Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужа ?

Некоторые дамы имеющие и не имеющие пока мужей, часто задаются вопросом , как сделать так чтобы муж (сожитель,спонсор, друг, партнер и т.п.) не имел обыкновения ходить налево..и даже взгляда не повел в другую сторону..Многие дают умные советы, которые сводятся в 2 вещам : побольше вкусной еды и неуемного секса...Считаю, это несколько примитивный подход к такой животрепещущей теме .Ну не животное же ОН в конце концов ...Однако, есть и другие соображения на этот счет. Ознакомимся ? Советы из американского журнала 50 х годов..

Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже:

1. НЕ БЕСПОКОЙ ЕГО ПРАЗДНЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Помни,твой муж работает целый день напролёт и меньше всего ему интересно и хочется слышать о том, как прошёл твой день. Поэтому избавь его от необходимости выслушивать твои проблемы, вместо этого старайся быть хорошим слушателем и внимательно выслушивай его рассказы о работе и его проблемах. Поверь, твои маленькие беспокойства по сравнению с тем, что приходится переживать ему —
сущий пустяк!

Помни о том, что твоя основная задача как любящей жены — поддерживать его уверенность в себе, поэтому никогда не перечь ему.

Никогда не ворчи и не ругай своего мужа. Помни о том, что именно эта привычка женщины способна разрушить даже самый крепкий брак. Твой муж может долгое время выносить придирки с твоей стороны, но его терпение не безгранично. Однако, если муж сам спрашивает тебя о том, как прошёл твой день, расскажи ему, но не смей расстраивать или разочаровывать его.

2. ПЛОХО ГОТОВИТЬ — ЗНАЧИТ, САМОЙ ТОЛКАТЬ МУЖА В ЗЛАЧНЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ
Женщина, если твоя индейка на вкус напоминает мокрую туалетную бумагу, а картофель обуглен и плохо пахнет, это очень скверно. Не стоит оправдывать себя тем, что ты вернулась с ночной смены или весь день возилась с детьми и в какой-то момент забыла про ужин.
Помни о том, что чистота и порядок в доме, отлично приготовленная еда на столе, а также довольный муж и воспитанные дети — твоя гордость. Если ты не можешь соответствовать этим критериям, это стыд и позор для тебя.

3. МУЖ ДОЛЖЕН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ
Если твой муж в который раз звонит с работы и сообщает, что сегодня снова задержится допоздна, оглянись вокруг: ты что-то делаешь не так.
Если ты накрыла ужин на неопрятной, грязной скатерти, твои столовые приборы стоило бы хорошенько перемыть, а на блюдах находится что-то неаппетитное и несъедобное — тогда всё ясно. Также задай себе вопрос — когда ты в последний раз удовлетворяла его естественные желания? И тебе станет очевидно, что кто-то готовит твоему мужу гораздо более приятный, привлекательный и желанный ужин.

4. НЕ БУДЬ СЕКСУАЛЬНЫМ ВАМПИРОМ ИЛИ ФРИГИДНОЙ ДЕВОЙ
Многие учёные мужи нашего времени сравнивают чрезмерно похотливую женщину с сексуальным вампиром, который вместо крови высасывает из «жертвы» жизненные
силы. Такое поведение в постели с мужем неприемлемо, как и поведение безразличной фригидной девы.
Даже если занятия сексом с мужем не приносят тебе приятных ощущений, не стоит говорить ему об этом, это оскорбит его достоинство. Он не должен об этом догадываться и не заметит этого, пока ты сама ему не скажешь.

5. РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ
Находясь со своим мужем в спальне, ты должна быть во всеоружии. Само собой разумеется, что твоё нижнее бельё должно быть идеально чистым и свежим. Также вполне закономерно то, что каждая женщина для своего мужа должна надевать самое дорогое нижнее бельё, которое она может себе позволить.А вот при выборе цвета предпочтение нужно отдавать всем оттенкам розового. Не забудь про то, что на твоём нижнем белье обязательно должны быть рюши и/или кружева для того, чтобы ты казалась мужу еще более привлекательной.

6. ПРОЩАЙТЕ ЕМУ ЕГО ИНТРИЖКИ
Женщина, научись прощать и забывать, поскольку так уж устроены мужчины! Если у твоего мужа была интрижка «на стороне» о которой ты узнала — не устраивай сцен, сделай вид, что ты ничего не знаешь, или ничего не было. То, что твой муж оступился не значит, что он перестал любить тебя. За прощение он может полюбить тебя еще больше.

7. ТВОЙ МУЖ — ТВОЙ БОСС
По закону Божьему и человеческому твой муж — глава твоей семьи, обладает непререкаемым авторитетом для тебя. Не смей перечить ему и пренебрегать своими обязанностями перед ним.

В общем и целом, дамы, дружно закрываем рты, послушно натягиваем розовые труселя,
учимся готовить индейку и начинаем благоговеть! Р.С. Тема -ФЛУД..ничего серьезного...

Всем спасибо ! Не теряйте чувства юмора. Юмор для человека то же, что аромат для розы. Голсуорси Д.
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
маркиза де Помпадур
оспидя.. а когда просто жить тогда, ну и ну..
маркиза де Помпадур
оспидя.. а когда просто жить тогда, ну и ну..
СсылкаПожаловаться
видимо..женщина должна жить только исключительно ради него...
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
видимо..женщина должна жить только исключительно ради него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам же и сбежит.. из-за отсутствия индивидуальности, вернее утери ее..
маркиза де Помпадур
сам же и сбежит.. из-за отсутствия индивидуальности, вернее утери ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кобелятская натура он сбежит и при наличии и при отсутствии таковой...
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
если кобелятская натура он сбежит и при наличии и при отсутствии таковой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с вашим вариантом останется если тупой .. вот..
маркиза де Помпадур
а с вашим вариантом останется если тупой .. вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моего варианта вы исщо и не видели...
ЛилиВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
видимо..женщина должна жить только исключительно ради него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если наоборот -муж болтлив и при этом фригиден? Не все женщины болтушки, как и не все мужчины мачо!
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
а если наоборот -муж болтлив и при этом фригиден? Не все женщины болтушки, как и не все мужчины мачо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фригиден в смысле импотэнт?
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
фригиден в смысле импотэнт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле - редко хочет секса.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
в смысле - редко хочет секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не получает от него удовольствие?
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
может не получает от него удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устает на работе часто. может от этого все.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
устает на работе часто. может от этого все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже думала, что муж на работе устает, а оказалось....(((
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже думала, что муж на работе устает, а оказалось....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что -изменял?
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
что -изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ещё как....))))))))
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ещё как....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мой вроде не изменяет -пока.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
да мой вроде не изменяет -пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже думала - проблемы у мужика. А он оказывается жену себе новую подыскивал.)))
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже думала - проблемы у мужика. А он оказывается жену себе новую подыскивал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да лучше одной чем с таким! я ведь тоже официально не замужем - мы встречаемся.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
да лучше одной чем с таким! я ведь тоже официально не замужем - мы встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одной? Ну да, если у вас нет собаки, её не отравит сосед....классика....
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Одной? Ну да, если у вас нет собаки, её не отравит сосед....классика....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня сын есть -13 лет ему. А мой новый МЧ и вместе не живет и одна нервотрепка. 8 лет уже. И сколько не встречалась с мужиками -от них одно разочарование. Если бы не этот последний - мне уже никто не нужен! Хочется жить спокойно, растить сына. У нас кстати на работе в отделе почти все женщины развелись. А им уже за 50 лет. И все рады - что свободны теперь, никто на мозги не капает.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
у меня сын есть -13 лет ему. А мой новый МЧ и вместе не живет и одна нервотрепка. 8 лет уже. И сколько не встречалась с мужиками -от них одно разочарование. Если бы не этот последний - мне уже никто не нужен! Хочется жить спокойно, растить сына. У нас кстати на работе в отделе почти все женщины развелись. А им уже за 50 лет. И все рады - что свободны теперь, никто на мозги не капает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аналогично!))))))))) Мужиков свободных настоящих осталось мало.
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Аналогично!))))))))) Мужиков свободных настоящих осталось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот именно! лучше спокойно жить одной -чем трепать нервы себе! Мы бывает ссоримся - а ребенок все это видит! И еще -ко мне все бывший приезжает -деньги дает на сына - а этот ревнует все время.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
вот именно! лучше спокойно жить одной -чем трепать нервы себе! Мы бывает ссоримся - а ребенок все это видит! И еще -ко мне все бывший приезжает -деньги дает на сына - а этот ревнует все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато весело то как! Кстати, деньги бывший может на карточку Вам класть.
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Зато весело то как! Кстати, деньги бывший может на карточку Вам класть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
он иногда переводит на книжку мне деньги. Но он приезжает чтобы сына повидать. Обычно встречаемся где нибудь в Макдональдсе, иногда он к нам приходит. А мой нынешний рвет и мечет!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
видимо..женщина должна жить только исключительно ради него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо..женщина должна жить только исключительно ради него...
А может легче его послать? Нафиг удерживать такое гуано?
маркиза де Помпадур
оспидя.. а когда просто жить тогда, ну и ну..
СсылкаПожаловаться
без мужа не жизнь а существование...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем