Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УДЕРЖАТЬ ПАРНЯ НА РАССТОЯНИИ?!!

Очень хочется узнать ваши мнения, и получить советы))
у меня такая ситуация, некоторое время назад я познакомилась с молодым человеком в интернете, мы с ним вообще из одного города, но сам он учится в другом городе, очень далеко, за 3500 км, военный. мы с ним общались в инете, в аське, на одноклассниках, иногда созванивались, было понятно что нравимся друг другу, договорились встретиться, когда он приедет на новый год домой. Но так сложились обстоятельства, что когда он приехал мы смогли увидеться всего только раз, и потом он снова улетел. Но мы не перестали общаться, он мне понравился, думаю что я ему тоже. И так получается, что общаться много мы не можем, во-первых там время на 3 часа вперед (когда у меня есть возможность вечером пообщаться там уже ночь глубокая, он спит, во-вторых, у него почти нет свободного времени, сессия, да и вообще военный режим, только начнем переписываться в аське, как ему нужно куда-то отойти... Через полгода он заканчивает учиться и собирается возвращаться в наш город, ну или хотя бы куда-нибудь поближе к дому. Я думаю, что если бы он был рядом, то у нас могли бы получиться отношения, а как сохранить с ним общение до лета не знаю!! Мы общаемся, но я очень боюсь, что до лета что-нибудь произойдет и мы прекратим общение, а я очень этого не хочу. Он мне симпатичен. Может подскажите как его удержать на расстоянии?! Как сохранить наше общение? Как себя вести?!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Александра Воробьева
Живите настоящим!
Ведь в будущее заглянуть невозможно,да и неинтересно
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Тина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скажу вам по секрету,я знаю одну пару,которая год переписывалась по инету,а потом поженились.
подробностей не спрашивайте,не скажу.
это для того,чтобы поднять и поддержать ваш "боевой дух";)
Виктория ххх
Мне кажеся, что на расстоянии все это - ерунда.
Джоли
Общайтесь как общались, а там видно будет. Начнете рыпаться "как удержать, придержать, сдержать и т.д." - выйдет какая-нибудь куйня.
вот такой))
А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО СВОБОДНЫЕ УШИ??? у вас все так "супер" а увиделись все лишь 1 раз?? СТОИТ задуматься над этим!! как удержать мужчину на расстоянии??ДА НИ КАК!! если он сам себя держать не будет... а для этого думаю он еще не созрел..ЛЮБИТЬ НУЖНО!!!!и не искл. что по приезду он так же "по обстоятельствам" увидеться сможет раз... а потом..дела,дела,дела....Я НЕ НАСТРАИВАЮ ВАС ПРОТИВ!!!но! есть факты которые сами подводят к этому.И почему вы боитесь не удержать? есть все же причины? внутреннее чутье? В ОБЩЕМ! все нормально будет! если я ошибаюсь ТО ОЧЕНЬ РАД БУДУ! чмок! удачи....
Цыпа
вцепились в него мертвой хваткой, замки воздушные построили, на фантазировали светлое будущее, кому это интересно?
рекомендую отцепиться от него, а то и ему и вам дышать тяжело, живите своей жизнью, общайтесь в реале с другими, если этот виртуальный мужчина ваш, то все получится, если нет-не обессудьте...
Сальма Хайек
Как можно удержать то, что тебе не принадлежит?
Natalia
попробуйте посылать ему деньги. Если он - альфонс, то он ваш. Если нет - то вам повезло, вы познакомились с неальфонсом:)
ЛЕДЕНЕЦ
Если встретиться еще раз долго не получится, то отношения рано или поздно сойдут на нет, хоть обпишитесь, обзвонитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем