Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать любимого мужчину?

С миллиардерами нужно заканчивать...Раз вы попались на этот "крючок" и для нас эта тема оказалась такой актуальной, и в вашей жизни появился мужчина, которого вы боитесь потерять, дорогие дамы, давайте вместе обсудим и поделимся опытом.
В свою очередь расскажу о себе, предупреждая ваши сомнения и вопросы: Я - абсолютно успешна и в браке за далеко не бедным и успешным мужчиной (уже 20 лет) и в личной жизни. У меня двое замечательных детей, процветающий бизнес. Чего и вам всем желаю!
А теперь мой видео ответ на эту тему... Жду ваших вопросов и комментариев!

http://www.youtube.com/watch?v=yrhiZiYWt4s&feature=plcp - часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=lBeOl95ZHN4&feature=plcp - часть 2
Инна Кирюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лера А
Я - абсолютно успешна и в браке за далеко не бедным и успешным мужчиной (уже 20 лет) и в личной жизни. ..

Дамы-леди, объясните, пожалуйста, мне дуре не граммотной: как это быть УСПЕШНОЙ и в браке и в личной жизни? И еще - у автор получается брак сам по себе, а личная жизнь сама по себе
ЕленаВ ответ на Лера А
Лера А
Я - абсолютно успешна и в браке за далеко не бедным и успешным мужчиной (уже 20 лет) и в личной жизни. ..

Дамы-леди, объясните, пожалуйста, мне дуре не граммотной: как это быть УСПЕШНОЙ и в браке и в личной жизни? И еще - у автор получается брак сам по себе, а личная жизнь сама по себе
СсылкаПожаловаться
Сижу и думаю почему мне стыдно за коллег хотя это слово хочется взять в кавычки )
Василиса
Пусть у мужа голова болит - как меня удерживать, не женское это дело....
Нюрка
Как-как. Секс каждый день, а в месячные -орал. И никаких проблем.
Нюрка
Автору респект -столько комплексов и проблем насобирала для работы, столько факт.материла))))
Татьяна С
и когда это богатым нужен был ум и индивидуальность девушки??? если она далека от барби, ей с её умом и индивидуальностью ничего не светит...
*****
никого не надо держать, кому надо сам останется
*****
Достаточно сделать человека счастливым. "Удерживать" - это уже насилием над личностью попахивает, насильно не осчастливишь ;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем