно сказать, что это инъекции коллагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а за счет чего эффект такой хороший, что следы от акне отступают? В чем секрет?
СсылкаПожаловаться
Ну а за счет чего эффект такой хороший, что следы от акне отступают? В чем секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет тут никакого секрета, просто коллаген активизирует регенерацию кожи и рубцовых тканей, так и получается, что кожа восстанавливается естественным путем, вот и весь секрет :)
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Нет тут никакого секрета, просто коллаген активизирует регенерацию кожи и рубцовых тканей, так и получается, что кожа восстанавливается естественным путем, вот и весь секрет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же здорово, все что более или менее естественно меня очень радует, обязательно про коллост уточню у своего косметолога, который мне помогает решать сложные кожные задачки.
СсылкаПожаловаться
Мила Мелок
.. корейская улиточная серия( крем умывашка сыворотка) мне помогло, правда следы не сильные были
СсылкаПожаловаться
Ира Пенькова
От пост-акне можно избавиться Эмаланом довольно быстро!
СсылкаПожаловаться
Ира Пенькова
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользовалась им от прыщей!
СсылкаПожаловаться
Ира Пенькова
СсылкаПожаловаться
Я тоже им вылечилась))
СсылкаПожаловаться
Настасья Родная
Быстро и хорошо убирает дефекты на коже кислотный пилинг. Только нужно делать курсом. От одного-двух раза эффекта не будет. У меня синюшные пятнышки на коже от прыщиков были и ямочки, делала гликолевй пилинг (специально покупала из проф линии Pleyana) Вот если интересно по ссылке можно почитать о нем. http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p... Показала бы фото, но нет для сравнения состояния кожи "до", а после нет смысла показывать. Могу лишь сказать, что кожа сейчас очень красивая.
СсылкаПожаловаться
Мария Зинченко
Что бы не было следов от акне, не нужно выдавливать прыщи, зачастую это и есть основная проблема образования рубцов, да и потом, выдавливание прыщей, приводит к распространению инфекции по лицу, что соответственно вызывает другие воспаления. От прыщей я избавлялась Зеркалином, наносила его точечно на само высыпание, за счет того что не нужно мазать все лицо, расход экономный. Кстати, оставались у меня следы от прыщиков, было дело, когда была по меньше, была такая вредная привычка выдавливать прыщи( осталось пару следов, избавилась от них при помощи пилинга, можно обратится к косметологу, можно сделать в домашних условиях, эффект хороший, если следы очень сильные, то нужно обязательно идти к косметологу, потому что самостоятельно избавится тогда будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru