Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать живот после кесарева?

Девочки, у кого была такая проблема? У меня после кесарева живот нависает над швом. КС 2 месяца назад. Не знаю что и делать =(( Так противно прикасаться к этому животу. Хочу побыстрее избавиться от этого, а как не знаю. Подскажите, кто что делал?
Евгения Колпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Стаська Юркина
Погодите, в этом деле спешка не нужна! Если вы кормите ребеночка грудью-о диетах забудьте! Конечно, жирное и вредное не для вас, но и голодом себя морить не надо. У меня такая же проблема была. В полгода бросила кормить грудью, немного физических упражнений на пресс и через 3-4 месяца все прошло. Не отчаивайтесь!!!!
Евгения КолпинаВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
Погодите, в этом деле спешка не нужна! Если вы кормите ребеночка грудью-о диетах забудьте! Конечно, жирное и вредное не для вас, но и голодом себя морить не надо. У меня такая же проблема была. В полгода бросила кормить грудью, немного физических упражнений на пресс и через 3-4 месяца все прошло. Не отчаивайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Снегурочка
никак, качать пресс бессмысленно, диеты вообще ни о чем, это кожная складка, плюс растянутая брюшина,которая сама подтягивается примерно через год после родов, а "фартушок" убирается только оперативным! путем (у меня два кесаревых, что только не делала, бесполезно)
ПтичкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
никак, качать пресс бессмысленно, диеты вообще ни о чем, это кожная складка, плюс растянутая брюшина,которая сама подтягивается примерно через год после родов, а "фартушок" убирается только оперативным! путем (у меня два кесаревых, что только не делала, бесполезно)
СсылкаПожаловаться
Вот! Согласна полностью. Только пластика. Или фиг с ним. Угадайте, что выбрала я? ;)
СнегурочкаВ ответ на Птичка
Птичка
Вот! Согласна полностью. Только пластика. Или фиг с ним. Угадайте, что выбрала я? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же,что и я "кому не нравится, лес там"
ПтичкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
то же,что и я "кому не нравится, лес там"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бро!
СнегурочкаВ ответ на Птичка
Птичка
Бро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээ,а по-русски? а то я думать не хочу) мне перевода опусов Вишни хватает.
ПтичкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ээ,а по-русски? а то я думать не хочу) мне перевода опусов Вишни хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле brother, то есть брат, а в данном случае - сестра ))))) Да фигня, просто одобряю пофигистическое отношение к проблемам.
СнегурочкаВ ответ на Птичка
Птичка
В смысле brother, то есть брат, а в данном случае - сестра ))))) Да фигня, просто одобряю пофигистическое отношение к проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))я сегодня мозги в кучу собрать не могу, погода что ли
Евгения КолпинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
никак, качать пресс бессмысленно, диеты вообще ни о чем, это кожная складка, плюс растянутая брюшина,которая сама подтягивается примерно через год после родов, а "фартушок" убирается только оперативным! путем (у меня два кесаревых, что только не делала, бесполезно)
СсылкаПожаловаться
Ой, что-то вы меня с пластикой напугали....((
СнегурочкаВ ответ на Евгения Колпина
Евгения Колпина
Ой, что-то вы меня с пластикой напугали....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего пугаться-то? живот рожавшей женщины всегда будет отличаться от живота не рожавшей, растянута кожа,растянуты мышцы, а если еще и резаные,то они сильно и не сократятся
Лена
Ничего страшного, пройдет через 5-6 месяцев. Спорт после 3 месяцев, и то тихонько.
Соблюдайте диету кормящих .
Здоровья вам и малышу)
Евгения КолпинаВ ответ на Лена
Лена
Ничего страшного, пройдет через 5-6 месяцев. Спорт после 3 месяцев, и то тихонько.
Соблюдайте диету кормящих .
Здоровья вам и малышу)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будем ждать тогда))
Ольга
У меня сам подтянулся, как только похудела. Если растяжек нет, то есть все шансы вернуть всё на прежнее место даже без тренировок ) Подождите ещё месяца три -четыре, там посмотрите.
.
У меня тоже теперь неровный какой то живот...пол года прошло после родов.уменьшился конечнр немного,но не сильно.буду жать скоро пресс,посмотрим что будет
Оксана Рушакова
Пока рано еще пресс качать, в полгода можно начать. Правильное питание обязательно, живот сам уйдет. А вот над складкой животик останется, т.к. это просто кожа. Ничего с ним не сделаешь. Тут пластика нужна и ничего в этом страшного нет. Сходите к пласт. хирургу проконсультируйтесь.
Алина Арехова
А вот абдоминопластику не рассматриваете? У меня сестра после того как родила никак от обвисшего живота не могла избавится у нее даже комплексы начали вырабатыватся. Но хорошо, что я ее потянула к Белому И.А на консультацию он ей смог помочь с этой проблемой. Сейчас она себя чувствует великолепно и выглядит намного лучше чем до родов.
Кира Шотосова
Белый И.А. один из известных хирургов. я сама безумно рада что именно к нему обратилась, что бы он убрал мой обвисший живот после родов.
Арина Сашина
Полгода назад прочитала в журнале «бьюти экспертиза» про 3д-липосакцию решила рискнуть и попробовать, потому что у меня животик был. Хирург сделала всё отлично! Теперь у меня и намёка на животик нет! Стройная, красивая девушка! Очень довольна. Не думала даже, что пластическая хирургия даёт такие результаты!
Дарина Гашина
Я тоже планирую, у меня животик и бока висят. Немного страшнова-то. Но большой плюс этой операции в том, что она под местной анестезией делается. Кстати, а сколько вы в компрессионном белье ходили? И, кстати, где вы делали 3d-липосакцию? Как хирурга зовут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем