Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужа ?

Некоторые дамы имеющие и не имеющие пока мужей, часто задаются вопросом , как сделать так чтобы муж (сожитель,спонсор, друг, партнер и т.п.) не имел обыкновения ходить налево..и даже взгляда не повел в другую сторону..Многие дают умные советы, которые сводятся в 2 вещам : побольше вкусной еды и неуемного секса...Считаю, это несколько примитивный подход к такой животрепещущей теме .Ну не животное же ОН в конце концов ...Однако, есть и другие соображения на этот счет. Ознакомимся ? Советы из американского журнала 50 х годов..

Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже:

1. НЕ БЕСПОКОЙ ЕГО ПРАЗДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Помни,твой муж работает целый день напролёт и меньше всего ему интересно и хочется слышать о том, как прошёл твой день. Поэтому избавь его от необходимости выслушивать твои проблемы, вместо этого старайся быть хорошим слушателем и внимательно выслушивай его рассказы о работе и его проблемах. Поверь, твои маленькие беспокойства по сравнению с тем, что приходится переживать ему —
сущий пустяк!

Помни о том, что твоя основная задача как любящей жены — поддерживать его уверенность в себе, поэтому никогда не перечь ему.

Никогда не ворчи и не ругай своего мужа. Помни о том, что именно эта привычка женщины способна разрушить даже самый крепкий брак. Твой муж может долгое время выносить придирки с твоей стороны, но его терпение не безгранично. Однако, если муж сам спрашивает тебя о том, как прошёл твой день, расскажи ему, но не смей расстраивать или разочаровывать его.

2. ПЛОХО ГОТОВИТЬ — ЗНАЧИТ, САМОЙ ТОЛКАТЬ МУЖА В ЗЛАЧНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ
Женщина, если твоя индейка на вкус напоминает мокрую туалетную бумагу, а картофель обуглен и плохо пахнет, это очень скверно. Не стоит оправдывать себя тем, что ты вернулась с ночной смены или весь день возилась с детьми и в какой-то момент забыла про ужин.
Помни о том, что чистота и порядок в доме, отлично приготовленная еда на столе, а также довольный муж и воспитанные дети — твоя гордость. Если ты не можешь соответствовать этим критериям, это стыд и позор для тебя.

3. МУЖ ДОЛЖЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ
Если твой муж в который раз звонит с работы и сообщает, что сегодня снова задержится допоздна, оглянись вокруг: ты что-то делаешь не так.
Если ты накрыла ужин на неопрятной, грязной скатерти, твои столовые приборы стоило бы хорошенько перемыть, а на блюдах находится что-то неаппетитное и несъедобное — тогда всё ясно. Также задай себе вопрос — когда ты в последний раз удовлетворяла его естественные желания? И тебе станет очевидно, что кто-то готовит твоему мужу гораздо более приятный, привлекательный и желанный ужин.

4. НЕ БУДЬ СЕКСУАЛЬНЫМ ВАМПИРОМ ИЛИ ФРИГИДНОЙ ДЕВОЙ
Многие учёные мужи нашего времени сравнивают чрезмерно похотливую женщину с сексуальным вампиром, который вместо крови высасывает из «жертвы» жизненные
силы. Такое поведение в постели с мужем неприемлемо, как и поведение безразличной фригидной девы.
Даже если занятия сексом с мужем не приносят тебе приятных ощущений, не стоит говорить ему об этом, это оскорбит его достоинство. Он не должен об этом догадываться и не заметит этого, пока ты сама ему не скажешь.

5. РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ
Находясь со своим мужем в спальне, ты должна быть во всеоружии. Само собой разумеется, что твоё нижнее бельё должно быть идеально чистым и свежим. Также вполне закономерно то, что каждая женщина для своего мужа должна надевать самое дорогое нижнее бельё, которое она может себе позволить.А вот при выборе цвета предпочтение нужно отдавать всем оттенкам розового. Не забудь про то, что на твоём нижнем белье обязательно должны быть рюши и/или кружева для того, чтобы ты казалась мужу еще более привлекательной.

6. ПРОЩАЙТЕ ЕМУ ЕГО ИНТРИЖКИ
Женщина, научись прощать и забывать, поскольку так уж устроены мужчины! Если у твоего мужа была интрижка «на стороне» о которой ты узнала — не устраивай сцен, сделай вид, что ты ничего не знаешь, или ничего не было. То, что твой муж оступился не значит, что он перестал любить тебя. За прощение он может полюбить тебя еще больше.

7. ТВОЙ МУЖ — ТВОЙ БОСС
По закону Божьему и человеческому твой муж — глава твоей семьи, обладает непререкаемым авторитетом для тебя. Не смей перечить ему и пренебрегать своими обязанностями перед ним.

В общем и целом, дамы, дружно закрываем рты, послушно натягиваем розовые труселя,
учимся готовить индейку и начинаем благоговеть! Р.С. Тема -ФЛУД..ничего серьезного...

Всем спасибо ! Не теряйте чувства юмора. Юмор для человека то же, что аромат для розы. Голсуорси Д.
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Нина Просто Красавица
И розовые рюши надоедят кому угодно. Только один вопрос, зачем? Зачем вам вечно надо удерживать то, чего уже нет, что давно растаяло как дым? Если всё хорошо - удерживать никого не надо, а если надо - уже ничего нет ни в розовых труселях, ни в ежедневном прощении измен, ни в чем.
СсылкаПожаловаться
А пострадать? ну никакого же кайфа...
Нина Просто КрасавицаВ ответ на snamama
snamama
А пострадать? ну никакого же кайфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невозможно! Зачем вам страдать? Ведь если уж честно, положа руку на сердце, не для кого-то а для самой себя - ведь и вам всё это с опостылевшим мужем уже давно надоело, девочки. И начинают, и затянут шарманку....А в душе сами рады, что свалил или скоро свалит ))) Все мы такие, все, чего самим себе врать? Надо открыто признать, что нам, женщинам, тоже надоедает одно и то же да ещё и в розовых труселях оба! Во что он ни нарядится, всё тот же, так лучше бы просто голый, чего мы там не знаем. Так же и ему на кой розовые трусы, если всё давно изъездил вдоль и поперек )))
Нина Просто Красавица
Это невозможно! Зачем вам страдать? Ведь если уж честно, положа руку на сердце, не для кого-то а для самой себя - ведь и вам всё это с опостылевшим мужем уже давно надоело, девочки. И начинают, и затянут шарманку....А в душе сами рады, что свалил или скоро свалит ))) Все мы такие, все, чего самим себе врать? Надо открыто признать, что нам, женщинам, тоже надоедает одно и то же да ещё и в розовых труселях оба! Во что он ни нарядится, всё тот же, так лучше бы просто голый, чего мы там не знаем. Так же и ему на кой розовые трусы, если всё давно изъездил вдоль и поперек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могут наши женщины без страданий и жалости. Привычка генетическая. Каждый живет по своему разумению. Единого рецепта семейной жизни нет. Так что свобода выбора есть - каждая решает на свой нос.)))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на snamama
snamama
Не могут наши женщины без страданий и жалости. Привычка генетическая. Каждый живет по своему разумению. Единого рецепта семейной жизни нет. Так что свобода выбора есть - каждая решает на свой нос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый рецепт "Одну ягоду беру, на другую смотрю, третью примечаю... " и не только про ягоды )))
Lbp
Ф топку эти советы. Совет м.б. один: разуй глаза и уши, собираясь замуж.
НАДЕЖДАВ ответ на Lbp
Lbp
Ф топку эти советы. Совет м.б. один: разуй глаза и уши, собираясь замуж.
СсылкаПожаловаться
а никто это не делал по вашему ?
НАДЕЖДА
а никто это не делал по вашему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться, ооочень мало кто.))
НАДЕЖДАВ ответ на Lbp
Lbp
Будете смеяться, ооочень мало кто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите...подруги вполне с мозгами.замуж выходили..а теперь почти все в разводе...
НАДЕЖДА
ну не скажите...подруги вполне с мозгами.замуж выходили..а теперь почти все в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык тавось... Мало мозги иметь, их надо еще и включать, да и уметь ими пользоваться...))))
Пожалуйста, Ваша покорная слуга, выходя первый раз замуж, мозги имела, включила, но была проблема с пользованием.)))) В результате развод.)))
НАДЕЖДАВ ответ на Lbp
Lbp
Дык тавось... Мало мозги иметь, их надо еще и включать, да и уметь ими пользоваться...))))
Пожалуйста, Ваша покорная слуга, выходя первый раз замуж, мозги имела, включила, но была проблема с пользованием.)))) В результате развод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ..учитесь пользоваться...чтобы второй раз не обжечься..смех смехом..а ведь зерно в этих советах есть..
НАДЕЖДА
Ну так ..учитесь пользоваться...чтобы второй раз не обжечься..смех смехом..а ведь зерно в этих советах есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хто п спорил!)))

Надо скть, первый совет я вполне даже применяю. Мой настолько устамши и надергамши приходит, что я не возражаю против его молчания, сидения спиной и копания в компе.))) Да и готовлю нормально.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Хто п спорил!)))

Надо скть, первый совет я вполне даже применяю. Мой настолько устамши и надергамши приходит, что я не возражаю против его молчания, сидения спиной и копания в компе.))) Да и готовлю нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы в декрете не сидели (в смысле будучи за ним взамужем)... Так насидишься с дитем, хочется хоть вечером поговоритьс взрослым человеком не о детских проблемах, а он тебе "я на работе наговорился"... Абыдна панимаитили... (((
Сагарматха
Это вы в декрете не сидели (в смысле будучи за ним взамужем)... Так насидишься с дитем, хочется хоть вечером поговоритьс взрослым человеком не о детских проблемах, а он тебе "я на работе наговорился"... Абыдна панимаитили... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидела. Правда, с первым мужем. Но без разницы.
Сказки читали?) Напои, накорми, дай отдохнуть, тогда и расспрашивай.)
И опять к вопросу семейной жизни.) Когда папа приходил с работы, я,маленькая, конечно, тут же начинала к нему приставать. Бабушки одергивали: Папа устал, дай ему переодеться, покушать, отдохнуть немного.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Сидела. Правда, с первым мужем. Но без разницы.
Сказки читали?) Напои, накорми, дай отдохнуть, тогда и расспрашивай.)
И опять к вопросу семейной жизни.) Когда папа приходил с работы, я,маленькая, конечно, тут же начинала к нему приставать. Бабушки одергивали: Папа устал, дай ему переодеться, покушать, отдохнуть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угусь... Все это делала, но результат был неизменно одинаков - "на работе наговорился"... ((( Не скажу, что б я была оч приставучая, но хотелось информации, тем более, что до декрета мы работали вместе и обстановка там мне была известна...
Сагарматха
Угусь... Все это делала, но результат был неизменно одинаков - "на работе наговорился"... ((( Не скажу, что б я была оч приставучая, но хотелось информации, тем более, что до декрета мы работали вместе и обстановка там мне была известна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня так было со вторым мужем. Тем более, мы хоть и не на одной работе, но коллеги, я его дела знаю, он мои - советуемся. А тут приходит к компу передом, ко мне задом...))) Я и говорю: Любимый... У тя совесть есть??? А он мне: Устаю, - грит, - хочу тихо один посидеть. Не обижайся, на выхах я весь твой.
Вот на том мы и остановились. )
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну у меня так было со вторым мужем. Тем более, мы хоть и не на одной работе, но коллеги, я его дела знаю, он мои - советуемся. А тут приходит к компу передом, ко мне задом...))) Я и говорю: Любимый... У тя совесть есть??? А он мне: Устаю, - грит, - хочу тихо один посидеть. Не обижайся, на выхах я весь твой.
Вот на том мы и остановились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо хоть озвучил... А мой вот мне ничего не обещал. А раз не обещал, то и не делал..
Сагарматха
Хорошо хоть озвучил... А мой вот мне ничего не обещал. А раз не обещал, то и не делал..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не просто озвучил, еще и прощения попросил))) но ведь и я его понимаю. У меня были периоды, когда я приходила с работы и просто лежала примерно час. Ни говорить, ни что-то делать не могла. Меня понимали, теперь я мужа понимаю.)
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Не просто озвучил, еще и прощения попросил))) но ведь и я его понимаю. У меня были периоды, когда я приходила с работы и просто лежала примерно час. Ни говорить, ни что-то делать не могла. Меня понимали, теперь я мужа понимаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо вам.. понимаемым и понимающим.. ))))))
Сагарматха
Хорошо вам.. понимаемым и понимающим.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так что мешает всем?
Если у меня какие-то есть причины для наезда, я говорю: Радость моя. я тебя люблю, но, пожалуйста, не лей суп на клавиатуру!))))
А не: Опять ты, сукин сын, супом всю клаву испакостил!
Почувствуйте разницу...))))
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так что мешает всем?
Если у меня какие-то есть причины для наезда, я говорю: Радость моя. я тебя люблю, но, пожалуйста, не лей суп на клавиатуру!))))
А не: Опять ты, сукин сын, супом всю клаву испакостил!
Почувствуйте разницу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разница существенная.. ))))
АлияВ ответ на Lbp
Lbp
Ф топку эти советы. Совет м.б. один: разуй глаза и уши, собираясь замуж.
СсылкаПожаловаться
разула глаза и уши, и замуж теперь не хочу))))
LbpВ ответ на Алия
Алия
разула глаза и уши, и замуж теперь не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не для "не хочу" написала.
Когда встает вопрос о возможном замужестве, надо внимательно присмотреться и прислушаться к кандидату. Познакомиться с родственниками и друзьями, понять круг общения, послушать этих самых родственников и друзей. Что говорит жених о себе? Насколько совпадают слова и дела? Как отзываются о нем окружающие? Что жених говорит о близких людях? О прошлой жизни и прошлых женщинах? Если всё хорошо, то следующие вопросы. Какие у него привычки? Какой у него образ жизни? Готовы ли Вы это принять, не пытаясь изменить? Какие планы у него на будущую семейную жизнь? Насколько они близки Вам? Сможете ли Вы совместить свои и его интересы в этом вопросе? Готовы ли вы оба к обсуждениям спорных вопросов, компромиссам? Важны и вопросы формирования семейного бюджета, отношения к детскому вопросу, быт...
АлияВ ответ на Lbp
Lbp
Я не для "не хочу" написала.
Когда встает вопрос о возможном замужестве, надо внимательно присмотреться и прислушаться к кандидату. Познакомиться с родственниками и друзьями, понять круг общения, послушать этих самых родственников и друзей. Что говорит жених о себе? Насколько совпадают слова и дела? Как отзываются о нем окружающие? Что жених говорит о близких людях? О прошлой жизни и прошлых женщинах? Если всё хорошо, то следующие вопросы. Какие у него привычки? Какой у него образ жизни? Готовы ли Вы это принять, не пытаясь изменить? Какие планы у него на будущую семейную жизнь? Насколько они близки Вам? Сможете ли Вы совместить свои и его интересы в этом вопросе? Готовы ли вы оба к обсуждениям спорных вопросов, компромиссам? Важны и вопросы формирования семейного бюджета, отношения к детскому вопросу, быт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как начинаешь присматриваться к женихам так сразу все желание отпадает замуж выходить, все не то...
LbpВ ответ на Алия
Алия
вот как начинаешь присматриваться к женихам так сразу все желание отпадает замуж выходить, все не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своего еще не встретили. )
АлияВ ответ на Lbp
Lbp
Своего еще не встретили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже сколько их встречала(((( или может я вообще не создана для семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем