Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужчину в семье?

Начитавшись разных форумов можно сделать вывод что мужчину в семье надо держать,а то армия любовниц его уведет!!! Если ты не варишь борщ стоя у плиты в чулках и на шпильке, не владеешь техникой супер секса-уведут точно!!! Зачем мужик которого нужно держать? Или времена изменились и женщина теперь должна звонить первой и т.д. А что должен делать мужчина чтоб удержать женщину,что достаточно родится мальчиком? Милые дамы а как Вы относитесь к мужикам за которыми нужно ухаживать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Безника2
Мужчину удерживать не нужно, но ухаживать и обеспечивать ему быт и уют нужно)
Аноним
Мой бывший муж всегда мне говорил -Ты должна быть рада что я на тебе женился,на этом его обязанности закончились! И что-то из серии-ты должна готовить каждый раз как на праздник,встречать с работы с красной дорожкой ,секс по первому требованию ,про стирку-готовку вообще молчу - в противном случаи грозился уйти и с ребенком на руках я останусь одна никому не нужная!!! Как я не просила,не умоляла! Не уходил! Ушла я!!!!!!
Оксана Берлин
Ну как... Метод есть. Колючая проволока. Комендантский час. Построение утра и вечером.. . Ах да. Из современного электронные браслеты еще... А то ведь и шпильки с борщи не помогут...
Аноним
А так тема вот из чего сложилась! Мужик не тот пошел! Есть у меня знакомая которая сама заезжает за мужиком,везет к себе домой,готовит ужин и т.п , а он ее в выходные удовлетворит и валит,а она говорит что у них серьезно,хотя с его стороны это потребительские отношения,вот на фиг он ей ,зачем каждой прихоти потакать
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
А так тема вот из чего сложилась! Мужик не тот пошел! Есть у меня знакомая которая сама заезжает за мужиком,везет к себе домой,готовит ужин и т.п , а он ее в выходные удовлетворит и валит,а она говорит что у них серьезно,хотя с его стороны это потребительские отношения,вот на фиг он ей ,зачем каждой прихоти потакать
СсылкаПожаловаться
зачем потакать? она за ним как за бабой заехала, устроила себе романтический вечер и на исходе выходных выгнала из квартиры. чем плохо то?
другой вопрос что хочется не только этого. но тут уж на безрыбье как говорится. не влюбляться же в это.
НеизвестноВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
зачем потакать? она за ним как за бабой заехала, устроила себе романтический вечер и на исходе выходных выгнала из квартиры. чем плохо то?
другой вопрос что хочется не только этого. но тут уж на безрыбье как говорится. не влюбляться же в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Хороша Маша да не наша
я думаю что никого удерживать не надо. если есть искренний взаимный интерес и уважение к человеку - то отношения итак "удержатся". в конце концов не все мужики членом думают вместо головы. но если же мужик пошел вразнос, наплевал на близких ради первой же "свободной кассы" и готов задравши хвост к ней уйти - то все, он скурвился и сгнил на корню. зачем его такого удерживать? ради чего? если обеспечение детей женщина выгрызла - то и пусть он катится. он ПУСТОЙ СОСУД для нее. с ним уже ничего не будет хорошего - нет доверия к нему, уважение ушло, простить ему не получается и вызывает он только чувство брезгливости. хотя я знаю нескольких баба, которые истерически боялись разводиться. как я теперь понимаю - боялись статуса "разведенки", ими же самими и придуманного. такое терпели от мужей - не передать. видимо поведение каждого человека запрограммировано еще в детстве, вбитые нам в голову стереотипы очень сильны. и они способны всю жизнь поломать.
Алевтина Пырова
мужа вашего мама так воспитала. мол только на одном только том основании, что у тебя, сыночка, есть член, все эти бабы будут ноги тебе мыть и в попу целовать, как я всю жизнь целую.
это удивительно, но есть и другие мужчины)) например те, которых мамы воспитали с точностью до наоборот, что это они должны жене ноги мыть и в попу целовать. такие нам тоже не нравятся, как бы они себя "просто хорошим человеком" ни называли.
найдете где то разумный компромисс - скажите мне)
Алевтина Пырова
мужа вашего мама так воспитала. мол только на одном только том основании, что у тебя, сыночка, есть член, все эти бабы будут ноги тебе мыть и в попу целовать, как я всю жизнь целую.
это удивительно, но есть и другие мужчины)) например те, которых мамы воспитали с точностью до наоборот, что это они должны жене ноги мыть и в попу целовать. такие нам тоже не нравятся, как бы они себя "просто хорошим человеком" ни называли.
найдете где то разумный компромисс - скажите мне)
СсылкаПожаловаться
Его так папа воспитал,папа за непослушание непризнанием его царем бил маму,муж бил меня -но это страшная история и тема не об этом,я в свое время была дурой,хорошо вовремя бежала!!! Сейчас смешно вспомнить,но я замужем ,у меня 2е детей ,муж золото ...И мужики еще есть на земле,но вид вымирающий
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Его так папа воспитал,папа за непослушание непризнанием его царем бил маму,муж бил меня -но это страшная история и тема не об этом,я в свое время была дурой,хорошо вовремя бежала!!! Сейчас смешно вспомнить,но я замужем ,у меня 2е детей ,муж золото ...И мужики еще есть на земле,но вид вымирающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же жесть!
да, хорошие мужики - редкость)
Алевтина Пырова
какая же жесть!
да, хорошие мужики - редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины терпят тиранов-неудачников,как мне сказала свекровь-вышла замуж терпи! Вопрос зачем.
Желаю_счастья
Мне кажется,что нужно думать в первую очередь о себе(фигура,лицо,интересы). Мужчины не ценят тех женщин,которые не ценят себя.Как у Пушкина."Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Вокруг всё больше инфантильных мужиков. Почему его нужно жалеть,холить и лелеять?Есть золотая середина.Не надо ему в рот заглядывать. Если вы растворитесь в мужчине,то исчезните как личность.
Леночка
Лично я ни кого и никогда не держала и держать не собираюсь. Мой мужчина все делает, чтобы меня наоборот удержать и угодить!
Елена Харчевникова
Если любовница увела мужа из семьи, то, милые дамы, не расстраивайтесь, это был не мужчина, а теленок на веревочке, которого можно вот так просто "уводить и приводить" .Мы прожили с мужем 34 года, но этот вывод я сделала сразу, как вышла замуж. А за мужчинами, так же как и за нами женщинами, тоже нужно ухаживать. Но не служанкой быть, конечно. Да и у плиты мы по очереди стоим. Надоедает мне, прошу его приготовить. Дети любили. когда папа готовит.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Если любовница увела мужа из семьи, то, милые дамы, не расстраивайтесь, это был не мужчина, а теленок на веревочке, которого можно вот так просто "уводить и приводить" .Мы прожили с мужем 34 года, но этот вывод я сделала сразу, как вышла замуж. А за мужчинами, так же как и за нами женщинами, тоже нужно ухаживать. Но не служанкой быть, конечно. Да и у плиты мы по очереди стоим. Надоедает мне, прошу его приготовить. Дети любили. когда папа готовит.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Никак не отношусь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А если жена на работе днем,по ночам картошку чистить. А про борщ и чулки это так образно,хотя я думаю что и чулки могут надоесть
алиса алиса
Самое ужасное это прожить жизнь с совершенно чужим тебе человекомчеловеком поэтому никогда никого не надо удерживать твоетвоё останется с тобой навсегда а чужой будет отторгнут
Ирина Спайк
От мужика зависит, уйдёт или нет какой он сам по сути и для чего он нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем