Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать жир на животе и талии?

Девчонки, которые худеют, как вы добиваетесь желаемых результатов? У меня особых проблем с лишним весом нет, но жира на животе и талии много. Качаю  пресс, ерунда,  качаются мышцы, а жир остается...Помогите советом. 
Рената Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Краса Ненаглядная
бегать надо больше и сладкого меньше есть
качанием пресса жир не уберешь. только больше ходить и бегать
Любовь Пяткова
Не верю про качаю, а жир остается.
Рената МедведеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не верю про качаю, а жир остается.
СсылкаПожаловаться
Значит у вас такой проблемы нет.
Любовь ПятковаВ ответ на Рената Медведева
Рената Медведева
Значит у вас такой проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фигура "яблоко".)
Любовь Пяткова
У меня фигура "яблоко".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кстати, кто мну видел подтвердит, что я оч худенькое
И со спортом на ты, но жир откладывается именно на животе- хоть убейся, но он поправляется в первую очередь, а худеет в последнюю, но я тогда ужо совсем "доход петрович".
Лиза ШницельВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не верю про качаю, а жир остается.
СсылкаПожаловаться
она права, сверху мышцами забивается, а жир только диетой убивают или липосакцией
Мary Tigr
худеть до края, а потом набирать мышцами(слышала такую рекомердацию для таких постоянных проблем)... нудно и долго, я б не стала )) ну я и не стала ))) живу с животиком))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
худеть до края, а потом набирать мышцами(слышала такую рекомердацию для таких постоянных проблем)... нудно и долго, я б не стала )) ну я и не стала ))) живу с животиком))
СсылкаПожаловаться
та же фигня, добирать мыщц мне нереально тяжело, и столько белка для стройки переварить не могу
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
та же фигня, добирать мыщц мне нереально тяжело, и столько белка для стройки переварить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не загонялась ))) меня устраивает что есть ))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я даже не загонялась ))) меня устраивает что есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее..я периодически фанатею до фитнеса, иначе тонус теряю, особенно внутренняя поверхность бедра и трицепс . Но абсолютно плоскому животу у мну не бывать, не то что до родов- загляденье был, а не живот
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
нее..я периодически фанатею до фитнеса, иначе тонус теряю, особенно внутренняя поверхность бедра и трицепс . Но абсолютно плоскому животу у мну не бывать, не то что до родов- загляденье был, а не живот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой живот со мною с детства )))) так что вы ничего не знаете о проблемах "жирка на талии";)))) он был со мной и тогда, когда я весила мало )))
возраст наоборот немножко подсушил меня)) (но я взамен поправилась )))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мой живот со мною с детства )))) так что вы ничего не знаете о проблемах "жирка на талии";)))) он был со мной и тогда, когда я весила мало )))
возраст наоборот немножко подсушил меня)) (но я взамен поправилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я худышка всегда, тем обиднее...
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
я худышка всегда, тем обиднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


я уже пережила детские комплексы)) хотя, несомненно, меня раньше расстраивала эта несправедливость )))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


я уже пережила детские комплексы)) хотя, несомненно, меня раньше расстраивала эта несправедливость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж, как только перестаю втягивать живот, кто- нибудь обязательно спросит: ты не беременна?
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
да уж, как только перестаю втягивать живот, кто- нибудь обязательно спросит: ты не беременна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


тебе не повезло с друзьями))) я такое у подружек никогда не спрашивала, если пальцем не показывают на свой живот и не хвастаются им ))))))
а пресс держать надо. мышцы в тонусе - лучше для внутренних органов.
"беременна" - это ещё вопрос неподходящей одежды))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


тебе не повезло с друзьями))) я такое у подружек никогда не спрашивала, если пальцем не показывают на свой живот и не хвастаются им ))))))
а пресс держать надо. мышцы в тонусе - лучше для внутренних органов.
"беременна" - это ещё вопрос неподходящей одежды))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, друзья то в курсе о моей войне с прессом
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
не, друзья то в курсе о моей войне с прессом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто ж тогда спрашивает?))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а кто ж тогда спрашивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на работе у мну мужской коллектив, они бдят
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
на работе у мну мужской коллектив, они бдят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ну может ждут, когда уже ты снова?))
мужчины это говорят без задней мысли, но возможно чтото не то с гардеробом))
на мне покупные вещи через одну как на глубоко-беременной сидят )))
mmmmВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) ну может ждут, когда уже ты снова?))
мужчины это говорят без задней мысли, но возможно чтото не то с гардеробом))
на мне покупные вещи через одну как на глубоко-беременной сидят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже если в неглиже не буду держать осанку- нарисуется "третий месяц" на тонких ножках
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
даже если в неглиже не буду держать осанку- нарисуется "третий месяц" на тонких ножках
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это не третий месяц, а нормальный живот с требухой. тебе ж не 15 лет, чтобы ходить как анатомическое пособие.
естественно необходима осанка и держать пресс - а ты как думала? потому у большинства женщин бурдюки и висят, что они держать пресс не приучены, а во время беременности тонус мышц теряется, т. к. их долго растягивали без возможности сокращаться...
кстати такого бурдюка у меня практически нет, т. к. пресс я держу. Но сверху - жирок ))) поэтому я ща шью на себя и больше не похожа на беременную ))))
Elena Znak
не несите пургу )))
Бет Мидлер
упражнениями на пресс жир с живота не убирается.
живот - это диета
Cаша ПетровВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
упражнениями на пресс жир с живота не убирается.
живот - это диета
СсылкаПожаловаться
живот -енто часть тела,а не диета
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
упражнениями на пресс жир с живота не убирается.
живот - это диета
СсылкаПожаловаться
Живот, если он не очень большой, если регулярно заниматься фитнесом, убрать можно! Проверено на себе.
Но только это не только тренеровки, это еще питание( на ужин не есть сладкое или любые другие быстрые углеводы), ну и хороший здоровый сон.
Если есть желание скинуть вес и живот, количество потребляемых каллорий в день, должно быть чуть меньше, чем количество сжигаемых в процессе тренеровок и в течение всего дня.
Так или иначе, без значительных усилий и определенных ограничений, проблему просто так не решить, никакие липосакции тут не помощники, скорее наоборот, только ухудшат здоровье без получения долгосрочного желаемого результата...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем