Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удав на кролика

Добрый день(утро,вечер)!!!!Никогда не думала,что столкнусь с такой ситуацией! Даже не задумывалась на эту тему,поэтому и прошу совет.Меня зовут Ирина,мне 23 года я из Москвы.Недавно в моей жизни появился мужчина. Серъезных отношений у нас нет, да и я сама не хочу серъезных отношений, немного устала, решила дать себе перерыв.Но проблема в том ,что он на меня действует как удав на кролика,когда он на меня смотрит я отвожу взляд, краснею....Влюбленности никакой нет, у меня к нему. Действительно как какой-то гипноз,хотя я и сама не из робкого десятка..Сама иной раз могла так "действовать" на мужчин..Что сейчас происходит??? и как от этого избавиться?
Юлия Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
мадам Аглая
А не могли бы Вы уточнить, каков возраст, статус, при каких обстоятельствах познакомились??
Юлия Ильченко
Ему 28 лет, мне 23года,познакомились на работе, да как бы по статусу,он мой начальник,но именно к моей работе он не имеет никакого отношения, влияния у него на мои обязаности нет,тоесть "наказать" или "наградить" он меня не может, именно по работе:)
Елена
Ну может именно потому что он твой якобы начальник ты так и реагируешь. А он тебе какие то знаки внимания уделяет? И что значит серьёзных отношений у Вас нет? Я так понимаю они ограничиваются не только работой.
Юлия Ильченко
Грубо,говоря у нас только секс.Да иногда можем сходить в кино,в кафе,но это больше, наверное, от "нечего делать".
Формально он мой начальник,но к моей работе отношения не имеет....Знаки внимания,их пожалуй нет,но это к лучшему, не хочу "выносить" это на работе.
И ,то что со мной происходит когда он рядом,такое впечатления,что это на подсознании,как будто я чувствую "нутром",что случится что-то плохое.
Юлия Ильченко
Грубо,говоря у нас только секс.Да иногда можем сходить в кино,в кафе,но это больше, наверное, от "нечего делать".
Формально он мой начальник,но к моей работе отношения не имеет....Знаки внимания,их пожалуй нет,но это к лучшему, не хочу "выносить" это на работе.
И ,то что со мной происходит когда он рядом,такое впечатления,что это на подсознании,как будто я чувствую "нутром",что случится что-то плохое.
СсылкаПожаловаться
Знаете Юлия, как то понятия секс и "...когда он на меня смотрит я отвожу взгляд, краснею.." лично для меня совсем не совместимые. Извините за вопрос а когда вы с ним в постель ложитесь то не краснеете?
Юлия Ильченко
Вот именно,что и в постель я с ним легла,как под гипнозом, взял положил....я ничего не могла сказать или сделать,как кукла.даже в самом элементарном я ему не могу возразить.,если он сказал "садись в машину я тебя домой отвезу"начинаю говорить,что не надо мне домой,один взляд и слово "сядь",сожусь как идиотка.И везде такие ситуации с ним.
Юлия Ильченко
вот это меня и волнует,что я как кукла, как поставили так и стою...у меня просто такого никогда не было...и я действительно не знаю.что с этим делать
Юлия Ильченко
вот это меня и волнует,что я как кукла, как поставили так и стою...у меня просто такого никогда не было...и я действительно не знаю.что с этим делать
СсылкаПожаловаться
Честно говоря я такое тоже впервые встречаю, не подумай что я не верю...но как то трудно это себе представить, что ты делаешь те вещи которые не хочешь лишь потому что он сказал. Неужели не разу не было так как хочешь именно ты?
Юлия Ильченко
Он меня даже не спрашивает!Он решил-значит все.Если я отвечаю "нет", он мне отвечает"что надо сделать ,чтобы было да"и в итоге всё равно выходит по его.я самый настоящий кролик,перед удавом...
Елена
Знаешь вот эти его слова "что надо сделать ,чтобы было да" напоминают мне моего коллегу по работе, который тоже ко мне постоянно подкатывает. Но я ему каждый раз отвечаю твёрдое НЕТ!!!
Не знаю честно говоря как может человек так действовать на другого. Поставь себе цель в след. раз ответить ему категорично НЕТ! И попробуй это сделать, если раз откажешь в след. раз будет легче это сделать.
BOT BOT
Прикольно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем