Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужчину.....Этого достаточно??

1. Итак, как можно удержать мужчину? Для начала постарайтесь заинтересовать мужчину, интересуйтесь его делами и проблемами, радуйтесь за него. Сделайте так, чтобы ему было с вами интересно. Ведь любимая должна быть не только объектом желания, но и верным другом.

2. Научитесь вызывать у своего мужчины ревность. Он должен видеть, что на вас обращают мужчины.Однако не переходите границы, максимум, что вы можете себе позволить – легкий флирт. Мужчина должен понимать, что он может вас потерять, что вы не «его на веки», тогда в нем проснутся первобытные инстинкты охотника.

3. Старайтесь быть разной.Если обычно вы само очарование, ласковая и домашняя кошечка, то вам не помешает иногда примерить образ холодной стервы. Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.

4. Старайтесь развиваться, расширяйте круг общения, заведите новые увлечения и хобби.Это позволит вам не зацикливаться на мужчине. Не бросайте свои увлечения ради любимого, он должен видеть, что вы интересуетесь чем-то еще кроме него. Тогда ему обязательно захочется постараться переключить внимание на себя.

5. Женщины без увлечений довольно ограничены и быстро наскучивают мужчинам. К тому же, интересное занятие даст вам новые знания и независимость, а значит, вы станете более интересным собеседником.

6. Не забывайте, что мужчинам необходимо самоутверждение в сексе. Поэтому разнообразие в сексуальной жизни также играет важную роль. Старайтесь быть разной, спонтанной и загадочной в постели.

7. Программируйте свое совместное будущее.Придумывайте ритуалы, которые будут вас объединять. Например, субботний вечер вы проводите только вместе или по пятницам ходите в кино. Это выработает стойкую привычку, поэтому если он нарушит ритуал – чувство вины ему обеспечено.

8. Также очень полезно строить планы на будущее, например, поездку на море. Это значит, что вы присутствуете в его планах на будущее.

Как думаете достаточно или что то пропустили????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
Олька...ЯВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
СсылкаПожаловаться
Загадочной не знаю. Хотите научу звездой быть?
Анонимно АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Загадочной не знаю. Хотите научу звездой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научите
Олька...ЯВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Научите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложишься, руки ноги в стороны и все ты звезда)))
а если еще и пальцы растопырить так вообще снежинка)))
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ложишься, руки ноги в стороны и все ты звезда)))
а если еще и пальцы растопырить так вообще снежинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе))
Анна +++В ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
СсылкаПожаловаться
закрыться от него и сказать: "Я ф домике, а в каком углу отгадывай"....
Олька...ЯВ ответ на Анна +++
Анна +++
закрыться от него и сказать: "Я ф домике, а в каком углу отгадывай"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или отгадаешь загадку дам, не отгадаешь - не дам
Анна +++В ответ на Олька...Я
Олька...Я
или отгадаешь загадку дам, не отгадаешь - не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..по типу...."До тебя у меня было 35 мужиков... три померли, два сбежали, а где остальные теперь?"
svisdaivannaВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
СсылкаПожаловаться
ну там попукать среди куни к примеру-вот дядя будет ошарашен или поблевать во время секаса после чудной попойки
а че не загадочно?
VeterВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну там попукать среди куни к примеру-вот дядя будет ошарашен или поблевать во время секаса после чудной попойки
а че не загадочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Загадит все однозначно)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну там попукать среди куни к примеру-вот дядя будет ошарашен или поблевать во время секаса после чудной попойки
а че не загадочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загадочно, но то, что он это запомнит навсегда, это точно.
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
СсылкаПожаловаться
а легла со сборником загадок в постелю и задаешь. Не отгадал - импотент, отгадал - разрешаем чмокнуть в постепенно оголяемые места... по мере оголения!
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Загадочной в постели - это как?
СсылкаПожаловаться
Загадочной в постели - это как?

Блин, то же самое хотела спросить)))
Елена Ельнина
Как можно удержать мужчину?
а нужно?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как можно удержать мужчину?
а нужно?
СсылкаПожаловаться
Как можно удержать мужчину?
а нужно?


++++++
Анна +++В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как можно удержать мужчину?
а нужно?
СсылкаПожаловаться
Пьюзо не сможет Вам ответить, так как просто скопировала, просто вставила....без всяких там мыслей))))
Олька...Я
Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.
____________________________________________________________________________________
Ага, только вывод он сделает не что разная,а что е..нутая
Анна +++В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.
____________________________________________________________________________________
Ага, только вывод он сделает не что разная,а что е..нутая
СсылкаПожаловаться

____________________________________________________________________________________
Ага, только вывод он сделает не что разная,а что е..нутая


и вывод будет верный)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.
____________________________________________________________________________________
Ага, только вывод он сделает не что разная,а что е..нутая
СсылкаПожаловаться
+++++++
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.
____________________________________________________________________________________
Ага, только вывод он сделает не что разная,а что е..нутая
СсылкаПожаловаться
100 баллов! В точку)))))
Василиса
всё проще - пусть ОН старается удержать ...
Аля Страус
советы для дебилок
Nefertiti В ответ на Аля Страус
Аля Страус
советы для дебилок
СсылкаПожаловаться
вот тут я с тобой, пожалуй, соглашусь!
Лу
Распечатала, вставила в рамку и присобачила перед входом)))
ВалеттаВ ответ на Лу
Лу
Распечатала, вставила в рамку и присобачила перед входом)))
СсылкаПожаловаться
а заламинировала? ( грозно так спрашиваю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем