Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УДЕРЖАТЬ ПАРНЯ НА РАССТОЯНИИ?!!

Очень хочется узнать ваши мнения, и получить советы))
у меня такая ситуация, некоторое время назад я познакомилась с молодым человеком в интернете, мы с ним вообще из одного города, но сам он учится в другом городе, очень далеко, за 3500 км, военный. мы с ним общались в инете, в аське, на одноклассниках, иногда созванивались, было понятно что нравимся друг другу, договорились встретиться, когда он приедет на новый год домой. Но так сложились обстоятельства, что когда он приехал мы смогли увидеться всего только раз, и потом он снова улетел. Но мы не перестали общаться, он мне понравился, думаю что я ему тоже. И так получается, что общаться много мы не можем, во-первых там время на 3 часа вперед (когда у меня есть возможность вечером пообщаться там уже ночь глубокая, он спит, во-вторых, у него почти нет свободного времени, сессия, да и вообще военный режим, только начнем переписываться в аське, как ему нужно куда-то отойти... Через полгода он заканчивает учиться и собирается возвращаться в наш город, ну или хотя бы куда-нибудь поближе к дому. Я думаю, что если бы он был рядом, то у нас могли бы получиться отношения, а как сохранить с ним общение до лета не знаю!! Мы общаемся, но я очень боюсь, что до лета что-нибудь произойдет и мы прекратим общение, а я очень этого не хочу. Он мне симпатичен. Может подскажите как его удержать на расстоянии?! Как сохранить наше общение? Как себя вести?!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
продолжать общаться.не навязываться.
а вообще-не пойму зачем кого то удерживать..если ты нравишься человеку-то он будет стараться быть с тобой..если нет-то тут уж держи не держи...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия
Юлия
продолжать общаться.не навязываться.
а вообще-не пойму зачем кого то удерживать..если ты нравишься человеку-то он будет стараться быть с тобой..если нет-то тут уж держи не держи...
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Зеброй. Интернет, телефон и т.д. Главное-чтобы он хотел поддерживать с вами отношения.
Намана ФсёВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я согласна с Зеброй. Интернет, телефон и т.д. Главное-чтобы он хотел поддерживать с вами отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-чтобы он хотел. - ключевая фраза...
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Главное-чтобы он хотел. - ключевая фраза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-чтобы он хотел. - ключевая фраза...

не хочет-заставим)
не умеет-научим)
НУиНУ В ответ на Юлия
Юлия
продолжать общаться.не навязываться.
а вообще-не пойму зачем кого то удерживать..если ты нравишься человеку-то он будет стараться быть с тобой..если нет-то тут уж держи не держи...
СсылкаПожаловаться
Умница :)))))
ЮлияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Умница :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща буду в красно-черную полоску)))
НУиНУ В ответ на Юлия
Юлия
ща буду в красно-черную полоску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен-сюита :))))
ЮлияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Кармен-сюита :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия
Юлия
ща буду в красно-черную полоску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше вот такая, гламурненько так...


Даша Дубровская
Не, лучше вот такая, гламурненько так...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
не аляписто?)))а то в глазах зарябит))
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия
Юлия
не аляписто?)))а то в глазах зарябит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неааа, в самый раз...Зато сразу видно, что не просто тебе так зебра, а особенная, не такая как все...
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
продолжать общаться.не навязываться.
а вообще-не пойму зачем кого то удерживать..если ты нравишься человеку-то он будет стараться быть с тобой..если нет-то тут уж держи не держи...
СсылкаПожаловаться
Блин. после Вас уже и умные мысли в голову не приходят))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Тина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да всё, что можно сказать, Зёбра уже сказала)
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Блин. после Вас уже и умные мысли в голову не приходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все у меня пока)) некогда им)
Просто Мария
Естественно,не стараясь удерживать.
Даша Дубровская
Просто общайтесь...Если Вам суждено быть вместе, то будете, а если нет, то ничем не удержите, как ни старайтесь...
Виктория Мельник
забей на него он сам за тобой будет бегать
Виктория Мельник
забей на него он сам за тобой будет бегать
СсылкаПожаловаться
тоже дельно!)
Манюня
Не бегите вперед паровоза, если все хорошо. Общайтесь, старайтесь приспособиться к режиму друг друга.
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Тина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблемы надо решать по мере их поступления :)))
А этот страх может преследовать Вас всю жизнь,
даже когда он будет рядом :)))
Интересный у Вас ящик :)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Тина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Название :)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем