Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удалить тему?

Эу, товарищи, что-то не нахожу кнопки "удалить тему" , получила исчерпывающее количество ответов на свой вопрос, считаю тему более не актуальной и немного опасной.  Как удалить-то?  памахите
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Sweta
никак не удалите. я здесь тоже недавно тему создавала, а удалить не смогла.
Panthera tigris
Вот попали :(
АлексаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот попали :(
СсылкаПожаловаться
А раньше свободно удаляли  нужно предложить администрации это
Лили - я
Свяжитесь с администраторами, объясните причину ,они удалят (что-то такое в правилах читала, сама не делала)
Марь Иванна
А никак.
А раньше, совсем недавно было хорошо, можно было в ноль удалить свою тему. Ну, то есть, удалить саму тему.
А теперь-нет.(((( Потом, можно было хоть свои сообщения в теме удалить.
А теперь, самим ничего не возможно удалить.(((( Кроме буквально, если впервые секунды... написать и тут же удалить.
Хех
что за бред? я не могу быть хозяином своих тем? испортили форум!  то-то смотрю "старичков" больше нет...
Лили - яВ ответ на Хех
Хех
что за бред? я не могу быть хозяином своих тем? испортили форум!  то-то смотрю "старичков" больше нет...
СсылкаПожаловаться
Это из правил

Пользователь не имеет возможности удалить свою тему/комментарий. Модераторы не удаляют темы/комментарии, соответствующие правилам, по просьбе Пользователя. Однако в исключительных случаях тема может быть удалена при предъявлении автором веских причин: решение принимается индивидуально по каждому случаю.:angry:
Комментарий удален.Почему?
ХехВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
тоталитарный форум:D
Мицуко
наверно в целях отслеживания неформалов, неадекватов и прочих:down:
ХехВ ответ на Мицуко
Мицуко
наверно в целях отслеживания неформалов, неадекватов и прочих:down:
СсылкаПожаловаться
а че их разгонять неформалов этих? скучно же без них)))
МицукоВ ответ на Хех
Хех
а че их разгонять неформалов этих? скучно же без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать, некоторые так и старались все ядом забрызгать:down:
Go Sve
все правильно..нечего сказать не создавай тему или твое позорище будет вечным как ..ленин.
Panthera tigrisВ ответ на Go Sve
Go Sve
все правильно..нечего сказать не создавай тему или твое позорище будет вечным как ..ленин.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... учиться, учиться и учиться, товайищи! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем