Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать следы от акне?

Очень жду советов от тех, кто сталкивался с последствиями акне – как вы убирали следы от акне? Реально ли вернуть нормальную ровную кожу?
Наталья Владимировна Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Рэм Ⓡ
чё? У вас ещё и акне есть?!
Ксения Тюрина
Пилинги, бадяга, дарсонваль
Самая Меркантильная
где спамер от пластиковой клиники, щас подскажет. чем морду пошлифовать и каким воском залить
маркиза де Помпадур В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
где спамер от пластиковой клиники, щас подскажет. чем морду пошлифовать и каким воском залить
СсылкаПожаловаться
хи-хи..+
Наталия Мисан
Дермобразия, лазер, озон
Ольга
В домашних условиях вряд-ли справитесь. А вот современная аппаратная косметология, или пилинги профессиональные помогут. Но всё это не дёшево.
Маppина Ивванова
купите круг наждачный.
Мария ВасильеваВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
купите круг наждачный.
СсылкаПожаловаться
Добрый совет)
SVAN
Что было, того уж не вернуть...
Жуть Скверная
гель Бадяга-форте - самая лучшая вещь
Люся Ливанова
Мне очень Эмалан от прыщей помогает)))
Ксения Фоминкина
Все возможно, но не так просто, как бы хотелось. Я много что пробовала, но хорошего результата не было. Весной сделала курс коллоста и наконец-то увидела ровную и гладкую кожу, очень довольна.
Кристина ГавриловаВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Все возможно, но не так просто, как бы хотелось. Я много что пробовала, но хорошего результата не было. Весной сделала курс коллоста и наконец-то увидела ровную и гладкую кожу, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Это какие-то спец процедуры или что такое? Такого названия я даже не слышала.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Это какие-то спец процедуры или что такое? Такого названия я даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это микро-инъекции, препарат сам называется коллост, а вообще он из коллагена, так что можно сказать, что это инъекции коллагена.
Кристина ГавриловаВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Это микро-инъекции, препарат сам называется коллост, а вообще он из коллагена, так что можно сказать, что это инъекции коллагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а за счет чего эффект такой хороший, что следы от акне отступают? В чем секрет?
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Ну а за счет чего эффект такой хороший, что следы от акне отступают? В чем секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет тут никакого секрета, просто коллаген активизирует регенерацию кожи и рубцовых тканей, так и получается, что кожа восстанавливается естественным путем, вот и весь секрет :)
Кристина ГавриловаВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Нет тут никакого секрета, просто коллаген активизирует регенерацию кожи и рубцовых тканей, так и получается, что кожа восстанавливается естественным путем, вот и весь секрет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же здорово, все что более или менее естественно меня очень радует, обязательно про коллост уточню у своего косметолога, который мне помогает решать сложные кожные задачки.
Мила Мелок
.. корейская улиточная серия( крем умывашка сыворотка) мне помогло, правда следы не сильные были
Ира Пенькова
От пост-акне можно избавиться Эмаланом довольно быстро!
Дарья МультиваркинаВ ответ на Ира Пенькова
Ира Пенькова
От пост-акне можно избавиться Эмаланом довольно быстро!
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользовалась им от прыщей!
Настасья Родная
Быстро и хорошо убирает дефекты на коже кислотный пилинг. Только нужно делать курсом. От одного-двух раза эффекта не будет. У меня синюшные пятнышки на коже от прыщиков были и ямочки, делала гликолевй пилинг (специально покупала из проф линии Pleyana) Вот если интересно по ссылке можно почитать о нем. http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p... Показала бы фото, но нет для сравнения состояния кожи "до", а после нет смысла показывать. Могу лишь сказать, что кожа сейчас очень красивая.
Мария Зинченко
Что бы не было следов от акне, не нужно выдавливать прыщи, зачастую это и есть основная проблема образования рубцов, да и потом, выдавливание прыщей, приводит к распространению инфекции по лицу, что соответственно вызывает другие воспаления. От прыщей я избавлялась Зеркалином, наносила его точечно на само высыпание, за счет того что не нужно мазать все лицо, расход экономный. Кстати, оставались у меня следы от прыщиков, было дело, когда была по меньше, была такая вредная привычка выдавливать прыщи( осталось пару следов, избавилась от них при помощи пилинга, можно обратится к косметологу, можно сделать в домашних условиях, эффект хороший, если следы очень сильные, то нужно обязательно идти к косметологу, потому что самостоятельно избавится тогда будет проблематично.
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Лиса Алиса
Я следы от акне Эмаланом убрала!!!
Лилия Ерохина
Правильно нужно ухаживать за кожей еще с подросткового возраста, но если все же остались следы от акне тогда только специальной косметикой лучше пользоваться. Более глубокие следы косметолог сможет устранить и косметику подобрать к вашему типу лица. Мне например косметолог посоветовал пенку для умывания и лосьон пивные дрожжи с серой эвисент. Для того, чтобы устранить проблему с лицом изнутри пропила курс биодобавки пивные дрожжи с серой эвисент. Здесь нужен комплексный подход для проблемной кожи лица. Мне курс очень помог, я уже забыла, что такое проблемная кожа с прыщами, акне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем